Как по справедливости?

Аноним 271

мишкинамашка: плохого мужика, носителя плохих генов. где автор такое писала? с чего выводы?
мишкинамашка:
Вам по вашей логике надо бояться детей этого мужика. Они же такие же плохие как он сам. Вы их зря нарожали, они тоже могут отнять ваше личное неделимое священное наследство вы в своём уме .

Анонимушка
автор

Аноним: вы в своём уме .

Вот и у меня уже сомнения в адекватности данной женщины

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: где автор такое писала?

Анонимушка автор темы: решит мой благоверный срулить в прекрасное далеко в течении этих 15 лет. Ну, например, на 3 году ипотеки. Как в таком случае? Он будет обязан платить 1/6 от платежа за свою долю? Или я как заёмщик по ипотеке буду выплачивать её сама, а он просто так получит 1/6 от квартиры? Как подстраховаться?

Анонимушка автор темы: это напрягло. Сейчас по факту есть мои деньги. И будет нехилый долг перед банком на мне. Так как у него ни прописки в Екб, ни официальной работы. (не подумайте, он не бомж, и доход есть хороший, но как то так). И тут из неоткуда ему отвалится 1/6 от 100 кв метров. Неплохо так с неба упадёт. И ведь не факт, что 15 лет он будет со мной платить. Откуда знать, как жизнь повернётся. Может будем жить, а может и нет. Как застраховать себя

Анонимушка автор темы: Приведёт мне мадам какую-нибудь на свои 1/6 и будем жить

Мало?
Уйти мужик-то может, конечно, но она знает, что он бабу может в их квартиру привести.
Значит повод давал и она вполне допускает реальность этой дичи.

Аноним 271

мишкинамашка,
ну так эт не гены а человеческая натура ,фактор и да таких пруд пруди

просто посетитель

Аноним: Автор думает и сомневается, что абсолютно верно. Не слушайте никаких трололо про вечную любовь и это же семьяяяяяяя

Кроме автора тут никто про любовь и не заливает.

Аноним 497

Клара Новикова: Кроме автора тут никто про любовь и не заливает

Мдя? А как же эта дама?

мишкинамашка: Зачем жить с мужиком и рожать от него, если доверия нет?

мишкинамашка: А у вас семья есть или?

просто посетитель

Аноним,
Автору так и написали, что у неё нет семьи , нет любви и доверия. А автор давай нам тут про любовь неземную с приживалом петь.

мама
Екатеринбург

Какое отношение имеют чувства к недвижимости? Те, кто доверяют и любят, квартиры свои теряют и мужикам дарят?
Я за то, чтобы не скаладывать все яйца в 1 корзину.
Недвижку оформлять на себя, никакой доли мужику не выделять и не дарить.
Добрачное в совместное не переводить ни в коем случае. Даже если отношения идеальные.
Это разные категории.
Можно же по-моему другому вывернуть " что за мужчина такой, что не доверяет и не любит свою женщину и детей, что хочет на себя ничтожно малую долю в квартире оформить. Как так можно? "

Аноним 43

Автор, не слушайте Вы этих недалеких, кто про приживалов и сожителей пишет. Мы тоже с мужем долго не расписывались. Ну ни как штамп не отразился на наших отношениях. Если только на моей фамилии
По оформлению кв проконсультируйтесь с юристом, а то Вам насоветуют сейчас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";