помогите с посудомойкой

просто посетитель
Екатеринбург

stat
но у меня без вариантов...

но всё равно это не руками мыть... :) нас просто 4-ро взрослых+ приходящие товарисчи... ;) так что вечером под завязку ... в выходные и по два раза включать приходится...
но главное правильно говорят-расход воды и программа быстрой мойки, я теперь постоянно на неё ставлю...первые разы , когда кастрюли и прочее отмывалось, то ставила полноценную мойку, а теперь уже ни к чему... ;)
просто идете в магазин, разглядываете вживую все модельки, сравниваете, утверждаетесь в какой-либо и заказываете через инет-магазин...гораздо дешевле...и все документы выдадут и чеки...

автор
мама
Екатеринбург

то что через интернет-магазин - это однозначно, все технику тьам брала, дешевле конечно...

анонимно

Homochka
сравниваете, утверждаетесь в какой-либо и заказываете через инет-магазин...гораздо дешевле...и все документы выдадут и чеки...


я так же делала и всем советую

мама
Екатеринбург

stat
Девочки, наконец-то дал муж добро на покупку посудомойки

Я только недавно купила посудомойку,долго выбирала.начала с 13000 выбирать ПММ и остановилась на Воше SRS55M72.

Аноним 909

ПММ Самсунг. 11 тыс. при наборе функций. встравиваемая

просто посетитель
Екатеринбург

Только что привезли мне посудомойку Электролюкс ESL 68070R. В выходные грозились подключить. Ужас! Я увидела стоимость таблеток и хотела уже отказаться...

самомама
Екатеринбург

СВГ
Я увидела стоимость таблеток и хотела уже отказаться...

жалко 300 рэ в месяц?%)

мама
Екатеринбург

СВГ
Я увидела стоимость таблеток и хотела уже отказаться...

просто посетитель
Екатеринбург

300 рублей в месяц - за год приличная сумма набегает. Так ли нужна мне энта посудомойка - грустно размышляю я стоя у здоровой бандуры в коридоре. И что мне кажется, что я погорячилась и поддалась ажиотажу. Надо было мозги включить, а я поддалась эмоциям. Заглянула вовнутрь и вообще кошмар - представляю какая гадость будет там через месяц с нашей водой...
Н-дя :(

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ

так....а руки стоят дешевле? нехай мокнут и трескается-сохнет кожа? пусть болит поясница от стояния у раковины?

СВГ
300 рублей в месяц

36 таблеток Форсаж в Ашане стоят 225 рублей...впринципе можно каждую ломать пополам, отмоет не хуже...или купить всё по-отдельности... ;)

СВГ
Заглянула вовнутрь и вообще кошмар - представляю какая гадость будет там через месяц с нашей водой...

вот же, а... там же горячей водой моется, горячущей я б сказала...и со средствами...всё блестит как блестело...примерно раз в два дня достаю фильтр и промываю его...никаких запахов совершенно...экономия воды колоссальная...
бандура распакуется и чудесным образом трансформируется в совершенно чудесный агрегат... :)
без неё можно жить, не спорю...но мне уже не хочется...шла я к этому долго...не месяц и не год...а наверное с 1993 года, с того момента как первый раз услышала о том, что устанавливают в наших кухоньках такое барство... и до того момента, когда реально бесконечное стояние у раковины с больной поясницей стало безумно раздражать...

самомама
Екатеринбург

Homochka
так....а руки стоят дешевле? нехай мокнут и трескается-сохнет кожа? пусть болит поясница от стояния у раковины?

СВГ
300 рублей в месяц
36 таблеток Форсаж в Ашане стоят 225 рублей...впринципе можно каждую ломать пополам, отмоет не хуже...или купить всё по-отдельности...
СВГ
Заглянула вовнутрь и вообще кошмар - представляю какая гадость будет там через месяц с нашей водой...
вот же, а... там же горячей водой моется, горячущей я б сказала...и со средствами...всё блестит как блестело...примерно раз в два дня достаю фильтр и промываю его...никаких запахов совершенно...экономия воды колоссальная...

осталось только подписаться:)

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ
Надо было мозги включить, а я поддалась эмоциям

тыкс...я снова приперлася...с агиткомпанией...
так, элементарно-что лучше: веник с совочком или хороший пылесос? ;) веником всего лишь помахать, а пылик э/э жрёть...
и ещё- я не Федора, у меня пунктик на чистоте во всем...ога... но то, что сотворила ПММ с моей чистой посудой...
всо, я ушла...ушлааааа......

мама
Екатеринбург

СВГ
300 рублей в месяц - за год приличная сумма набегает.

Что то подсказывает мне, что муж покупает таблетки по-дороже (тоже в ашане) и в месяц 700 руликов выходит.
Но считаю, что я готова и больше платить, лишь бы не было ссор по поводу мытья посуды.
SOMAT табли называются. может я не те беру, есть че подешевле???Сообщение было изменено пользователем 01-04-2011 в 23:37

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще-то я в магазине за 285 рублей видела таблетки Финиш в количестве не то 10 не то 14 штук - глаза на лоб вылезли и стало грустно как-то.

просто посетитель
Екатеринбург

HEk@t
SOMAT

Чет он никак на 700 рублей в месяц выходить не может... Вы сколько раз в день посуду моете?

Homochka
Форсаж в Ашане

там еще какие-то CleanOK есть, они еще дешевле, только я не пробовала

самомама
Екатеринбург

миндаль
CleanOK есть, они еще дешевле, только я не пробовала

муж купил. Это ашановская марка. Вот тестирую уже 10-й день:) посмотрим, через месяц будет видно, что станет с посудой:) пока вроде свежий чай с чашек отмывает, кастрюли-сковородки тоже блестят..

просто посетитель
Екатеринбург

купите порошок, соль и ополаскиватель отдельно. мне как-то их вообще месяца на 3 хватает, если не больше, при ежедневном использовании ПММ.порошок беру получше, калгонит, соль и ополаскиватель Сомат.

мама
Екатеринбург

миндаль
Вы сколько раз в день посуду моете

Щас сижу с ребенком на больничном, так 2 раза в день стабильно получается заряжать

самомама
Екатеринбург

HEk@t
2 раза в день стабильно получается заряжать

:=-O: у меня в семье 5 человек - мою 1 раз в день%) в дни большой готовки (праздники) - 2-3 раза бывает.

самомама
Екатеринбург

Zest
соль

ашановская стоит 40 рублей.

мама
Екатеринбург

котёнок™
::=-O:: у меня в семье 5 человек - мою 1 раз в день%) в дни большой готовки (праздники) - 2-3 раза бывает

У меня машинка на 45 см, может у вас на 60??? Но тогда вонять начнет, пока загрузишь полностью, нет???
Муж с утра автоматом запускает, ежели даже не полная. Пытаюсь с ним бороться - пока бес толку.
Правда нас только трое. Видимо гадим много )))Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 00:07

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™
у меня в семье 5 человек - мою 1 раз в день

нас трое - тож 1 раз, но впритык, зря я думала, что 9 комплектов - это многооо

мама
Екатеринбург

Вот еще знакомые все по отдельности покупают, соль и прочую фигню. Но мне лень, если честно в этом разбираться. Может и можно сэкономить.

самомама
Екатеринбург

HEk@t
У меня машинка на 45 см, может у вас на 60??? Но тогда вонять начнет, пока загрузишь полностью, нет???

не знаю сколько, но широкая, да. вонять не начинает. я запускаю на ночь, утром убираю и начинаю грузить по-новой .Пару раз за день включаю полоскание

мама
Екатеринбург

котёнок™
Пару раз за день включаю полоскание

Вот. чет до этого я не додумлась. А на полоскание масло со сковороды смыватся???
У меня тупо стоит режим № 3. Супер мойка)))) За все 4 года к инструкции не притрагивалась)))Сообщение было изменено пользователем 02-04-2011 в 00:09

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";