Клопы!

мама
Екатеринбург

Агитатор ,
Как я вас понимаю. У меня вообще было желание переехать.. Хочется верить, что больше не столкнемся с этой проблемой, запах выветрится со временем, придётся потерпеть..

У нас тоже была такая беда, хотя дом у нас новый и никогда их не было, после установки сплит-системы, установщики не запенили отверстие в стене,видимо они жили в утеплителе(у нас дом с вентилируемым фасадом). Сначала не особо обратили внимание, подумали что это комары или из за купания потому что дело было вначале лета, потом когда увидели что у ребенка много укусов, намного больше чем у меня,уже начали беспокоиться хорошо родители определили что это за напасть по характерным многочисленным укусам по пути следования клопа. Так же сон был тревожный постоянно просыпался, светил телефоном на стены и постельное, они сволочи очень быстрые! даже не думал что они могут там быстро бегать неудивительно что не заметишь в темноте, однажды удалось заметить и придавить одного, по запаху вонючему и понял что это точно клоп. После этого искал в интернете, но первым делом пошел в хозмаг по совету продавца купил Карбофос, короче никому не советую иметь дело с этим пережитком прошлого, этот противный запах уже 2 года держится, не помог. Вот что я точно понял, мочить их нужно только после того как устранить откуда они появились! Я же начал сразу травить думал что это залетные и появились они вместе с крошкой утеплителя, подумал что яйца были в крошке которая высыпалась после сверления. Проблема не исчезла, боролся я с ней месяц, читал всякие форумы, большинство средств или трудно было найти у нас в городе, или были ниочем по отзывам, кстати стоили они не дешево по 600-800р что меня конечно же не очень устраивало,потому что нужно было на требуемую площадь несколько упаковок. Мне повезло нашел одно средство, которое и подходило по критериям: я читал что оно убивает и взрослых особей и даже невылупившиеся яйца, и как я понял даже если клоп пробежит по тому месту где было побрызгано нацепляет на себя яд и принесет в гнездо, то другие кто контактировали с ним тоже склеют ласты. Средство называется ПАЛАЧ(это не реклама хотя я его готов рекламировать всем потому что реально меня спас) только смотрите чтобы не купить подделку на оригинальной упаковке была наклейка с переливающимся знаком, я нашел его у себя в городе у поставщика который был указан на самом сайте, там много городов где есть в наличии. Покупал 70р за пузырек. Пузырек Разбавлял водой и через пульверизатор для цветов попшикал от того места где сверлили до места где нашел гнездо, на 2 недели исчезли. Потом опять начали кусать. Потом увидел что отверстие где прокладывали трубы от кондиционера не запенены, получается была дыра на улицу откуда клопы и проникали. После этого поехал купил пену, запенил все, и еще раз развел побрызгал. После этого уже окончательно проблема исчезла. Само средство достаточно сильно воняет, В инструкции написано что нужно утром побрызгать закрыть плотно окна и двери, вечером проветрить 2 часа полностью открывал все окна, и правда все выветрилось полностью, мои домочадцы даже не заметили запаха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";