Могут ли дети претендовать на квартиру мужа в случае развода?

мама
Екатеринбург

Аноним
ну дак вас же все равно спросили куда?

спросили. Но я тогда не могла назвать конкретно. Ибо еще не было решено где покупать квартиру. Записали один из трех рассматриваемых вариантов

Мама

Sahara
Записали один из трех рассматриваемых вариантов

ну так то печально конечно,можно же узнать адреса продоваемых квартир и от балды продиктовать :( но надеюсь это отслеживается,иначе бы таких хитрованов куча развелось..........

мама
Екатеринбург

Аноним
и что даже не поинтересовались куда?

нет

Аноним
не верю что просто молча выписали вашего ребен

подтверждаю

Аноним
каждый раз спрашивали причину выписки

меня тоже спрашивали около 6 лет назад, а год назад уже нет. Кардинально все поменялось.

Аноним
можно же узнать адреса продоваемых квартир и от балды продиктовать но надеюсь это отслеживается,иначе бы таких хитрованов куча развелось..........

зачем адреса узнавать ? Можно от фонаря любой адрес назвать. Да и зачем отслеживать то, для чего ? Как это отследить и кому это надо ? Лично меня вообще ни о чем не спрашивали, да и зачем это

all
мама
Екатеринбург

Света
меня тоже спрашивали около 6 лет назад, а год назад уже нет. Кардинально все поменялось

подтверждаю-у нас все так же было,10 лет назад не смогли выписать и не смогли продать,как хотели
2 года назад -опека ни при делах абсолютно
Про это передача по ТВ была,про этот закон новый и про то,сколько детей осталось без жилья
Потом все стихло,похлже,закон так и дальше работает

мама
Екатеринбург

ирината
ребенка теоретически можно выписать из квартиры, если получено согласие всех собственников и родителей (или опекунов) ребенка

ага, сама столкнулась с этим. Сын с рождения был прописанн у отца. А привыписке его от туда. пришлось согласие подтверждать : свекровки- собственника, мужа. и даже моё(я там не прописанна)

Тема закрыта
Причина:
";