Мистер Ландри, не ведитесь на их акции

мама
Екатеринбург

Я вот тоже чистила недавно.
Недели 3 наверное тоже прошло. Но я зимнее сдавала, мне сроки были не важны.
Два пуховика и две подушки. Отвезли, привезли. Всё ок.
Мне кажется у них всегда со сроками не особо быстро было.
А по качеству претензий нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и мне испортили вещь в химчистке Мистер Ландри (Парк Хаус).
Сдала наматрасник со сроком выдачи 27.11.2021. Обещали позвонить и прислать смс. Никакой смс и звонка не поступало конечно же. Сходила, получила хамские ответы, что ничего не знают, как выяснят, так перезвонят. Никто не позвонил, пришлось звонить самой, по телефону сказали, заказ получите через неделю и точка.
Сегодня, ни звонка ни смс не пришло, я пошла забирать свой заказ.
И что я получаю? Испорченную дорогую вещь, от наматрасника идет отвратительный запах, он весь деформирован, в волосах и он уменьшился на 30 см в длину и ширину!!!
Претензию оставила на сайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Прошло больше 2 месяцев Мистер Ландри молчит.

Екатеринбург

Много лет отдаю все в Мистер Ландри который в универбыте - пуховики, тренчи, подушки, наматрасники. Всем довольна, ничего не испортили.
Вот в январе у них была акция -30% на усе. Сдавала 2 пуховика, получила ровно через неделю.

мама
Екатеринбург

В прошлом году сдала два пуховика. Тоже все сроки прошли, получила через месяц примерно. Но у меня сдача сезонная была, поэтому я не парилась по времени. Но в этом году точно отдавать туда не буду. Мне проще ногами дотопать на соседнюю улицу и сдать в химчистку ровно на 5 дней.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно есть ли совесть у владельцев мистера Ландри?
После бесконечно переноса времени прихода курьера, с руководством договариваемся об одном времени, а курьеры и логисты в ультимативной форме назначают свое время наматрасник привезли, руководство уверяло, что наматрасник растянули до первоначального вида (только когда в прошлом году я спрашивала, вы вообще хотите узнать размеры наматрасника, мне ответили нет, ждите ответ на претензию) конечно же наматрасник меньше исходных размеров на 20 см. Правду во всей компании только курьер говорит, что вернуть первоначальный размер невозможно.

мама
Екатеринбург

Mari_Lis: наматрасник меньше исходных размеров на 20 см. Правду во всей компании только курьер говорит, что вернуть первоначальный размер невозможно.

Чудесно.. Намного чё-то он подсел у вас.. Курьер чем объясняет, почему наматрасник усадку дал?
Пуховик и зимнее пальто надо сдать в химчистку. Одежда тоже усадку даёт? Кто-нибудь знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Stydentka: зимнее пальто надо сдать в химчистку. Одежда тоже усадку даёт?

Смотря из чего сделано и как почистят.

У нормальных специалистов изделия не деформируются.

Слушайте, ну чё мистер Ландри не может вам купить новый наматрасник?? Ну ей богу он 3 копейки стоит в сравнении с пуховиком или пальто. Вообще проблема выеденного яйца не стоит

мама
Екатеринбург

Серая Хворь: Ну ей богу он 3 копейки стоит

Дело не в этом даже а дело в качестве работы данной химчистки..

Stydentka: Дело не в этом даже а дело в качестве работы данной химчистки..

Ну накосячили, бывает, просите возместить стоимость нового и все

мама
Екатеринбург

Серая Хворь: просите возместить стоимость нового и все

С этим согласна

Екатеринбург

А Красавица даже все свои посты поудаляла в теме . С чего бы это вдруг ? Или не имеет больше отношения к этой конторе?

просто посетитель
Екатеринбург

Stydentka: почему наматрасник усадку дал

в кипятке сварили

Серая Хворь: мистер Ландри не может вам купить новый наматрасник

нет, говорят моя вина, что я такие вещи покупаю

Серая Хворь: он 3 копейки стоит в сравнении

в декабре 2021 г. он стоил 8640

Серая Хворь: Ну накосячили

они меня обвиняют, что я такую вещь купила

Темная ЛОшадка: Или не имеет больше отношения к этой конторе

имеет в инстаграмме почти каждый день рассказывает какие они чудесные мастера

Темная ЛОшадка: С чего бы это вдруг ? Или не имеет больше отношения к этой конторе?

Ей здесь нельзя об этом писать, это считается рекламой

Mari_Lis: декабре 2021 г. он стоил 8640

Ну не пальто ведь или пух за 40-50к

просто посетитель
Екатеринбург

Два пуховика и жилет ( все параджамперс) сдавала в химчистку.
Забрали, через 3 дня вернули.
Все ок.

Екатеринбург

Серая Хворь,
А раньше не считалось ?

Темная ЛОшадка: А раньше не считалось ?

когда посчиталось, тогда заставили все почистить

suncity: Все ок.

у меня тоже было все ок, вообще белый канада гус с черными манжетами сдавала, не знаю что они так за этот наматрасник убиваются, 8тр вернуть и забыть, вообще не стоит портить репутацию на этом ресурсе этой темой за 8тр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";