Есть те, кто переехал в Питер и не пожалел...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Объявленных эпидемий не было, грипп-ОРВИ сезонные, конечно, но как-то обошло.. Зато на днях вдруг зашевелились на тему кори, разослали ай-ай-ай непривитым и недопривитым, но в очень мягкой формулировке. Такой истерии, как в Екб, нет и близко

Санкт-Петербург

true Кобра,
Да мне кажется, всегда так было. В этом году все говорили про студента, в том женщину на ваське убило, тоже все говорили...только толку, лишь говорят

мама
Санкт-Петербург

Pisha: Да мне кажется, всегда так было. В этом году все говорили про студента, в том женщину на ваське убило, тоже все говорили...только толку, лишь говоря

Я прошлые два года году на Петроградке работала и ходила там нормально.
А в этом приехала - вообще ужас и разруха, никт снег и лед не убирал в принципе :(
В спальниках спасают широкие проспекты, протоптал тропинку в середине тротуара и ходишь.
Но прошлые три года я восхищалась, что хорошо чистят дороги и тротуары, а в этом году не чищено совершенно.

Санкт-Петербург

true Кобра,
Чистка это да, отдельная боль :DDD просто снега никогда столько не было. Пришлось рассредотачивать силы :DD

мама
Санкт-Петербург

Да ладно, не было..
Пересменки наместников не было.
Вот и пошли все эти показушные фотоссесии чиновников с лопатой

Санкт-Петербург

true Кобра,
Почему. Рекорд по снегу за 9 лет побит. А вспомните позапрошлую зиму, например. Мы ватрушки с детьми кататься в конце февраля только второй раз достали тогда))

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный студент ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";