Беспроводной пылесос (дайсон или аналоги) могут заменить обычный пылесос?

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Сова_В_КедаХ:
Отвечу по третьему пункту, буквально на днях купила пылесос фирмы, Hoover мощный ленолиум отдирает, лёгкий и маленький, мыть удобно, занимает оч мало места, ещё плюс щеточка для пыли, диванов есть. У нас кот, пылесошу через день.

посмотрела у них и палки есть. может рассмотресть, если мощный.
еще ксиоми предлагает палки. приличная фирма. не смотрел никто ?

автор
мама
Екатеринбург

NBVJATQ: посмотрела у них и палки есть. может рассмотресть, если мощный.

да, я тоже увидела, отзывы на удивление хорошие, обзоры тоже. Хочу на днях съездить посмотреть и в руках подержать

Аноним 671

lynx ,
Потом отпишитесь, когда "пощупаете"
Спасибо

самомама
Екатеринбург

GAZPROM,
Цена 4200,руб

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Что-то тоже вдруг понадобилась бюджетная "палка"
lynx ,
Вы какой пылесос выбрали?

Екатеринбург

NBVJATQ: еще ксиоми предлагает палки. приличная фирма. не смотрел никто ?

Муж подарил на 8 марта! Не нарадуюсь! Коврик в прихожей, покрытие на лоджии, быстрая уборка кухни, коридора - ежедневно! Причём руками самого мужа. Шерсть кошачью собирает без проблем, фильтров тряпочных там мало (один), чистится очень легко. Режим турбо - зверь! Что будет дальше, посмотрим! Пока все радует!

автор
мама
Екатеринбург

dimama: Вы какой пылесос выбрали?

Взяла Hoover FD22RP 011, в принципе довольна, удобный. Стоил 5 тыс на озоне. Единственное, что бумажки крупные плохо засасывает, но у дайсонов по отзывам та же проблема. А пыль, шерсть собаки, крошки хорошо убирает

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ. Посмотрю.

автор
мама
Екатеринбург

Женский род,
Скоро год будет, пока всё хорошо

Аноним 808

Скроюсь,

свет Юрьевна: NBVJATQ:еще ксиоми предлагает палки. приличная фирма. не смотрел никто ?

У нас уже больше года. Обожаю))) рис, макароны и прочее собирает. Зерна кофе не пробовала. По ворсистому ковру тоже норм. Но он у меня "как элекровеник" - каждый день по несколько раз (дети маленькие и мусор постоянно). Несколько насадок в комплекте. Цена (по крайней мере была) в 2 раза дешевле дайсона
Раз в неделю запускаем Томас с аквафильтром.

кагтотаг

У меня такой https://goods.ru/catalog/details/pylesos-ruchnoy-handstick-xiaomi-jimmy-jv51-100024455841/?merchantId=2111&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=goods_searchmodels[be]:20302pylesosy[kgt_reg]&utm_term=20149244234.8730474132.jimmy%20jv51&utm_content=50092975_4127588775_2463684633825635_premium_1_0_images.yandex.ru&yclid=2646631386305306140
Очень нравится, достаточно мощный. Заряда хватает на полноценных две уборки квартиры 50 квадратов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";