что-то как-то все активизировались...

мама
Москва

Deniska72
у/п..пионерский(Блюхера-Комсомольская)От Окружного универмага следующий длинный дом, где Пикник, Сбербанк и Почта...Напишите мне в личку, я Вам скину ссылку с е1

мы за три недели там двушку продали в ноябре

Екатеринбург

Deniska72
у/п..пионерский(Блюхера-Комсомольская)От Окружного универмага следующий длинный дом, где Пикник, Сбербанк и Почта...Напишите мне в личку, я Вам скину ссылку с е1

а в каком месте там УП? хуже дома не видела..воти причина что не продается..я серьезно, дом кошмарный и по планировке подъездов, и квратир и окошки какие то маленькие и вообще весь неказистый.
кстати ДВОр тоже не маловажен при выборе..я на это тоже смотрю всегда.

а второе- ЦЕНА сейчас роешающий фактор, так что елси более двух месяцев не продается снижайте..уж улчше скинуть и в банк положить под процент чем ждать полгода и более

Екатеринбург

Ириска!!!!
У нас тоже написано 50 кв, но это и есть так на самом деле, дом хороший, кирпичный, правда не новый 87- года посторойки, на первом этаже УК, во дворе хорошая детская площадка, всегда чисто, зимой ставят елку и горки, в подъезде тоже чистота, даже картины висят , и просим мы не 3 500 000 и кухонный гарнитур с прихожей остается, а все равно "висит" квартира

а вот это отличный дом..но цена у вас - еще 10 лет продаваться будет точно 2,8 млн или до 3 млн оптимально

мама
Екатеринбург

Волшебница
а вот это отличный дом..но цена у вас - еще 10 лет продаваться будет точно 2,8 млн или до 3 млн оптимально

Извините, но за 2,8 продаются квартиры в панельных домах, и не более 45 кв. м. Мы продаем за 3 080 000, + торг, я думаю, что для этого дома это нормальная цена, т.к в нашем доме выставлены еще три похожие квартиры, но состоянием хуже и за 3 400 000, просто если бы у нас была не срочная продажа, мы бы так не снижали цену.

мама
Екатеринбург

yfnf

Продадите! Всё получится!

Magenta
мы за три недели там двушку продали в ноябре

Поздравляю!

Волшебница
дом кошмарный и по планировке подъездов, и квратир и окошки какие то маленькие и вообще весь неказистый.

Дом нормальный, планировки в нашем доме разные, окошки стандартные, никак в пентагонах окна у кухонь. Минус только в том, что у кого окна выходят во двор, у них солнышка практически нет. У нас окна все на солнечную сторону. Квартиры в нашем доме быстро уходят ;)

Волшебница
у вас - еще 10 лет продаваться будет точно 2,8 млн или до 3 млн оптимально

Гы-ы...пришла Волшебница и усё знает...а главное про всю недвижимость :P

Ириска!!!!

на кажый товар есть свой покупатель ;)
У всех ВСЁ будет ХОРОШО!

мама
Екатеринбург

Deniska72
У всех ВСЁ будет ХОРОШО!

ттт, пошла головой стучатся ап стену :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";