Купить квартиру на ВИЗе, в Ю-Западном или Широкой речке.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Добрый день. Я как житель Мичуринского (5 лет живу ), тоже вам отвечу. в правоустанавливающих документах , все в порядке, все законно, можете не переживать. Вы скольки комнатную квартиру хотите ?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Очень переживаю чтобы не было как в академе по Очеритина

А что там было???
Трехэтажки же давно там построены. Я уже в четырёхэтажке живу. А ЛСР по документам абсолютно чист ведь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вообще не сравнивайте. Мичуринский изначально законно строится, а Западный нет. Небо и земля

Аноним 269

OLS,
Не знаю буду маниторить по бюджету, а какой этаж лучше 1 или 3 ( у 1 подпол есть, у 3 типа монсардная крыша)?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: у 1 подпол есть, у 3 типа монсардная крыша)

Ну да
А что, подпол и крыша есть во всех домах)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Напишите в личку мне. Как раз свою квартиру продаю, недорого .

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Личный подвал 20 КВ.м. не во всех домах и не во всех квартирах идёт в индивидуальное пользование. Личный подвал (выход из квартиры только) идёт в домах где газовый котел, только в 1 комнатных квартирах

будущая мама
Екатеринбург

OLS,
А а вы про личный подвал? Да, он только у 1 очереди есть и не во всех домах, согласна. Но это очень крутой бонус

мама
Екатеринбург

В ЮЗ мне симпатична Лига Чемпионов (хороший парк напротив, до центра относительно не далеко, воздух относительно чистый, инфраструктура есть в пешей доступности, спортивная школа рядом), на Визе рассмотривала бы ЖК Регата, красивый вид из окон, магистралей нет близко, воздух тоже хороший, очень близко от центра,к тому же планируется метро (!) соответственно квартиры там подорожают со временем. Из минусов Виза, мало садиков, школы обычные, зато досуга и спортивных секций полно - дворец спорта, дк виза и тп.
Автор в деньгах не ограничена особо, поэтому не поняла, почему она рассматривает ШР? там нет инфраструктуры, в ближайшие десятилетия вечная стройка, дороги не готовы к будущим нагрузкам, школ садиков нет - вот зачем Вам это "удовольствие"? или Ва под сдачу?

Аноним 926

Вчера облизывалась на ЖК Сахаров. Академ. Цены и застройщик устраивают. Но вторую ипотеку мне не потянуть.

Аноним 425

Аноним,
Мы тоже рассматриваем этот район.Хотим со Вторчика переехать,но вот что то останавливает...незнаю в общем...Рассматриваем трёшки на Сахарова (они есть как в уже в сданных домах,так и ещё в строящихся).Может кто нибудь расскажет про эту часть района ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";