Фильтры для воды - можно ли пить воду без кипячения?

просто посетитель
Екатеринбург

Сын пьет из кувшина аквафоровского, не вкусно ему кипячёную, пыталась бороться, не, покупная ему только с пузырьками, надо ему такую. Пока все хорошо, ттт

мама
Екатеринбург

Я-не-я: вы на 100% уверены

Нет, конечно. Доктор привела свою статистику. Переживать менингит повторно нет никакого желания. И никому не посоветую. Это не сопли-кашель.
Поэтому, если воду кипятить = снизить риск заболевания даже гипотетически, я буду кипятить. Каждый волен выбирать сам.

Аноним 138

Я-не-я: А зачем? Всю жизнь пьем сырую - даже не пронесло ни разу.

Я рада за вас.
Как-то с человеком разговаривали, который работает там, где делают анализы воды и не только в нашем городе и в том числе бутилированной. Теперь я любую воду для употребления внутрь - кипячу.

мама
Екатеринбург

Я-не-я: Всю жизнь пьем сырую - даже не пронесло ни разу.

моему деду 91 год, пьет прямо из-под крана и море по колено

Аноним 109

Аноним 138: Как-то с человеком разговаривали, который работает там, где делают анализы воды и не только в нашем городе и в том числе бутилированной. Теперь я любую воду для употребления внутрь - кипячу

У меня подруга была, технолог пищевой промышленности. После практики на колбасном заводе долго колбасу не ела. После работы на молочном - молочку не покупала.
Многие знания - многие печали)))
У нас фильтр трехступенчатый, меняем по мере необходимости. На предыдущей квартире чаще, чем раз в год меняли, на этой реже. Достаточно чистая вода.
Пьем из-под фильтра

Надежда

У нас новый дом, холодная вода из крана нефильтрованная прозрачная, без запаха. Поставили фильтр в квартире трехступенчатый с обратным осмосом и минерализацией. Пьем без кипячения спокойно, включая детей и собак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";