Не хотят переехать из квартиры, помогите

1Аноним1

Заявление можно написать на сайте МВД, и они достаточно быстро реагируют.
https://мвд.рф/request_main

просто посетитель

аноним: Завтра автор еще придумает какую-нибудь ерунду. разводки они такие

И не говорите. Заходила тему на 10, 20, 25 странице. И на 30 все тоже самое. Автор двух слов не связывает, ничего толком не объясняет.

мама
Первоуральск

Клара Новикова: Автор двух слов не связывает, ничего толком не объясняет.

И ничего не делает! Заявление в полиции до сих пор не лежит, коммуникации не отключены. Вот это всё и навивает подозрение на разводку

мама
Екатеринбург

я бяка,
Девочки, да это разводка просто, что вы так кипятитесь. Поэтому автор ничего и не делет, потому что ничего у нее не случилось.
девочкивот вы говорите разводка-разводка, а подскажите зачем это писать, если у тебя даже нет такой проблемы и ведь еще сочинить нужно....просто не понимаю я этого

Аноним 773

ГАЛА,
Тут прозвучало нотариальн.сопровождение, подсказка от таких проблемм. Может это спец.создают темы, что бы люди волновались и бросались заключать разные сопровожд.в страхе... уже не одна тема и ничем не заканчивается...

Анонимка

Отвечаю в теме.

  • электричество отключили в квартире.
  • заявление в полицию написала.
Анонимка

tanchjk,

Заявление в полицию подала

Аноним 667

Когда подала? Сегодня утром?

бабушка
Екатеринбург

ГАЛА: а подскажите зачем это писать, если у тебя даже нет такой проблемы и ведь еще сочинить нужно....просто не понимаю я этого

Ну времени свободного вагон вот и все.Делать не-че-го.Ну развлекается так человек А ни че не делает,фантазия заканчивается.

Анонимка: Заявление в полицию подала

о!Главное теперь все правдоподобно написать как идет дело

бабушка
Екатеринбург

Bugаgа: Ну развлекается так человек

А то что ей активно отвечают и переживают некоторые за нее,ее подстегивает продолжать.

Анонимка

Всем кто действительно давал советы, переживал и поддерживал огромное спасибо
Очень благодарна Вам.

В данный момент ситуация стала странной, продавец взяла себе адвоката, на что получила логичный вопрос от участкового ''Если не продавали квартиру, то откуда деньги?''. Адвокат обвинила меня в организованной группировке, что все куплено и везде дали взятки. Спрашивали про регистрацию, сходила в УК, в отдел паспортного стола, меня отправили в ФМС узнавать информацию. Выяснила, что регистрацию приостановили, хотя законных оснований нет. Продавец и ее адвокат подали исковое заявление в суд о признание сделки недействительной, попросив запретить любые регистрации и запретить сделки в Росреестре. Суд дал определение о запрете на регистрацию по месту жительства, а я подала по месту пребывания. ФМС сначала хотел провести регистрацию, а потом почему-то передумал. Пока приостановили и повесили в воздухе...

Аноним 964

Поэтому вам и советовали писать заявление и брать адвоката первой.

Аноним 164

Анонимка: В данный момент ситуация стала странной, продавец взяла себе адвоката, на что получила логичный вопрос от участкового ''Если не продавали квартиру, то откуда деньги?''.

Где тут логика, как связаны взятие адвоката и судьба денег? Кому участковый этот вопрос задал и где? Бывшая хозяйка же даже ему не открыла дверь, помнится, по вашим словам.

Анонимка: ФМС сначала хотел провести регистрацию, а потом почему-то передумал. Пока приостановили и повесили в воздухе...

Вы ворона какая-то, ей-богу.

Аноним 164

Автор, вы получили копию искового?
Конкретно, какие вторая сторона приводит доводы, чтобы признать сделку недействительной?

Анонимка: двокат обвинила меня в организованной группировке, что все куплено и везде дали взятки.

Где, в иске?
Или вы все, включая участкового, где-то сумели все-таки переговорить?
Вы так косноязычны, что ничего из написанного не поймёшь.

Анонимка

Аноним,

Да, я получила копию искового заявления. Доводы простые, собственник квартиры она, она никому ничего не продавала ни лично, ни через доверенность. Денег не видела, против того чтобы я получила регистрацию и жила в ЕЕ якобы квартире. Ссылок в исковом заявление на статьи нет, просто описано что ничего не продавала и просит признать сделку купли-продажи недействительной.

Мы смогли поговорить в участке у участкового. Он вызвал меня и продавца, а с ней пришел ее адвокат. Адвокат продавца стала обвинять меня в том что я мошенница, что решила сделать регистрацию в квартире, и главное что я создала группировку в которую входят в том числе сотрудники полиции С этим бредом они с продавцом решили пойти в прокуратуру, из отдела собственной безопасности с этими обвинениями их послали.

Анонимка

Аноним,

Продавец написала на меня заявление в полицию, а я на нее. Участковый который разбирается с данными заявлениями вызвал нас к себе и были обвинения которые я описала в прошлом своем ответе сегодня.
Участковый задал вопрос о деньгах продавцу, которая пришла с адвокатом, откуда у пенсионерке которая не работает и по ее словам не получала денег, взялись деньги на оплату адвоката. Ведь адвокат не самое дешевое удовольствие.

Екатеринбург

А как они объясняют подписанный договор купли-продажи и передачу денег?
Это Вам приснилось?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Участковый задал вопрос о деньгах продавцу, которая пришла с адвокатом, откуда у пенсионерке которая не работает и по ее словам не получала денег, взялись деньги на оплату адвоката.

участковый не блещет умом то. Какая ему разница откуда деньги у тетки на адвоката?
Я читаю тему и понять не могу-как так вы деньги отдали, что концов найти не можете?
Положила в ячейку-значит в банке зафиксировано, что именно она эти деньги из ячейки взяла. нет?
В чем вопрос тогда?

Екатеринбург

Колубара: Я читаю тему и понять не могу-как так вы деньги отдали, что концов найти не можете?

Какое-то подтверждение официально есть, что деньги получены?

Анонимка

Серьезная девушка,

Они заняли другую позицию, ничего не продавала и денег не получала.
Продавец считает, что квартира принадлежит якобы ей, а я вообще левая дама которая решила оформить себе регистрацию в ЕЕ квартире. Она подала иск и попросила наложить арест на квартиру, и наложить запрет на регистрацию в данной квартире. Пока суд удовлетворил ее просьбу, и теперь будут идти судебные заседания.

Екатеринбург

еще раз

Серьезная девушка: Какое-то подтверждение официально есть, что деньги получены?

и договор купли-продажи подписан ею?

Анонимка

Серьезная девушка,

Естественно есть, расписка есть, которую продавец отрицает и говорит что не подписывала договора, и расписку тоже не писала. Якобы почерк не ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";