Это нормально?

мама
Екатеринбург

Smatrex
Я жмот, да!

Не жмот, а несколько иначе...

Romano
пипец, вот нищебродство что с людьми делает... ужас...

Точно. Именно нищебодство, явно не от хорошей жизни народ сдирает старый линолеум.

webzest
Надеюсь, Вам как-нибудь продадут машину и после оформления отдадут без колес. А что, они ж денег немало стоят, а Вы не спросили, с колесами или нет.

:hihiks: Да, я бы посмотрела на выражение лица.

Smatrex
Покупатель молчит, значит можно и снять кое-что.

"Тихо сп..здил и ушёл, называецца - нашел!!" (с)

Smatrex
А если покупатель настолько нищ и небрезглив, что согласен жить с чужим ремонтом, то надо заранее говорить об этом. Типа, мы бедненькие, сирые и убогие, оставьте свой ремонт нам.

Ну да-да, это продавцу следовало такое сказать, мы ни-и-ищие, нам на новый линолеум денег не хватает, мы этот по второму разу в расход пустим.

BELKA1980
хотя..если так люди поступают, вряд ли им стыдно будет

Да-да. Вот некоторые вот прямо пишут и даже не стрёмно.

мама
Екатеринбург

Jannina
Приезжаем и оболдели\ линолеума нет забрали, плинтуса оторваны тож забрали. Это нормально?

так-то они стены продавали, а не линолеум. с юридической точки зрения нормально. а так-то нормальные люди предупредили бы

мама
Екатеринбург

lulekj
с юридической точки зрения нормально.

Дак вот как раз НЕ нормально. ;)
Моё ИМХО - это нищебродство и бессовестность.

lulekj
так-то они стены продавали

Квартиры без ремонта стоят дешевле. ;)

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Ну да-да, это продавцу следовало такое сказать, мы ни-и-ищие, нам на новый линолеум денег не хватает, мы этот по второму разу в расход пустим.

Smatrex
Я нищебродка когда перезжала первый раз, линолеум отдала соседке, матери-одиночке с двумя детьми.

Вам невдомёк, что человек может кому-то помочь?

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Квартиры без ремонта стоят дешевле.

Smatrex
Покупателю сказано то, то и это будет забрано-скручено. Ок? Ок.

Предупреждён! Платит за стены! Чего вопить? Халявы не хватило?

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Дак вот как раз НЕ нормально.

НЕНОРМАЛЬНО орать "дайте я в вашем ремонте поживу, хоть и не платила за него, но вы мне должны, я же ПОКУПАТЕЛЬ"

мама
Екатеринбург

Smatrex
Предупреждён! Платит за стены! Чего вопить? Халявы не хватило?

Где предупрежден? И в чем Вы халяву увидели? ;)

мама
Екатеринбург

Вот поняла бы раскрошили бы плитку в ванной, да так нельзя.
Ну потолок бы расцарапали, тоже плохо
Но снять ковёр - не вижу ничего зазорного!
Ремонт - трубы, стояки, окна, балкон, радиаторы отопления... Ну что-то такое. А вот орать на всю сеть - АААААА линолеум забрали. А вам самим-то не стрёмно его по второму кругу юзать?

мама
Екатеринбург

Smatrex
дайте я в вашем ремонте поживу, хоть и не платила за него

Почему не платила? Если лично не выбирала в магазине, значит не платила, штоле? Она платила за ВСЮ квартиру, в целом. ;)
Ещё раз - квартиры БЕЗ ремонта СТОЯТ ДЕШЕВЛЕ. :P Воть)))Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 16:49

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen
квартиры БЕЗ ремонта СТОЯТ ДОРОЖЕ

мама
Екатеринбург

Smatrex

Чорд))) Ну Вы поняли о чем я, щаз исправлю. В пылу спора перепутала.

мама
Екатеринбург

Scorpion`s Queen

Т.е. вы если покупаете в магазине кружку и вам говорят, что за блюдечко надо доплачивать отдельно - пойдёт и будете орать, что вам должны бесплатно блюдечко предоставить? ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!

мама
Екатеринбург

Smatrex
Чего вопить? Халявы не хватило

вот...вот показатель невоспитанности
Вы почему всё на "халяву" склоняете? Такое впечатление, что ВАМ она реально знакома и близка.
Дело ни в ней, Вы внимательно прочитайте Топ, с самого начала.

Ну а бросаться "громкими" словами как то не красит Вас Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 16:54

мама
Екатеринбург

Короче, лоханулась топикстартер. В следующий раз будет проговаривать всё.
Тема полезная.
И не надо людей мазать чёрной краской, вы не знаете по каким причинам они сняли этот линолеум и где он используется.

мама
Екатеринбург

Smatrex

Нет-нет, подождите. Если в упаковке кружечка с блюдечком, а на кассе у меня блюдечко отнимают и просят ещё денег, то я могу вапще не платить за это всё, верно? На кой мне одна кружечка, если мне нужно с блюдечком и в другом магазине по такой же цене идет комплект. ;)
Так и автору тут тоже предлагают оспорить сделку.
Хотя на месте автора я б не стала, пусть тащат свой линолеум, богаче от него не станут. Чего ж с больных на голову взять-то? А я не обеднею.

мама
Екатеринбург

Smatrex
вы не знаете по каким причинам они сняли этот линолеум и где он используется.

Да какая разница по каким причинам? Меня ваще бы это не волновало.
Это мошенничество так-то. Нарушение товарного вида проданной квартиры. ;)

мама
Екатеринбург

пипец.....товарисчииии...мы скоро до туалетной бумаги дообщаемся....
вердикт: "умные, воспитанные и полноценные люди, поняли, как нужно передавать квартиру, если он, человек , выступает в роли Продавца. А, ....как вот мягко выразиться, ась %) ну вообчем полная противоположность ранее написанному вряд ли вообче когда поймёт""" :boom: НО, напориться когда нибудь, и мозги вправят если они есть..хотя ЭТО бооооошооой вопрос!!!!

Екатеринбург

BELKA1980
Такое впечатление, что ВАМ она реально знакома и близка.

Она на еке писала, что ей квартиру дали на работеБЕСПЛАТНО, т.е. она её не покупала за немаленькие деньги. Если б покупала на свои, то тож бы орала и возмущалась, если бы продавцы плинтуса отодрали.
Такие, как Smatrex при выкладывании свои денег, всех тараканов пересчитают при переезде.Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 17:06

мама
Екатеринбург

:=-O:

Та ещё...зараза

:=-O:
:=-O: :=-O: :=-O: Пора значит мне в Экстрасенсы податься :P усех увидю, кто и что представляет из себя.
Да, Оль, ну сразу видно ведь по человеку. Да хрен с ней, главное ни напороться на таких людей при серъёзных обстоятельствах. Времени и нервов жаль.

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза

Да. Точно.
Только и покупать квартиру приходилось.

А вы злые и завистливые

Екатеринбург

Smatrex
А вы злые и завистливые

Да ни дай Бог дожить до такого момента,чтоб завидовать таким крохоборам, как Вы.

BELKA1980
Да хрен с ней, главное ни напороться на таких людей при серъёзных обстоятельствах

Надеюсь,что таких не встретим.Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 17:15

мама
Екатеринбург

Smatrex
Да. Точно.

Чота теперь как-то комично выглядят Ваши слова:

Smatrex
ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!

Екатеринбург

Scorpion`s Queen
Чота теперь как-то комично выглядят Ваши слова:

Сама в свою ловушку и попала. Видать не думала,что здесь есть,которые читали откуда ей квартира перепала. Наивная такая.
ЗЫ: на еке и ю-маме сидят одни и те же люди.Сообщение было изменено пользователем 28-06-2011 в 17:18

мама
Екатеринбург

Smatrex
Халявы не хватило?

А в чем халява-то? Если вы все свинтили уже?

мама
Екатеринбург

%) блин, всё интересней и интересней становиться с такими статейками у меня и муж без ужина останеться мне ж не когда тут вон чё...как всё...
Ага...

Smatrex
А вы злые и завистливые

Точно...и мы то тут Орём, визжим и "комплиментами" обмениваемся

Вот сами себе противоречите. Зачем так позориться, не понимаю. Впитывайте как "губка" советы то, а то всякое бывает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";