Трусы для критических дней. Кто пользуется, отзовитесь

мама
Екатеринбург

Использую Марку Onestwear , без доп средств, действительно сухо в течение дня, но у меня не обильные кровотечения , очень удобно

Аня
автор

Анонимус,

Спасибо. Отзывы хорошие. Закажу

Аня
автор

AnKol: Onestwear

Дороговаты конечно.

Аноним 253

У меня такие
8006540
Они без впитывающего слоя, использую с прокладкой и/или тампоном во 2-3 дни+ на ночь.

Аноним 932

AnKol: Onestwear

За 2 тыщи трусы??

Скроюсь

Аня,

На алиэкспрессе полно, и там дешевле

Аноним 345

Аноним 575: А вот менструальная чаша - это действительно лучшее изобретение!

Да, чаша это хорошо, выручает здорово. Но менять не о ОМ, а только дома. А вот трусы прочитала в отзывах- хвалят. Взяла себе и нифига не лучше обычных трусов. Все протекает и промокает. Не спасают нисколько. Проще прокладку и чашу в сильные дни, чем эти трусы.

Аноним 4

Аноним 702,
А мне после удаления кисты и очагов эндометриоза врач сказал, что тампоны мне нельзя, провоцируют рост эндометриозп (((

Аноним 669

Не поняла.поясните,как могут спасти эти трусы.когда прокладка протекла по бокам?

Екатеринбург

Аноним 702: Мне хвостик чаши мешал

Я его отрезаю

просто посетитель
Екатеринбург

Не представляю..протекли эти трусы и не выбросило их, так и ходишь с мокрыми, фу. Лучше уж прокладок побольше

Аноним 680

А что правда есть люди, кто гоняет машинку ради 1-2 трусов? Правда???
Лучше уж на руках

Екатеринбург

Аноним 680: есть люди, кто гоняет машинку ради 1-2 трусов? Правда???
Лучше уж на руках

Конечно, правда. Меня наоборот удивляет, что люди руками стирают, а машинка простаивает

мама
Екатеринбург

Аноним 932,

Да, у меня 5 штук, пользуюсь больше года , без доп средств, никаких протечек

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 212: находится внутри 3-5 часов при температуре 36.6. это противоестественно.

5 часов его там держать не надо .. и внутри есче горячее ..

мама
Москва

Я никогда и ничего не стираю на руках
Только купальники на отдыхе. Зачем?

мама
Москва

Долорес Клейборн: Не представляю..протекли эти трусы и не выбросило их, так и ходишь с мокрыми,

Зависит от организма, кому как удобнее, и от наличия возможности переодеться.
Можно брать с собой чистые трусы и пакет для грязных, как вариант.

мама
Москва

Аноним 680: что правда есть люди, кто гоняет машинку ради 1-2 трусов? Правда???
Лучше уж на руках

Эти трусы замучаешься на руках стирать. Зачем такие подвиги.

Аноним 499

Долорес Клейборн: протекли эти трусы и не выбросило их, так и ходишь с мокрыми, фу. Лучше уж прокладок побольше

Я ношу с прокладками. У меня часто сзади подтекает. И ночью может протечь на простынь. Сейчас такой проблемы нет. Прокладки меняю как и с обычными трусами. В среднем через каждые 3-4 часа

Дочь пользуется вместе с прокладкой. Ничего не протекает. И ей они нравятся очень по форме, поэтому часто их носит вне месячных.

Аноним 293

Глупость спрошу..не кидайте тапками. Можно ли пользоваться девочке(вирго)тампонами?(занятия в бассейне)

Аноним 557

На ночь надеваю. Как я раньше без них жила, только в них ничего не протекает. Без прокладки

Аня
автор

Матрица Дубайская: Зачем такие подвиги.

Тоже не понимаю. Бросила в тазик, замочила. Стирка 30 минут и вперед.

Аноним 439

Аноним 293,
можно, купите с аппликатором, так меньше страха их вставлять, только покажите сначала, как с аппликатором работать

мама
Екатеринбург

дочь пользуется в школу и на ночь иногда (было как то, что в поезде ехали в эти дни, например). Ей нравится, надежно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";