Трусы для критических дней. Кто пользуется, отзовитесь

Аноним 702

Государственная Тайна: Я его отрезаю

А доставать потом не сложно?

Екатеринбург

Аноним 702,

Нет, не сложно. Просто слегка сдавливаете и вынимаете. Я чувствую и хвостики, и чаши увеличенного размера, мне только s без хвостов подходят

Аноним 176

Покупала трусы для месячных себе и дочери. Не подошли. Нам их впитываемости очень ненадолго хватает. Чтобы уроки высидеть в школе ей однозначно не хватает. Максимум - для подстраховки при использовании совместно с тампоном, либо в последние дни их надеть можно "на всякий случай". Перешли на памперсы от cotex. Они у них "ночные трусики" называются. Удобно очень. Простыни теперь чистые) И в одном памперсе можно почти полдня проходить, а не бегать как с прокладками каждые три часа менять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 575: А вот менструальная чаша - это действительно лучшее изобретение!

целая тема была тут про них.
Многие отписались о неудобстве

Аноним 575

Troyanska_Ya: Многие отписались

Зачем вам чужое мнение, имейте своё!

Troyanska_Ya: отписались о неудобстве

Вы просто не умеете их готовить! (С)

Аноним 936

Ношу их ежедневно без прокладок, потому что есть небольшое недержание. В критические дни эти трусы+ тампон. У меня их много, разных. Прямо хочется спасибо сказать тем, кто их придумал.

Аноним 936

Аноним 575: Вы просто не умеете их готовить! (С)

Вы в чем кипятите? Я тут купила специальный ковшик, смотрю, мои кофе в нём собрались варить

Аноним 660

Скроюсь: просто непромокаемая вставка от переда до задней резинки

Плюс прокладка, естественно. Опа потеет, но не протечёт. Например, надела, когда в автобусном туре в Казахстан поехала. Представляю, какая бы жесть была. В таких случаях это просто необходимый девайс

Аня
автор

Аноним 936: Я тут купила специальный ковшик, смотрю, мои кофе в нём собрались варить

Бросьте им в блюдо трусы, пометьте территорию

Аноним 669

Матрица Дубайская, У вас аренда вв или нет?

Екатеринбург

Аноним 936: Вы в чем кипятите?

У меня пластиковый стаканчик икеевский , в нем прямо и храню на полочке в ванной.

Кипячу в микре

Аня
автор

Государственная Тайна: Кипячу в микре

Девочки, я суть темы потеряла. Что в микре кипятиие? Трусы чтоли?

Аноним 207

Аня,

Дочь пользуется, прокладка +трусы, и на ночь, очень спасает от протечек.
Для неё это спасение, особенно в дни спорта, и кровать никогда не пачкает.
Я сама только тампоны.

мама
Москва

Аноним 669: У вас аренда вв или нет?

Не поняла вопрос. Если вы имеете а виду, есть ли в Дубае Вайлдберриз, то нет. Я заказываю в РФ, мне получает мама, и я привожу при случае

Аноним 669

Матрица Дубайская, поясню
У вас квартира в аренде? Комплатежи входят или отдельно платите?

Екатеринбург

Аня: Что в микре кипятиие? Трусы чтоли?

Чашу

мама
Москва

Аноним 669: поясню
У вас квартира в аренде? Комплатежи входят или отдельно платите?

Как это относится к трусам?

Аноним 897

Для меня это парник и рассадник бактерий.. Кожа должна дышать. Кто мешает надеть плотные хб трусики или подобрать бельё которое не будет сползать.

Аноним 897

Аноним 176,

Жесть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Они предназначены для женщин после родов. Но не как для подростка.. Летом она тоже у вас в памперсах ходит?

Аня
автор

Государственная Тайна,

Аааа. Ясно.

Матрица Дубайская: Как это относится к трусам?

Видимо речь про затраты на ку. Не барское это дело, машинку с одними трусами запускать.

Аноним 669

Аня,

все верно вы поняли.речь не о барско не барско.А о том. что она возит из других стран товары в целях сэкономить
А тут одни трусы по часу в стиралке болтаются.
Но если там все входит в аренду.тогда все ясно.

Екатеринбург

Аноним 669: одни трусы по часу в стиралка болтаются.

Я думала, во всех современных машинках есть режимы на 15 минут. В вашей нет?

Аноним 601

Аноним 936: Вы в чем кипятите? Я тут купила специальный ковшик, смотрю, мои кофе в нём собрались варить


У меня обычный порционный стеклянный салатник. Прозрачный. За 5 минут в микре вместе с чашей ему ничего не делается.

Аноним 669

Государственная Тайна, при чем тут я и моя машинка?
Вы если отвечаете за другого.то потрудитесь почитать его.
как раз там стирают одни трусы час.

мама
Москва

Аноним 669: Комплатежи входят или отдельно платите

Коммуналка отдельно, плачу ее сама. Могу себе позволить постирать трусы отдельно несколько раз в месяц.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";