3 НДФЛ уже можно подавать?

мама
Екатеринбург

Спасибо девочки, сделала. Видимо глюк был. Сегодня удалось все данные внести. Ещё такой вопрос если уже подавала заявление на возврат. После корректировки нужно повторно, если сумма не менялась?

Аноним 457

Девочки, подскажите, как сдавать уточненку? Сопроводительное письмо нужно писать? Или достаточно корректировку сдать и все?

Аноним 463

Анонимный ник ,
Корректировка и всё, предыдущая отклонена будет по приёму уточненки

мама
Екатеринбург

Подскажите пожста, оплата за художественную гимнастику, справку дали как на физкультурно-оздоровительные услуги. Я их подаю как медицинские или как обучение?

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите как отправить доки которые не вошли при отправке в личном кабинете

Аноним 595

Сдала 17.01 и 20.01 проверены обе. Первая 28.01, вторая 29.01 орджоникидзевская ифнс. Первый раз так

мама
Екатеринбург

Аноним 595,
Я сдала 16.01, 31января уже деньги перечислили. Тоже Орджоникидзевский район

Аноним 463

Аноним 595,
Pleasure,
Обалдеть)) я 15го сдалась в чкаловскую и тишина

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сдала 22.01, декларация проверена 23.01(!), 30-го деньги пришли). Тоже Орджо. Не знаю, что это с ними в этом году))

мама
Екатеринбург

Marci,
Как так Вам быстро вернули )У меня всегда 4 месяца проходит(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sweet Strawberry: Как так Вам быстро вернули )У меня всегда 4 месяца проходит(

Обычно так и ждала, по 4 месяца. А в этом году какое-то чудо случилось

мама
Екатеринбург

Сдала 22.01, 31.01 проверена, я так понимаю скоро деньги придут? тоже Орджоникидзевская налоговая

мама
Екатеринбург

Marci ,
у Вас на карту деньги пришли? у меня в личном кабинете высвечивается переплата в сумме возврата. Это оно? Пишет можно вывести на банковскую карту. В прошлом году ходила на бумаге оформляла - в июне только деньги пришли.
я в прошлый чт подала документы только

Аноним 805

С мужем отправляли в конце декабря (за 2018 г), и у него и у меня пока тишина

Аноним 587

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, а статус подачи документов можно смотреть только когда в электронном виде подаёшь декларацию? Просто в личном кабинете нет данных,(может не там смотрю?) сдавала в Орджоникидзевскую налоговую 28.01. в бумажном виде. Первый раз подаю, ничего не понимаю пока

мама
Екатеринбург

Добрый день. У меня вторая квартира в ипотеке, могу ли я получить вычет с процентов уплаченных банку со второго объекта?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Feerie: у Вас на карту деньги пришли? Да, на карту
Feerie: у меня в личном кабинете высвечивается переплата в сумме возврата. Это оно? Оно Заполняйте заявление (если при подаче декларации не заполняли)

Анонимка

Аноним 587 ,
Статус появится дней через 12 после подачи )

Аноним 587

Анонимка,
Спасибо! А смотреть где его.,подскажите пожалуйста?

Анонимка

Аноним 587 ,
В сообщениях)

мама
Екатеринбург

Marci: Оно

ура! заполнила заявление! буду ждать)))

мама
Москва

Подскажите пожалуйста. При оформлении налогового вычета по покупке квартиры нужно предоставлять доказательства перевода денежных средств продавцу или достаточно только договора купли-продажи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";