А кто-то прививался от впч?

Аноним 924

Deep Love,

Нет, но тот же район. Ну в смысле 13я поликлиника тоже у нас.

Аноним 871

А какой смысл в таком возрасте ставить, ведь воз организм уже наверняка столкнулся с этим вирусом. Ее ставят до того, как начали половую жизнь вести.

Анониммм

Аноним 597: от впч?

Немного юмора.
Сегодня учительница в род группу пишет,дети принесут Согласие на прививку ВПЧ,заполните кто согласен поставить.
Сын приходит домой ,я его прошу это согласие.А он мне ,с таким серьезным видом -(Мама, это прививка от рака матки сказали,я не взял согласие ,у меня нет же матки

Аноним 610

Я спрошу: Дочке 10 лет, хотела бы в ближайшем будущем вакцину поставить ей

Так себе для начала может поставить?

Аноним 610

Аноним 924: В гармонии около 15 тыс. Хочу дочке поставить.

А дочка хочет? Сколько ей лет? С 14 уже сами могут решать надо им вакцину или нет

Аноним 924

Аноним 610,

Рассказала, хочет, вопрос не в этом.

Аноним 836

Мы в детской поликлинике на Орджоникидзе 25, перед новым годом ставили вакцину 8000 было.

Аноним 961

Not alone: случаи онкологии стремительной у юных девочек (непривытых), начинающих половую жизнь рассказала, очень страшно это, лучше поставить

Моя подруга перенесла рак шейки матки в 35 лет
Очень жалеет, что не сделала а свое время прививку

Not alone

Анониммм: согласие.А он мне ,с таким серьезным видом -(Мама, это прививка от рака матки сказали,я не взял согласие ,у меня нет же матки

Аноним 610: А дочка хочет? Сколько ей лет? С 14 уже сами могут решать надо им вакцину или нет

скоро уже у младенцев будем спрашивать, хотят ли они АКДС и гепатит, или до 14 подождать, сами решат

Аноним 961: Моя подруга перенесла рак шейки матки в 35 лет

Да, очень страшно, сочувствую.

Аноним 610

Not alone: сами решат

по поводу гепатита с можно и до 14 подождать, очень маленький риск, что младенец подцепит его, это не младенческая болезнь

Аноним 176

Аноним 924,

Да

Аноним 924

Поставили первую прививку дочке в династии 11850 прививка плюс осмотр врача ( он бесплатный, сначала осмотр, потом оплата за вакцинацию). Через 2 месяца вторая прививка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";