Отзывы переехавших. Анапа.

Екатеринбург

Аноним,
Хорош рак!)))

Аноним 499

Аноним,
Ну такой бред вы пишите. Я не стану перечислять свое движимое и недвижимое, и доход, но каждый день я ложусь и встаю с мыслью, чтоб переехать.
Ну вязи у родителей денег на квартиру, так и отдадут с продажи своей в екате. В конце концов может и родители в Анапу переберутся.

мама

Посмотрите, злой аноним, на этих людей в Инстаграм @villaonsamui У них в ЕКБ было ВСЁ! 3 года назад они решились на переезд. Сейчас они счастливы!

Аноним 543

Жить надо там, где комфортно.

Аноним: . В Анапу и другие города у моря едут те, кто не организовал себе комфортную жизнь в Екб. Кто пешком или на ОТ добирался до садика, школы, секций, работы, магазинов и т.д., проклиная холод, ветер, дождь, пыль. Кто не приобрел себе авто, чтобы не мучиться.

Всю жизнь в авто не просидишь.

Аноним 123

почему нужно обязательно написать негатив и ткнуть в некоторые недочеты каким то грубым образом?
с такими комментариями люди вообще скоро перестануть писать и делиться своим опытом и информацией
и пойдем мы читать другие формумы
ну зачем?смягчите вопросы словами,имейте уважение в конце концов к людям, которые с открытой душой пишут все это
автор!
вы с мужем молодцы
не побояться поменять свою жизнь,рискнуть
желаю вам удачи и обязательно пишите в теме, не смотря на некий негатив

мама
Екатеринбург

Автор, вы молодцы, пофиг на этих злорадный анонимов. Я бы тоже переехала, терпеть не могу этот холод, но у меня муж не согласится никогда(((

мама

Многие хотели бы переехать. Но смелости не у каждого хватит. Автор, вы с мужем МОЛОДЦЫ!. Ваши дети дышат свежим морским воздухом! И с йодом и витамином D в организме всё будет в порядке, а некоторые анонимы от их недостатка будут дышать ядом в вашу сторону. Это просто зависть, не обращайте на таких внимание.

мама
Екатеринбург

yajemat: смелости не у каждого хватит.

Ага Я хочу. Но отговорки стандартные: образование детей, уровень медицины, кружки. Даже за город эти отговорки меня останавливают переехать, не то что на юга

Анонимная

Аноним: У меня есть теория. В Анапу и другие города у моря едут те, кто не организовал себе комфортную жизнь в Екб. Кто пешком или на ОТ добирался до садика, школы, секций, работы, магазинов и т.д., проклиная холод, ветер, дождь, пыль.

Аноним: Я не стану перечислять свое движимое и недвижимое, и доход, но каждый день я ложусь и встаю с мыслью, чтоб переехать.

+++++

Автор, вы молодец! Возможно Ваш опыт подтолкнет кого то сделать шаг

Сочи

Аноним: Автор семью р@ком поставила ради странной мечты

Какбэ продажа трехи в екб спокойно перекрывает все кредиты.

мама
Екатеринбург

Автор, я очень рада за вас! Мои родители 3 года назад продали дом в екб и переехали в Анапу. У мамы практически сошла на нет аллергия, стали оба такие красивые, хотя и дел много, но море и солнце все равно благоприятно влияют. Дети теперь все лето на море проводят.
Я тоже рассматривала вариант переехать в Анапу, но с работой по моей специальности печаль, если только в Сочи..
А вам счастья на новом месте!

мама
Москва

Автор, крутямба!
Жаль, что галку от анонимов вы не жмакнули, вот и говнецо полилось из людей
Мы год назад переехали в Москву (в середине апреля будет год), всё нравится в целом, кроме климата, я мёрзну, как Тузик(( поэтому вам в этом плане завидую жутко. Думаю, что с этим делать. Наш юг не вариант - я могу удаленно работать где угодно, а вот муж вряд ли найдет себе что-то хотя бы на уровне Екб, у него редкая специальность(((((((((((( пока думаю только о зимовках, но опять же мужа оставлять одного на всю зиму в Москве, а самой с детьми уезжать в тепло кажется немилосердным

мама
Екатеринбург

Я тоже за Вас, автор!!! Вы с мужем молодцы! Самое главное, что Вы оба были за переезд! И родители Ваши молодцы, что помогли, это значит, что вы - настоящая семья, где каждый готов помочь друг другу. Вы решились и не прогадали, так держать!
А на злобных анонимов не обращайте внимания, одни и те же люди в каждой теме свои лучи поноса льют

мама
Екатеринбург

Молодцы! Темку в закладки) жду продолжения!
Автор написала что да как- молодец!
Треху продать все кредиты закроют.....
Или будут сдавать и платить, а потом и доп.заработок со сдачи кв....

Екатеринбург

ЯнаМОРЕ ,
Вопрос хочу задать про работу. Подскажите, вот в плане работяг вы кого имели в виду? Я работаю на заводе Росатома, все гадаю, смогу ли в Анапе работу найти по специальности.

Екатеринбург

Такие анонимы противные
Автор, молодец!!!!! Читаю вас и вдохновляюсь)))
У меня мечта идея уехать в Болгарию через пару лет, тем более, квартира у меня там уже есть)))

Аноним 323

Мы не переехали,переехали наши свекры. Но мы там постоянно обитаем. Вы где поселились. Мы в конце пионерки в Лагеря Жемчужина почти.
Очень довольны они.
Я крашенная блондинка,без бальзама ни куда,а там вода удивила,бальзам совсем не нужен,как и кремом перестаю пользоваться.
Я без проблем собрала бы сумки и уматала,муж совсем против
Алиса.

Аноним 323

Аноним,
Расстрою вас ,зарплаты бывают. И частники пашут и город растет ЖКи строятся и строятся ,даже екбшные уже запустили там свое строительство

Екатеринбург

Аноним: В Анапу и другие города у моря едут те, кто не организовал себе комфортную жизнь в Екб. Кто пешком или на ОТ добирался до садика, школы, секций, работы, магазинов и т.д., проклиная холод, ветер, дождь, пыль. Кто не приобрел себе авто, чтобы не мучиться. Кто не нашел работу с высокой зп. Да и искал ли. Учитель в Екб может зарабатывать полтинник. И ездить не в Турцию, а к примеру в Грецию. Это люди, которые в упор не видят плюсов Екатеринбурга.

Порушу немного вашу теорию. У меня более чем комфортная жизнь. Хорошая квартира в хорошем районе, машина, ненапряжная работа, дети в хороших школах и прочие прочести. Но я собираюсь уезжать. Закончу учебу свою, дождусь, когда сын доучится и уеду. В тепло, к морю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня есть теория. В Анапу и другие города у моря едут те, кто не организовал себе комфортную жизнь в Екб. Кто пешком или на ОТ добирался до садика, школы, секций, работы, магазинов и т.д., проклиная холод, ветер, дождь, пыль. Кто не приобрел себе авто, чтобы не мучиться. Кто не нашел работу с высокой зп. Да и искал ли. Учитель в Екб может зарабатывать полтинник. И ездить не в Турцию, а к примеру в Грецию. Это люди, которые в упор не видят плюсов Екатеринбурга.

Как Вы заметили - это Ваша теория. Из хорошего можно в более хорошее переехать)

Аноним 289

Аноним: Ну что автор, тут вывод один- хорошо иметь обеспеченных родителей, ну или обезбашенных родителей, готовых под стару ж набрать кредитов вам тут славы никакой , вы ничего не сделали для переезда. Вы захотели, а родители исполнили ваши прихоти. Пора взрослеть.

Уууууу, а где автор писала, что славы хочет. Рассказывает про СВОЙ переезд, указывая на ошибки. Если бы почитали внимательно, то поняли, что срочная покупка жилья понадобилась , только ради школы. У автора есть свое жилье в Екатеринбурге, в любой момент могут либо вернутся, либо продать и погасить все кредиты.
Вам реально так завидно, что они переехали в тепло и родители им помогли?

Аноним: Стремно ставить в такие условия своих родоков.
Автор, почему Вам не понравилась жизнь в Екб?
У меня есть теория. В Анапу и другие города у моря едут те, кто не организовал себе комфортную жизнь в Екб. Кто пешком или на ОТ добирался до садика, школы, секций, работы, магазинов и т.д., проклиная холод, ветер, дождь, пыль. Кто не приобрел себе авто, чтобы не мучиться. Кто не нашел работу с высокой зп. Да и искал ли. Учитель в Екб может зарабатывать полтинник. И ездить не в Турцию, а к примеру в Грецию. Это люди, которые в упор не видят плюсов Екатеринбурга.

Т. е. все обязаны жить там где родились., ну давайте тогда из Екатеринбурга всех понаеховших выгоним. Все обязаны приобрести авто, и найти работу с высокой зарплатой, а остальные и жить видать на счастье и не достойны.

M-SV-N: Автор , пишите, очень интересно !

Ага, не обращайте внимание на неадекватов!!!
И вопрос, а не специалисту, там по работе реально работу найти, например обычному офисному работнику, не продажнику.

мама
Екатеринбург

Меня в Екб не устраивает климат, грязный воздух, серость, грязь.
Но это наша зона комфорта. Мы к этому привыкли. Я вот хочу из неё выбраться. Мы можем финансово хоть в Москву переехать. Без ипотек. Но чем там лучше? Работа у нас и там и тут хорошая. В Анапе она будет такой же. Только там море ещё, солнце, воздух вкусный. Розы кругом. Лагуны Утриша это вообще отдельная песня! Это не обычное грязное море на пляже. Это чистая прозрачная голубая вода! Муж пошёл учиться на морские права. Тк в планах покупать небольшую яхту. Метров на 7-9. Просчитали все. Я вообще в случае переезда не планирую работать)))

мама
Екатеринбург

Шматрица: Лагуны Утриша это вообще отдельная песня

Да, там настоящий рай.
Я тоже очень мечтаю переехать, но муж против категорически.
Автора поздравляю от всей души! Очень рада за вас.
Пишите еще обязательно. Очень интересно вас читать.

мама
Екатеринбург

StiX: Жаль, что галку от анонимов вы не жмакнули, вот и говнецо полилось из людей

ну зависть она такая.
Автор вы молодец. Я вот не могу никак решиться.

Шматрица: Меня в Екб не устраивает климат, грязный воздух, серость, грязь.

это вообще все надоело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";