Купить квартиру под сдачу. Какую?

Аноним 105

Автор, обставлять все техникой и мебелями абсолютно не нужно. Мы взяли убитую вторичку в центре, сделали ремонт небольшой (окна, двери, ламинат, обои- все эконом, вышло около 100-150 т.р.), кухню за 5 тыс из Леруа ну и сроку с поверхностью от туда же. Больше никакой мебели и техники, цену поставила на 1-1,5 тыс дешевле аналогов и сдаю за день уже второй раз, звонков масса и я выбираю кому сдать. Если бы покупала всю мебель и технику, это ещё +50 тыс, а все это может сломаться и менять после каждых квартирантов.

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Автор уже ответила
У нее есть заначка.
Если что-я меня тоже.такие деньги всегда должны быть.

мама
Москва

однушку или студию купите, что-то максимально бюджетное, но например рядом с вузами большими или транспортными узлами (метро, автовокзалы). Зачем в большую ипотеку влипать? в случае простоя квартиры будете в минусе, оно надо?

Двушку сдавать сложнее. Лучше купить однушку и долг по ипотеке меньше будет. Купить под сдачу, пускай сама себя окупает, ну добавлять чуть чуть. План хороший, зато потом квартира в запасе будет

Аноним 497

Kor.ka: По вкладам валютным % мегасмешной!

но лучше, чем просто хранить валюту в чулке, правда ведь.

Kor.ka: ну и деньги должны работать а не тупо под копеечные % лежать.

о, как я согласна с вами)) только вот как заставить их работать на себя, а не самому на них? об этом и тема. процент по вкладам не перекрывает инфляцию, покупать недвижимость под сдачу невыгодно и мороки много, а выхлоп в итоге близкий к нулю.

Аноним 497

Kor.ka: смотрите студии.

и студий нет по такой цене

)))

Купитепаркинги в том же академе и сдавайте, обойдетесь без ипотеки

Екатерина

мат капитал то как положить на вклад??

Аноним 411

тук,
где у вас комнаты под сдачу за 10 т.?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
[cit]Kor.ka: мы такой вариант вообще не рассматриваем че уж мы , совсем что и дураки?
Аноним и вот девушка видать какие то секреты знают.а делиться ими не хотят.как и куда вкладывать .
1млн И мат.капттал.
Вот куда?

Аноним 497

Kor.ka: но лучше, чем просто хранить валюту в чулке, правда ведь.
ну мы такой вариант вообще не рассматриваем ;) че уж мы , совсем что и дураки?

дураки вы или нет, меня не волнует)) ответ же был на вопрос, что на вкладе в рублях страшно хранить из-за возможного дефолта. Поэтому вклад в валюте эти опасения снимает + хоть мизерный, но процент все же.

Аноним 497

Kor.ka: например у меня знакомый продает комнату в комуналке коридорного типа. В комнате есть свой с.у. и душ и кухня. Ну типа такая министудия.

это близко не студия, даже не мини)) Я то про реальные студии около метро говорила. Их за 2,3 млн не купить.

Аноним 805

рано еще недвижку покпуать, она еще упадет в цене.
Лучше всего купите долларов на все и спите спокойно.

мама
Екатеринбург

однокомнатную в новом доме не ранее 2015 года выпуска с установленными счетчиками на отопление у всего дома. Желательно рядом с ВУЗом. УПИ, Железка, Юракадемия и т.д. и т.п.

Аноним 411

Kor.ka,
не сравнивайте апартаменты и студию

мама
Екатеринбург

Аноним: не сравнивайте апартаменты и студию

да, это разные вещи. Но мы говорим о жилье под сдачу
http://fingeniy.com/investicii-v-apartamenty/

Аноним 497

Kor.ka: мне риэлторы утверждали что аппартаменты легко купить за 1,5 млн. Но там свои + и -.
Если что- не проверяла цена на аппартаменты.

вы уж определитесь, что вы имеете в виду, студии или апартаменты?))) вобщето это разные варианты совсем.

Аноним 497

Kor.ka: Но мы говорим о жилье под сдачу

мы говорим о эффективном вложении денег. вот именно отличия апартаментов от студии/квартиры могу свести в ноль их пользу как вложения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";