Нотариус

мама
Екатеринбург

мы живем и работаем всегда в определенных рамках.. никуда не деться.. биться головой об эти рамки по-мне - не умно.. справедливости нет.. живем дальше.. ;)

автор
мама
Екатеринбург

Poysh

Вот и грустно от этого. Никуда не деться и ничего этому планктону не станет. Проще откупиться от него, чем пытаться с ним воевать :(
Больше замараешься об них...

Екатеринбург

вы по дубльгису посмотрите ближайших к вам нотариусов, обзвоните. мы заверяли за 800 р в центре, точно не помню у кого

просто посетитель
Екатеринбург

asa
я обеими руками ЗА! у меня сейчас подруга осталась на улице с ребенком без жилья из -за действий мошенников, а с регпалаты как с гуся вода.

Veronikap
То есть уверенности, как пишут агенты в рекламе, в чистоте сделки у нотариуса не будет. Дееспособный ранее продавал (покупал) или нет. То ли лицо, которое является собственником или мошенники с украденным паспорт, были в регпалате, всё будет выплывать позднее. Суды будут завалены.

Так мы за это и не рекламируем. Тем более знаем на практике, что "удостоверенный нотариусом договор" вовсе не означает чистоты сделки. Недавно был случай, когда нотариусы "просмотрели" потенциальных наследников, которые не были извещены. Срока давности нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";