Стройка на Родонитовой 20

Аноним 311

ХэппиКэт,
Что за поток бессознательного? Можете конкретнее выразить свою мысль? "Вы хорошая - все остальные плохие", да?

Аноним 630

ХэппиКэт,
не реагируйте, пожалуйста. на предыдущего анонима. Это либо тролль, либо застройщик. Вы молодец! Я вообще восхищаюсь вашей решимостью, столько сил уже вами вложено. Все жители города за вас (за исключением застройщика!)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я считаю, что все люди- хорошие по своей сути. Но это глубокое убеждение не мешает мне соблюдать разумную осторожность.
Аноним,
Спасибо огромное. Про анонима я согласна, но есть третий вариант: возможно, это человек, который не представляет размеры нашей войны и то, насколько трудно абсолютно корректно и юридически чисто бороться с тем, что на другой стороне баррикад в данном случае. Только здесь тот редкий случай, когда причины не имеют значение: во всех трех случаях мой ответ озвучен и он неизменен.
На нашем пикете незаконных действий не будет и провокаций мы не потерпим.

Аноним 311

ХэппиКэт: На нашем пикете незаконных действий не будет и провокаций мы не потерпим

Так вы дайте людям доки, что все согласованно , а не подстава. Так то никому не хочется с полицией объясняться.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Хэппикэт известная форуму личность и что бы про неё не писали и не говорили это человек разумный и подставляться так глупо не будет.так что троллинг не получился.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здорово как! Вот уже заключение по инсоляции пришло! - стройка незаконна.
Интересно сравнить показатели экспертиз по инсоляции, в особенности Застройщика.
Наверняка эксперты у него были купленные! А ведь эксперты должны нести уголовную ответственность за свои действия.

просто посетитель
Екатеринбург

https://youtu.be/lfNvXlRsTiI
https://youtu.be/IoFe-fbX2as
https://youtu.be/hIHbfG0J1yo
Не Донбасс, не Сирия - не уничтожают физически. Просто взяли и отняли право на покой, свет, безопасность детей. Отжали дорогу. Неприкосновенность частной собственности - фигня. Каждый под ударом, в любой момент!

Екатеринбург

Когда стройка идет ночью сразу вызывайте полицию. Они должны ее приостанавливать. У нас делали при каждом вызове это.

просто посетитель
Екатеринбург

Волшебница,
К нам полиция не ездит, нас не слышит. У нас стройка ГУБЕРНАТОРСКАЯ!

Екатеринбург

Писали уже в службу собственной безопасности об этом?
Жалобами закидали все вышестоящие инстанции?
Они обязаны на каждый выезд выезжать, тут нет права выбора у них- хочу, не хочу.
Можно прийти к ним в отделение и писать заявление лично, тогда точно остановят, потому что бездействие будет налицо.

Екатеринбург

На другой стороне баррикад у вас мафия, самая настоящая, от власти. Тут и бездействующая полиция, и органы судебной власти, все , все, все, кому даны приказы свыше.

Зато много людей лишатся наконец иллюзий про гос. власть. Там такие же кланы мафиозные и не более.
Олигархический капитализм.
Кстати, полиция не только в вашем случае бездействует, она в принципе сейчас такая, сколько новостей выходит о том, что они пишут отказы, и только после выхода новости начинают работать. Сама столкнулась с отказом, известен виновник, ущерб приличный, а у полиции "приказ" начальника, дела не заводить. Вот так вот..приказ у него такой видите ли. И все..и что тут сделаешь? Просто еще раз убеждаешься, кто есть кто. И желаешь налоги не платить вовсе.

мама
Екатеринбург

К сожалению,большинство на наших сограждан живут с позицией:изменить ничего нельзя!!!! На пикет,к сожалению,прийти не смогу,работа! Но, пусть у ВПС всё получится, сил вам в этой трудной борьбе!!!!!!

Аноним 311

семёниха: На пикет,к сожалению,прийти не смогу,работа! потому как полиция на их стороне, как вы тут пишите. А доки на согласованнлсть.акции нткто не показывает - никто и не пойдет. Впаяют 15 суток и докажи, что не осел. Болотники вон срока получили. А тут простыю.люди - марионетки власти и хепикетов. Кто что хочет - тот в ту сторону и дергает веревочку. Прозрачности ноль.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Дорогой Аноним!
Люди теряют работу, дорогие продукты, ЖКХ, а потом им еще гадят около дома, под окна. Людей загоняют в угол и они перестают бояться. Весна 16 года: голодных и недовольных бывает больше, чем сытых и пугливых. К сожалению...

Аноним 311

Сочувствующая_1: . Весна 16 года: голодных и недовольных бывает больше, чем сытых и пугливых. К сожалению...

ну да , ну да

ХэппиКэт: спасибо тем очень немногим людям, которые до сих пор со мной в окопах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Весна 16 года. Потерпите.

Аноним 311

Сочувствующая_1: Весна 16 года. Потерпите.

Че терпеть то, она ж почти кончилась

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ребят, все нормально. Потерпите немного. Все идет правильно. Сейчас уже ночью не работают, после первого десятка звонков в полицию. Разъяснительная работа с людьми по этому поводу проведена. Во вторник встречаемся по поводу стройки с Ройзманом, но это так, поговорить. Реальные полномочия у других людей, на которых мы ставок не делам, ибо они на другой стороне)))))
Все идет нормально.

Аноним,
Мистер или кто- Вы- там- Аноним, документы с согласованием пикета здесь никто не выложит, потому что 1. Эту тему читают те, кто к моменту проведения пикета запросто может выдумать именно на месте проведения пикета празднование какого- нибудь дня Татарстана и отменить пикет. 2. Те же люди могут запланировать провокации, которых нам не нужно. Хотя бы затем, чтобы спровоцировать негатив к нам и подстроить задержания невинных людей, которые действуют в рамках закона. Ну или чтобы устранить особо лидирующих, хотя это можно сделать массой других способов. Мой тлф в свободном доступе, а способов меня устранить я лично могу придумать штук 30. Грамотных таких способов. Я должна бояцца, аноним- как- вас- там?
Причем я лично понимаю, что найти человека по его тлф- раз плюнуть, и его публикация для меня не дурость, а разумное решение. Я оцениваю все риски и осознанно на них иду, потому что считаю, что я лично готова к лично своим рискам. Но публиковать документ, который будет повышать чужие риски- я не буду, потому что это чужие риски и повышать их я невправе. Я знаю, что выяснить время и место нашего пикета определенным лицам тоже раз плюнуть, но я лично и мизинцем не пошевельну, чтобы им помочь)))))))

Я уже объяснила, в каком порядке люди ознакамливаются с документами, подтверждающими разрешение госорганов на проведение пикета.

Ожидающийся пикет и разгон полицией депутата, ведущего прием, и людей, которые никого не трогали, а гуляли на СВОЕЙ территории- вещи несравнимые. Именно потому что первое будет проходить в месте, где разрешены такие мероприятия, и с разрешения госорганов, а второе формально было небезупречно, однако, спасибо Вячеславу Вегнеру и КПРФ за попытку поддержать нас, бьющихся с этим маразмом в нашем дворе.
Они хотя бы сделали попытку нам помочь, прекрасно осознавая, что им за это может быть........а что сделали Вы, мистер как-вас-там-Аноним-даже-и-не-под-ником....?
Они рискнули помочь другим людям и это афигенно ЦЕННО.

Такие, как Вы, отговаривали наших людей от подписания исковых и доверенностей юристам, пугая их всяческими ужасами. Спасибо людям, которые не поддались на такие мозгоклюйства и все- таки подписали и иски, и доверенности. Только благодаря им исковое ушло в суд за полчаса до конца срока, когда его вообще можно было подать. Если бы они побоялись- исковых бы не было, и этот дом спокойно бы построили, лишив кучу людей нормальной жизни, и не только на время стройки.

Если всего бояться- там и жить не стоит, а, как- вас- там- Аноним?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Волшебница,
Вот поверите: на наши заявления никто стройку не останавливает. В пятницу была в полиции, писала заявление, полицейский поржал: о, опять Родонитовая! У нас весь персонал работает на вас!!!! Заявлений кипы!!
))))) а стройку не приостанавливают, даже когда люди через забор краном перетаскивают над людьми и машинами бетонные плиты.
Но это временное явление.

Екатеринбург

Значит есть повод жаловаться на их бездействие. Ночью точно обязаны выезжать и каждый раз останавливать.
Может из-за кипы заявлений и снимут кого там, за явное нарушение законов.
Главное в вышестоящие писать. Чтоб у них гореть погоны начали.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Исковое принято в производство, назначена дата судебного заседания. Поздравляю всех, кто принимал участие в этом проекте: исковое получило официальный статус и по нему как по официальному документу начата работа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну наконец то! когда суд?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

х5Only,
Будет объявлено ближе к заседанию. На заседаниях будем рады вольным слушателям СО ВСЕГО города.
Пикет внезапно отменили. Так что не то что документов о разрешении- больше даже информации о проведении публиковаться не будет.

Все идет нормально.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";