Трусы для критических дней. Кто пользуется, отзовитесь

мама
Москва

Аноним 669: все верно вы поняли.речь не о барско не барско.А о том. что она возит из других стран товары в целях сэкономить
А тут одни трусы по часу в стиралке болтаются.
Но если там все входит в аренду.тогда все ясно.

Коммуналка отдельно.
Я летаю в Россию, верно, хожу к косметологу, парикмахеру, привожу творог и хлеб. И стираю трусы отдельно по часу в стиралке.

мама
Москва

Аноним 669: как раз там стирают одни трусы час

Трусы для месячных я стираю отдельно, верно. Час. Чтобы все простиралось. Это максимум 6-7 стирок в месяц. 2-3 дня месячных, двое трусов в день.

Аноним 165

Аноним83: Дочь тестила, говорит- сыро, неприятно.
Носит с прокладкой

А какие прокладки?
Мне вот с прокладками сыро и неприятно. Трусы не пробовала.

мама
Екатеринбург

Я в этих трусах летаю в самолёте, мне так удобно.

мама
Екатеринбург

Аноним 293,

Можно конечно

Аноним 176

Аноним 897: Для меня это парник и рассадник бактерий.. Кожа должна дышать. Кто мешает надеть плотные хб трусики или подобрать бельё которое не будет сползать.

Причём тут "сползающее бельё" если из меня бежит как будто коню шею перерезали?)) Памперс прекрасен тем, что не нужно пару раз за ночь вставать и менять намокшие прокладки. У "ночных трусиков" впитываемость 10 капель, а у ночных прокладок - шесть капель. В этом и есть основная разница, а не в плотности прилегания. А уж на счёт "кожного дыхания", то для изольды "дышать" через прокладку или через памперс разницы точно никакой нет)))

Аноним 897: Они предназначены для женщин после родов. Но не как для подростка..

На сайте cotex информации о том, что "ночные трусики" подходят только рожавшим женщинам я не нашла. А у Вас из каких источников такая информация? Почему девочке в 1,5 года памперс надеть можно, а подростку в 15 лет нельзя?)

Аноним 897

Аноним 176,
К гинекологу сходить не пробовали? Обильные выделения не есть норма.
У меня тоже дочь подросток, но надеть памперс и в +30 отправить её в школу это жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже на ночь...

Аноним 176

Аноним 897: К гинекологу сходить не пробовали? Обильные выделения не есть норма.

А я у Вас советы не просила. Себе их посоветуйте.

Аноним 897: надеть памперс и в +30 отправить её в школу это жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже на ночь...

Своей дочери можете в +30 на ночь в школу тряпочки в трусы подкладывать или вату в бинтах, раз до Вас цивилизация ещё не дошла)) Мой ребёнок вполне самостоятельный и прекрасно справляется с вопросами гигиены без моего непосредственного участия.

Каспер

Аноним 936: Вы в чем кипятите?

Вот в такой штуке удобно. 10+лет с чашей. Ни на что не поменяю.

Аноним 897

Аноним 176,
Лучше их, по крайне мере бинты "дышат" и нет парникового эффекта))
А до Вам смотрю дошла цивилизация что додумались памперсы на дочь натянуть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Аноним 310

Аноним 897: Аноним

Это не памперсы, это одноразовые трусики для менструации. Могут быть также использованы в послеродовой или послеоперационный период. И в них ничего не преет, очень нежные, тонкие, не выделяютсЯ через одежду никак в сравнении с обычными трусами. Есть в наличии самых разных производителей. Я сама пробовала и дочка подросток тоже с удовольствием пользуется.
Например, одноразовые трусики фирмы dafi, японские кажется. Там на упаковке указано, что модно использовать при месячных в путешествиях, на долгих совещаниях, на ночь и при прочих ситуациях, когда нет возможности поменять средства гигиены.
Так что не стоит так активно критиковать, не будучи в теме

Аноним 473

Аноним 575: Вы просто не умеете их готовить! (С)

Не умею, так и не привыкла, как их менять в общественных местах, я не приноровилась. Мне неудобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";