ЖК Бриз

просто посетитель
Екатеринбург

SVitaly: здесь есть купившие в атоме.

Есть

DεЉφинα,
Я этаж имела ввиду чётный.

а ноним, проданы

Аноним 895

LeMarch,
У вас трешка второй подъезд ? И в атоме брали ?

мама
Екатеринбург

Вот пользователь Андрей что написал на бризовском форуме
"лифты коне стоят, на одном катался только, мне понравилось-очень плавненький. По отделке в лифтовом холле все было в плитке уже, а вот потолок не доделан-прокидывают провода под освещение. В этажных щитах электрики еще нет (по крайней мере выше 15 этажа точно)."

просто посетитель
Екатеринбург

lira,
С выходных работают промышленные альпинисты, проводку делают как раз.
То что лифты Коне это прекрасно, т.к. в Авангарде в новом доме Атом обманул и поставили Щербининсткие лифты.

мама
Екатеринбург

LeMarch, Примерно с чт не могу включить веб камеры, это только у меня так?

просто посетитель
Екатеринбург

lira,
не знаю, я из окна наблюдаю за происходящим, а не по вебке

мама
Екатеринбург

LeMarch,
поНятно, что из окна наблюдаете

Будущие соседи, а у вас получается трансляцию с веб камеры включить с чт?

мама

Никогда не отдавайте в 459 садик детей,15 лет стены дома стояли с помойкой внутри.Никто это здание не сносил,просто обшили сайдингом

мама
Екатеринбург

Ирония,
Кошмар!!! Там говорят и крысы водятся!

мама
Екатеринбург

Сравниваю квартиры на сайте Атома и Гринвича. У Атома однушек практически нет, а у Гринвича много. С чем это связано? Есть ли разница у кого покупать?

мама
Екатеринбург

lira: Будущие соседи, а у вас получается трансляцию с веб камеры включить с чт?

да, работают

Аноним 402

Фунтик2017: Сравниваю квартиры на сайте Атома и Гринвича. У Атома однушек практически нет, а у Гринвича много. С чем это связано? Есть ли разница у кого покупать?

Думаю Малышева 73 себе наиболее ликвидные квартиры взяло на реализацию. Совместная стройка у Атома с Малышева 73, поэтому без разницы у кого покупать. Различно только оформление покупки.

мама
Екатеринбург

а ноним,
да думаю
Напишите кто-то получил лично письма у м73 или только по электронке о переносе срока сдачи, можно в личку

LeMarch: Я этаж имела ввиду чётный.

я поняла,просто пояснила почему так вначале подумала

LeMarch: То что лифты Коне это прекрасно, т.к. в Авангарде в новом доме Атом обманул и поставили Щербининсткие лифты

такие лифты вначале обещались Бризу и думается мне кто-то не поставил лифты вовремя,когда надо было ставить Авангарду 3 -вот нам и повезло, может это конечно не так

Hot
мама
Екатеринбург

DεЉφинα: Напишите кто-то получил лично письма у м73 Лично -это как? на домашний адрес что ли ? Вряд ли они будут себя утруждать этим...
DεЉφинα: только по электронке о переносе срока сдачи,

на электронный мне пришло

мама
Екатеринбург

на форуме е1 фото свежие выложили, хорошо видно контраст в кирпиче (бирюзовый против серого), первая очеред выглядит такой свежей, в смысле цвета, а вот остальные очереди тускловато...судя по фото начали кабель вводной тянуть

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&t=1139973&i=1201888&page=4#1201888

Екатеринбург

Julie80: на форуме е1 фото свежие выложили, хорошо видно контраст в кирпиче (бирюзовый против серого), первая очеред выглядит такой свежей, в смысле цвета, а вот остальные очереди тускловато...судя по фото начали кабель вводной тянуть

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=133&t=1139973&i=1201888&page=4#1201888

Ничего себе, уже вторая очередь практически построена. Вроде и строят быстро, но сроки все равно не выдерживают.
Радует обустроенная площадка перед домом. Переживала, что обустройство будет только после сдачи всего комплекса.
Еще бы надземный паркинг построили бы, было бы вообще замечательно. А то даже и не представляю где будут стоять все машины.

Аноним 969

Какая же мрачная вторая очередь!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вы внутри будете жить, а не снаружи))))

мама
Екатеринбург

Hot: Лично -это как? на домашний адрес что ли ?

на руки ..надо наверное заключать новое соглашение, раз у старого срок 30 числа истечет или я не права?

LeMarch: вы внутри будете жить, а не снаружи))))

да, может еще добавят голубой по средней секции, ну м.б.
Сегодня затемно заехали и заглянули в освещенный подъезд - симпатично там у нас получается, и так хочется уже домой к себе ..так надоел съем, словами не передать
Кстати соседний дом наверху справа от первой очереди какое-то новое нарастил ограждение теперь с калиткой ровно до границы с плитой(та, что "облагородила" земляной обрыв, не знаю как обьяснить), я не поняла чье это и в темноте сфоткать не смогла.

Hot
мама
Екатеринбург

DεЉφинα: , я не поняла чье это и в темноте сфоткать не смогла.

Там проход будет до офисного здания 2-х этажного ...на детский сад которое похоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";