Это нормально?

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex
Вот откуда нам знать, что она вообще продавцам говорила, что хочет оставить их линолеум себе?
...Люди задрали цену на квартиру и мысли не допуская, что что-то своё оставят. Кто-то квартиру покупает, условия не оговорены, хозяева делают что считают нужным и что не запрещено условиями договора.
В чём они виноваты?

Забавные рассуждения Пришли Вы на рынок - на прилавке отличные яблоки. Вы говорите: взвесьте мне килограммчик яблок. И продавец взвешивает Вам яблоки того же сорта, но... полусгнившую падаль... А что? Сорт тот же, про гнилые Вы ни слова не говорили. Кушайте

мама
Екатеринбург

IlyaEka
Пришли Вы на рынок - на прилавке отличные яблоки. Вы говорите: взвесьте мне килограммчик яблок. И продавец взвешивает Вам яблоки того же сорта, но... полусгнившую падаль... А что? Сорт тот же, про гнилые Вы ни слова не говорили.

Пример некорректный.
На прилавке килограмм яблок в красивой упаковке. Вы его покупаете, а упаковку снимают при передаче яблок вам.
Вы не просили оставить упаковку и её сняли. Может и некрасиво, могу согласиться, но условия насчёт упаковки не проговорены и продавец имеет право.

просто посетитель
Екатеринбург

Smatrex

Smatrex
Вы не просили оставить упаковку и её сняли. Может и некрасиво, могу согласиться, но условия насчёт упаковки не проговорены и продавец имеет право.

вы в своем уме?!?!?!?
товар в каком виде выставлен в том и должен продаться

автор
мама
Екатеринбург

Smatrex
Люди задрали цену на квартиру и мысли не допуская, что что-то своё оставят

ЭТО ты читай внимательно я уже писала что они говорили что цена выше из-за ремонта.

Smatrex
Вот удивляет как не противно жить с чужими сапрофитами и прочими тварями?

Ну еслиб ЭТО покупала квартиру за свои деньги мож рассуждала бы подругому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";