Черный список квартирантов

Аноним 873

ммм да ,такие приличные с виду люди все((
страшно подумать что такие люди существуют
сама снимаю жилье

Аноним 733

нюся: Никогда не сдавайте квартиру этим людям Миндиашвили Ксения Александровна 20.04.1993г.р и Зигангиров Игорь Ильдарович 28.05.1993 г.р их профили в контакте

посмотрела профиль
никогда бы не сдала квартиру любителям животных

мама
Екатеринбург

Про Арамиль напишу.
Бабин павел Павлович 07.12.94
Обманывает.
Съехал за несколько дней до окончания срока, оставил долг по комуналке.

Аноним 892

Черепанов Андрей Валерьевич 10.мая 1973. и Кутяева Олеся Сергеевна 1984. первые два месяца платили исправно потом начались проблемы с деньгами .Сломали замок на входной двери смеситель на кухне . Сьехали и не заплатили

Аноним 641

Павлов Виктор Иванович 24.03.1971 г.р, жена Лариса, есть двое взрослых детей (девушка-Анна и мальчик). Говорят, что из Новоуральска. Долг по квартире с коммуналкой 72000 тыс. С горем по полам их выгнали. Долг до сих пор не погашен.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вы хоть паспортные данные-то замажьте...

Аноним 705

Аноним: Долг по квартире с коммуналкой 72000 тыс.

нифига себе долг в 72 мильона

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Остерегайтесь Ольги Мамонтовой, снимает комнаты в Пионерском. Вовремя не платит никогда, съезжает без предупреждения без оплаты комуналки и задолжав за неделю, оставив посье себя ужасный бардак, будто Мамай прошел. Ключи так и не вернула(

Екатеринбург

maria pau ,
Я не понимаю,как у вас всех так происходит?!Берут же обычно за месяц и депозит за последний месяц,то-бишь,если стоимость аренды 22000₽(обычно включена и коммуналка),платят изначально 44000₽.Разве нет?!

будущая мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Берут же обычно за месяц и депозит за последний месяц,то-бишь,если стоимость аренды 22000₽(обычно включена и коммуналка),платят изначально 44000₽.Разве нет?!

Да. Но ведь нет терпения у многих найти таких квартирантов.
Единицы способны заплатить за месяц + депозит.

Я тоже считаю, лучше долго искать, но найти тех, кто сможет заплатить эту сумму. Это всё таки показатель и серьезности и платежеспособности.

Не может найти денег за два месяца - я не сдаю таким.

Коммуналку - конечно включать в оплату. Зачем эти нервы: заплатил/не заплатил? Сама плачу и спокойно сплю.

Екатеринбург

ELtru,
Воот!

автор
мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Получается очень просто: люди, у которых есть деньги на депозит или оплату двух месяцев не снимают комнату в коммунальной квартире, поэтому приходится иметь дело с теми, у кого денег в обрез. Среди них есть порядочные и не очень порядочные.

будущая мама
Екатеринбург

maria pau автор темы: у которых есть деньги на депозит или оплату двух месяцев не снимают комнату в коммунальной квартире

Какая плата за месяц у вас?
6-7 т.р.?
Слушайте, ну сумму 12-14 т.р. можно найти. Если нет - то вы изначально селите ооооооочень неплатежеспособных.
На что тогда рассчитываете? Конечно, платить они не будут.

мама
Екатеринбург

Аноним: весь дом (большая 9-ка) в клопах и тараканах. собственники вызывают службы, платят немалые деньги, травят всю эту гадость, а через неделю тараканы опять табунами топают

если вызывать нормальную службу то никакие насекомые через неделю ходить не будут.
Всех остальных записала

Loliqa: Жуков Алексей Михайлович

Аноним: Абдулин Артем

Irisska88: Суханова Алена Александровна

Aaron: Мишарина Ксения Владимировна

НикОль: Игошина Татьяна Александровна

Аноним автор темы: узбека Мембета с сыном.

Ленни: Илья Валиуллин

Анонимчик: парню 27 лет

Nuclear: Роман Токарев

Mila3088: Буторина Марина Сергеевна и сынок Ярослав Петрович.

мама
Екатеринбург

ELtru: Какая плата за месяц у вас?
6-7 т.р.?

где вы такие цены видели?

автор
мама
Екатеринбург

У нас 8 плюс к/у

Аноним 705

Kor.ka: где вы такие цены видели?

а вы за сколько сдаете?

будущая мама
Екатеринбург

Kor.ka: где вы такие цены видели?

Сколько за комнату платят? Что, больше 7? Так за 10 студии уже сдают. Нет, ну может быть и дороже, не знаю.

maria pau автор темы: У нас 8 плюс к/у

Ну и вот. 16 т.р. если не могут найти один раз, зачем таким сдавать? Ну понятно же, что у людей очень тяжелое материальное положение. Зачем вам такие? Нервы потом трепать?

Это всё в качестве совета, конечно.
Я предпочитаю сразу найти платежеспособных. Мне геморрой не нужен.

Екатеринбург

maria pau ,
Хорошо,вселяете их с условием,что заплатят депозит через две недели,либо прощайте.Две недели вам на поиск другого жилья остается.При этом Вы их предупреждаете за месяц об этом!!!Еще включите в аренду квартиры коммуналку,Вам самой проще будет.

автор
мама
Екатеринбург

ELtru,
Люди со скромным доходом не равно жулики и прохиндеи. У нас очень бюджетный вариант, но в очень приличном районе и идеально чистом доме. Сдаю комнату давно, такую "мадам" первую встречаю. В основном в людям относишься хорошо и к тебе также.

будущая мама
Екатеринбург

maria pau автор темы: Люди со скромным доходом не равно жулики и прохиндеи

Я такого и не писала.
Я говорю о том, что 15-16 т.р. можно найти. Если люди настроены серьезно. Тем более, что ведь эти деньги им вернуться.

maria pau автор темы: Сдаю комнату давно, такую "мадам" первую встречаю

Вам повезло.
Но я предпочитаю подстраховаться. Так как опыт показывает, что если люди не могут заплатить за 2 месяца, то потом 97% будут проблемы с оплатой :dada:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";