помогите с посудомойкой

просто посетитель
Екатеринбург

Все. После...3 дней пользования НЕНАВИЖУ свою посудомойку. Чтоб она пропала. Все. абсолютно все неудобно. Как были руки мокрые, там и мокрые. Сегодня утром плюнула и вымыла посуду по старинке - быстро и чисто. А эта дрянь - тарелки сполосни и поставь, а то присушит каку-нибудт мелочь вроде кусочка укропа. Разместить всю посуду неудобно. Посуда мылкая после нее - с так понимаю ополоскаватель - а это значит, что эта химия осталась на посуде и пойдет в желудок.
В-общем, подвожу итог - самая затратная и самая ненужная вещь в доме. Аминь!

мама
Екатеринбург

СВГ
В-общем, подвожу итог - самая затратная и самая ненужная вещь в доме.

%)
Ну с таким-то настроем неудивительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Так ведь я такая радостная в первый день посуду кинулась мыть. Что-то как-то не очень. Ну ладно, привыкнуть надо, второй день, на третий день терпение лопнуло, сегодня утром после завтрака составляла посуду, психанула и быстренько помыла руками - 15 минут и никаких заморочек. А тут, блин, пока эту посуду ополоснешь, пока ее туда сложишь - да пошла она нафиг - энерги. жрет, воду жрет, средства нехило так стоят, да еще и посуду ополосни, да потом химию с помытой ею посудой глотай. Нет уж!
Ума нет - своего не дашь. Меньше надо было слушать восторгов. Вот вляпалась. так вляпалась.
Сразу предвижу помидоры. Свою стиралку полюбила с первой же стирки. Уже теперь треться машинка за 11 лет - люблю безмерно и жизни себе не представляю. Аналогично микроволновку, электромясорубку с первой же секунды, пылесос Керзхер с аквафильтром с первой уборки, пароварку и блендер с миксером - просто обожаю.
А эту ненавижу за свои мокрые руки.

мама
Екатеринбург

Homochka
мастера снова вызывайте и пусть за свой счет устраняет... полорукий...

++++ обязательно!!! норм. фирмы дают гарантию при подключении
тем более у Вас после 1 раза все проявилось

СВГ
пока эту посуду ополоснешь

зачем? никогда ничего не опоплскивала. В крайнем случае осттки еды ложкой скидываю в мусор.ведро

СВГ
Посуда мылкая после нее

значит, меньше моющих средств насыпайте

СВГ
присушит каку-нибудт мелочь вроде кусочка укропа.

в редких случаях ПММ не отмывала что-то, но как минимум она капитально размягчает, то что, напр, пригрело при приготовлении, или присохло потом уже. Тогда оч. быстро, очень легко домываю руками. Но после машины никогда ничего не присыхает у меня :)

СВГ
Разместить всю посуду неудобно.

это есть немного, Составить ВСЮ посуду, особенно втиснуть кастрюли-сковородки, надо постараться, да :) можно это рассматривать как простор для творчества

СВГ
НЕНАВИЖУ свою посудомойку.

ну не пользуйтесь. продайте. не расстраивайтесь так. это только посудомойка

для меня ПММ - супернужная вещь. оч ее люблюСообщение было изменено пользователем 09-04-2011 в 12:55

просто посетитель
Екатеринбург

Выпила корвалольчику, пошла опять с этой тварью сражаться.
Муж приедет буду продавать, если он согласиться ее выковиривать из гарнитура

просто посетитель
Екатеринбург

СВГ
Выпила корвалольчику

;) я пила ДО приобретения посудомойки... даже плакатик над мойкой висел долго"Мама-женщина, а не посудомоечная машина"... ;)
поэтому такие мелочи, как расстановка посуды, редкое пользование функции предварительного полоскания для того, чтобы "укропчики" не приставали... ;) изредка просто влажные, а не распаренные и изъеденные химией, содержащейся в средствах для мытья посуды ручечки... ах.да- ещё же достать нужно посудку из этого агрегата...
так вот -это для меня мелочи-гружу её в течение дня, включаю поздно вечером или с отложенным стартом на раннее утро... ;)
я свою шуршалку люблю...да.... :)
но согласна-каждому свое... ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";