А вы сушите зимой бельё на балконе?

Аноним 907

Никогда не сушу белье на балконе, не летом, не зимой. Мне не нравится. Хотя всегда застекленная лоджия. Сушу в спальне. Когда было двое маленьких детей, то есть ежедневная стирка, а спальня была очень маленькой, напольную сушилку ставила днем на кровать - все равно там днем никто не бывал, я либо в детской, либо на кухне, муж на работе.

мама
Екатеринбург

сегодня ночью ,
Сушилка ника. У меня такая - ставится либо на два края ванны, либо разворачивается полностью один край ванны-стена

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сушильная машина, постирал, высушил, удобно, не надо таскаться с бельём никуда.

Верхняя Пышма

Постельное на балкон развешиваю, потом маленько на двери досыхает, приятно пахнет морозцем. Летом всегда сушу на балконе

мама
Екатеринбург

А чем не нравятся потолочные сушилки? О напольные вечно запинаться, даже взглядом.
Если потолок натяжной - на кронштейны. Дернул за веревочку, палка круглая опустилась. Белье развесил - потянул и все болтается выше головы, ну или почти...
Но надо выбирать с цельными трубками, мы поменяли на составные (1,8м) одна уже сильно, вторая слегка в месте стыка прогнулись

У нас и балкон и лоджия застеклены + проведено центральное отопление, а муж натянул проволоки для белья под потолком, так что очень удобно сушить белье)

мама
Екатеринбург

Я не люблю, когда дома всё висит, сушилки вообще не нравятся, так что всегда на балконе. Сторона солнечная, за 2-3 дня высыхает всё, тем более зима нынче теплая, когда холодно, неделю может висеть, никому не мешает.

Аноним 509

Постельное и полотенца на балконе круглый год сушу, они не нужны срочно, поэтому там неделю могут болтаться)))
Все остальное дома сушу на кухне вообще
когда сушу, стараюсь не готовить, чтоб едой не воняло

Нет. оно там вообще не сохнет зимой

мама
Екатеринбург

Violence: и как это все сохло зимой?...потом в дом занесешь, все отает -и снова мокрое.

сохло, сохло. Оно становится не мокрым, а волглым. Его потом под утюг если сразу - то красота и гладится легко. Если про испарение влаги - то это очень хорошо показывает любая морозилка. если положить туда что-то заморозить без упаковки - оно потеряет влагу тоже. Мне в зимней сушке нравился в детстве запах с мороза. Я прям сама вызывалась поснимать все и нюхала

мама
Екатеринбург

Монника: А чем не нравятся потолочные сушилки?

у меня такая. Очень удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";