Мошеники кинули на 3х-комнатную квартиру

мама
Екатеринбург

НатальяМороз
Деньги в полном объеме предлагались, но..

вы предлагали отдать эти 450 тыс. ему? Не порадую, но он и сейчас может продолжать их требовать:( и квартиру потеряли и деньги все еще должны. Может просто не будет так наглеть, но... по закону может взыскать и иск удовлетворят

мама
Екатеринбург

Деньги, к возврату, в полном объеме предлагались! но..

мама
Екатеринбург

действительно ППЦ :(

мама
Екатеринбург

НатальяМороз
Деньги, к возврату, в полном объеме предлагались!

Не верю. А проценты ,или вы считаете ,что там касса взаимопомощи была. А вас уже выселили ? Или еще бодаетесь пока ? Никто не поверит ,что вы не понимали ,что делали когда подписывали договор купли -продажи , а сейчас поумнели и научились подавать иски во все инстанции.
Все-таки корень всего вот в этом вашем высказывании

НатальяМороз
не заложена в КПКГ «Уралинвесткредит», как я предполагала

Вы предполагали ,что договор залога поможет вам оспорить сделку и не платить по счетам .
И какие у вас есть доказательства на уголовное дело,если бумаг и договоров не имеете на руках.

Екатеринбург

НатальяМороз
В результате моя 3-х комнатная квартира, стоимостью согласно оценке специалиста 2.700.000 руб., была якобы продана мной и приобретена Шалагиной О.Л. всего за 1 500 000 рублей по договору купли-продажи

документ передачи 1500000рублей есть? Или в договоре прописано, что деньги в сумме 1500 000р переданы полностью?

мама
Екатеринбург

В договоре написала что деньги получены полностью без указания суммы.

мама
Екатеринбург

Имею квитанции от КПКГ «Уралинвесткредит, о получении от меня денег по договору займа.

мама
Екатеринбург

Я вот такая же доверчивая(((( Думаю, что людей сразу видно порядочный или нет((((((( Поэтому со мной всегда и везде муж таскается, каждую запятую перечитывает........

Лиса-Алиса
сочувствую...

:(

мама
Екатеринбург

White_Woman
разу видно порядочный или нет((((((( Поэтому со мной всегда и везде муж таскается, каждую запятую перечитывае

Не факт.Нас вот прокололи с кухней,и не только нас, все заказы собранные за полгода не сделаны,фирма банкрот.
И никто никому не должен.
Так у нас делаются некоторые дела в стране.

папа
Екатеринбург

НатальяМороз
Я подписывала документы, не зная что это, не глядя и не читая, полагая, что все идет по плану

ма-ла-дец!
Ну вот и все, это не мошенничество, это твоя глупость и алчность. Лично мне тебя не жаль.

просто посетитель
Екатеринбург

НатальяМороз
Я подписывала документы, не зная что это, не глядя и не читая,

ну и что еще надо? %)

SerVelad
мне тебя не жаль.

pS такое ощущение что автор сама собиралась заняться кидаловом но напоролась на таких же.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2011 в 07:30

мама
Екатеринбург

SerVelad
Ну вот и все, это не мошенничество, это твоя глупость и алчность.

нет, это именно мошенничество. и эти мошенники расчитывали именно на доверчивость этой женщины, и на её безграмотность в юридическом плане...если тут все такие умные собрались - дали бы лучше дельный совет человеку, о том, что она совершила большую ошибку - она итак знает... и не дай Бог оказаться на её месте ни кому

просто посетитель
Екатеринбург

Tanyusha
, это именно мошенничество

где? Сама все подписала. Такой глупостью грех не воспользоваться Всего лишь за 2,2 автору преподнесли шикарный урок.

Екатеринбург

НатальяМороз
В договоре написала что деньги получены полностью без указания суммы.

написаЛА???? сама своею ручкою????? че то вы путаетесь в показаниях

Злющий_Белка
где? Сама все подписала.

мошенничество, т.к. как раз приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. ст. 159 УК. но как это теперь доказывать %)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лиса-Алиса
попались на развод мошенников

SerVelad
это не мошенничество, это твоя глупость и алчность

НатальяМороз
я не смогла внести второй платеж.

Злющий_Белка
такое ощущение что автор сама собиралась заняться кидаловом но напоролась на таких же.

Злющий_Белка
Всего лишь за 2,2 автору преподнесли шикарный урок.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лиса-Алиса
написаЛА???? сама своею ручкою????? че то вы путаетесь в показаниях

Не обязон...
я расписки печатаю на компе, и в юстиции их лехко принимают.
Попись главное)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лиса-Алиса
путем обмана или злоупотребления доверием

А вы уверены, что было злоупотреблене?
Знаете, иногда люди, которые изображают из себя жертву, таковыми на самом деле не являются.
Это они уже потооооом, на следствии и в суде делают большие и жалостливые глаза, и тааакие сказки чешут, что фантасты нервно курят в сторонке.
Имела удовольствие убедиться в этом очень ярко и красочно, буквально в течение последних 2-х месяцев.

просто посетитель
Екатеринбург

Злющий_Белка
такое ощущение что автор сама собиралась заняться кидаловом но напоролась на таких же.

Похоже на то. В 2009 немало таких вот бизнес-неудачниц попало.

мама
Екатеринбург

сделка купли-продажи прикрывает сделку залога - к адвокату.. но думаю квартира 10 раз продана.. не повезло кому-то..

мама
Екатеринбург

Плантаторша
А вы уверены, что было злоупотреблене?
Знаете, иногда люди, которые изображают из себя жертву, таковыми на самом деле не являются.
Это они уже потооооом, на следствии и в суде делают большие и жалостливые глаза, и тааакие сказки чешут, что фантасты нервно курят в сторонке.
Имела удовольствие убедиться в этом очень ярко и красочно, буквально в течение последних 2-х месяцев.

тоже верно..

мама
Екатеринбург

кстати все обратили внимание на сделку которую кто-то мог заключить впоследствие и потерять деньги купив эту квартиру у "законного" влвдельца.. очень сложно выявлять такие пороки.. а автор могла писать о кидалове если бы условия соглашений с конторой выполняла..

Екатеринбург

Плантаторша
А вы уверены, что было злоупотреблене?

я???? нет, конечно. я основываюсь на изложении автора, потому что вторую сторону мы не слышали и вряд ли услышим. и потом, мне-то зачем быть в этом уверенной или невуверенной?

asa
мама
Екатеринбург

эх...мошенники есть везде. У нас в каменске мне кажется честных риэлторов единицы. Сейчас помогаю коллеге, которую мошенники оставили с ребенком на улице. Причем итсория такая невероятная на первый взгляд, что я не поверила что так бывает, но разобравшись поняла - что попасть может любой, даже очень грамотный человек. Если интересно распишу тут схемы, которые рабортают у нас в городе. При этом и прокурор и начальник увд только разводят руками и бездействуют, писем я написала в сотни нстанций контролирующих и ..пришли сотни описок...
автору верю..и честно - девченки - не глумитесь и не говорите то мол без лоха и жизнь плоха..я вот разбирая некоторые схемы поняла, что сама бы могла попасться...

мама
Екатеринбург

у нас в ЕКБ агентств, намеренно созданных для мошенничества почти нет.. среди членов УПН нет на 99.9 %

Екатеринбург

asa
попасть может любой, даже очень грамотный человек

+ у знакомых "грамотных людей" их же риелтор в рег палате взял деньги покупателя "подержать" и просто ушел с ними. покупатели потом судились-отсуживали квартиру, на несколько лет все растянулось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";