Квартиранты наглые или мы? Продолжение на 3 стр.

Psy

Дьяволенок: Автор, это вы недалекая, правильно люди спросили, чтоб вы потом не визжали, что этот унитаз бабушке на дачу хотели отвезти

+++

Аноним 674: Я полностью согласна, что мы должны ремонтировать за свой счет, но то что мы должны ночью метнуться на другой конец города, чтобы выкинуть унитаз с их *ном

Так они у вас 10 по счету, им то зачем выкидывать унитаз после всех ваших квартирантов?
Это ваше имущество.
Они вам за его эксплуатацию РРР платят.
пригласите нейтральную сторону - грузчика.
им все равно что с ним делать.

Аноним 279

Спросите, почему ковры не убрали. И скажите, что оплату поднимаете за собаку на 5 тыс рублей. Они хотят с Вас скидку за жилье получить, вот мозг и выносят.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 674: вы меня извините конечно но мы должны этот срач весь убирать ?

Если договоре написано, что квартира сдается с услугой клининга, то квартиранты не должны, конечно, срач убирать. А то ведь можно, конечно, и спинку можно им потереть приходить каждый вечер, и посуду помыть, и носки постирать, че нет-то.

Psy

Аноним 674: после этого ремонта у соседей у нас ковры все засрали они дорогие»

нужно их было убрать ДО того как сантехника в кв пускать.
Это не ваша головная боль.

Аноним 674
автор

Посоветуйте, пожалуйста, как реагировать на это?

Екатеринбург

Если бы со мной в таком тоне разговаривали, я бы расторгла договор и попросила с коврами на выход.

Аноним 73

Аноним 674,
Так и скажите ,что вы здесь ни при чем и квартира сдавалась без функции уборки с вашей стороны ,это ж не гостиница

Аноним 607

Аноним 674 ,
Ну как реагировать, так и ответьте: хотите уберите, не хотите - живите дальше в сраче.

мама
Екатеринбург

Аноним 607,
+++

Аноним 259

Автор, за несанкционированную собаку расторгните с ними договор. Дальше лучше то не станет.
У меня был такой квартирант борзый. Заселялась якобы пара парень с девушкой, за деньгами приходила следов присутствия девушки в квартире не видела.
Тоже ему не так все было. То машинка не нравится, то плиту поменяйте, хотя плита хорошая. В очередной раз когда мой брат привез новый пылесос, в квартире было 2 мужика, второй не гость, в шортах, в домашнем.
Я задала вопрос, как так, квартиру сдавала семейной паре. Ну ок, живёте с другим человеком, давайте переоформим договор. Он очень возмутился, какое я имею право лезть в его жизнь и съехал на следущий день. Оно и к лучшему.
Так и не поняла, в чем я была на права.

Аноним 627

Аноним 674: Посоветуйте, пожалуйста, как реагировать на это?

Написать в ответ. Нет вам убирать не нужно, подождите фею Винкс она все уберет за вас. )) Я бы потроллила их, вообще не реагируйте. Все что нужно вы делаете, остальное просто прикалывайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 607: Ну как реагировать, так и ответьте: хотите уберите, не хотите - живите дальше в сраче.

+++
квартиранты то недавно от мамы переехали? Не было такого в их жизни, что мусор сам собой не пропадает?

Аноним 674
автор

И как нарочно завтра день оплаты. Мне придётся им звонить

Аноним 674
автор

«Воды горячей нет чтоб это все вымывать»
(Горячую воду отключили на 2 недели)
« я приехала просто в ужасе»
Это дальше мне пишут

мама
Екатеринбург

Аноним 674: «Воды горячей нет чтоб это все вымывать»
(Горячую воду отключили на 2 недели)
« я приехала просто в ужасе»
Это дальше мне пишут

Это как? В квартиру вломились без их ведома?

бабушка
Екатеринбург

Автор, а как связан канализационный стояк с коврами? Ковры в комнате или где? И кто был в квартире, когда сантехники работали?

Аноним 242

Аноним 674: «Воды горячей нет чтоб это все вымывать»
(Горячую воду отключили на 2 недели)

пусть подождут, когда горячую воду дадут. А ковры выкинуть можно

Аноним 674
автор

Ковры видимо в ванной

Аноним 674
автор

Гаила,
Был муж квартирантки, я утра тоже пришла. Сказали, что я не нужна и я ушла

Аноним 674
автор

Колубара,
Нет конечно. Я им сообщила за несколько дней до этого

мама
Екатеринбург

Аноним 674: Ковры видимо в ванной

чего они бестолковые то такие?
Спросите чего они хотят. Внятно. Без нытья.
А дальше будете уже отказывать по существу вопроса.

Аноним 727

Аноним 674: Ковры видимо в ванной

Аноним 674: Был муж квартирантки

пусть мадам мужу остатки мозга выедает - он же ковры в ванной не убрал, дорогие то которые

бабушка
Екатеринбург

Аноним 674: Был муж квартирантки

про ковры тогда не понятно - почему не убрал? По поводу срача после замены стояка - считаю, что убрать должны были вы, так там реально такая грязь разводится при таких работах, и всяко квартиранты должны только свою грязь убирать. Оплатите им уборку.

мама
Екатеринбург

Я бы ответила: можете не убирать и жить в сраче)))
И поговорила бы о дальнейшем сотрудничестве, как раз оплаченный срок подходит к концу

просто посетитель
Екатеринбург

вы что то сами не далеко от квартирантов ушли.

Аноним 674: , как реагировать на это?

ну сходите вымойте все)))

Аноним 674: И как нарочно завтра день оплаты

отлично же. Говорите, что след месяц на 5,8...тыщ дороже будет стоить. За собаку, за периодический вынос мозга вам итп

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";