2ка в пионерском или 3ка на жби

Аноним 438

Аноним автор темы: а втузгородок новые дома не потянем. а старье совсем старое по моему там
бюджет 4 ляма, ну еще тыщ 400 сверху можно поднатужиться

Мы свою за 4850 тыс. брали, но в нашем доме были и другие варианты, там площадь поменьше и этаж пониже - 4200 тыс. Сейчас, правда, не знаю, брали 2 года назад.

мама
Екатеринбург

жк уральский посмотрите. либо современик

Аноним 438

Кстати, да. ЖК Уральский есть смысл посмотреть, цены адекватные там были и планировки хорошие.

Аноним 438

В ЖК Уральском - 1 очередь 2 секция, трешки двух планировок при стоимости в пределах 4363 тыс. - 4422 тыс.

Аноним 477

undefinedАноним,
Аноним,
Как там можно жить в этом ЖК Уральском???? На дороге.....
На Раевского строят новый ЖК Современник - он хотя бы не на жд путях и окраине.....

Аноним 477

Вы в кредит берете? Если нет, я бы взяла двушку хорошую в Пионерском, потом за 10 лет накопила/взяла кредит- и расширилась в этом же районе до трешки. Не нравится ЖБИ из-за вечных пробок в час пик

Аноним 634
автор

Аноним,
я за такой же вариант, рассматриваемые двушки с кухней 18квм, и комнаты по 14квм, мне кажется хватит нам пока. но мы без ипотеки, брать ипотеку муж не хочет на трешку, а двушку не хочет, потому что на данный момент у нас двушка.
хотели район поменять и расшириться заодно

Аноним 634
автор

Аноним,
спасибо за вариант. глянем тоже

Екатеринбург

Аноним: . Не нравится ЖБИ из-за вечных пробок в час пик

А в Пионерском никаких пробок, ни по Зверева, ни по Раевского, ни по Советской, ни по Блюхера, ни по Смазчиков, особенно в час пик, ага
Я полжизни в Пионерском прожила, разве что Уральская там едет, и то только по прямой.

Аноним 438

Аноним: На Раевского строят новый ЖК Современник - он хотя бы не на жд путях и окраине.....

Практически рядом находятся, посмотрите. На жд путях только крайний дом. А так, можно и Современник рассмотреть, только там цены выше.

Аноним 634
автор

смущают меня в современнике и жк уральский
застройщики, если честно

Аноним 432

Ольха Уральская: А в Пионерском никаких пробок

Нет, нигде пробок нет, кроме ЖБИ.
Видать в других районах дома на каждом клочке не строят, а только дороги расширяются, да новые строят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А меня смущает, что на все ЖК, строящиеся по Блюхера в сторону Березы + Цветной бульвар и Культура не строится и не планируется ни одной школы
Я за Пионерский, т.к. он транспортно более доступен, нежели ЖБИ, ни разу за 5 лет жизни здесь ни в каких местных пробках не стояли

Аноним 634
автор

alesya79,
во во!!! насчет школ тоже думаю

АнОнИм

Я за Пионерский На ЖБИ часто бываю...Там печаль,тоска.

Аноним 954

Пионерский, конечно, получше в плане инфраструктуры и пробок, чем ЖБИ, но... мы здесь живем 3 года и мне район не нравится (до этого на визе жили), впрочем жби тоже не нравится. (очень много люмпенов и на ЖБИ и в пионерском), районы грязные - как улицы, так и воздух.
Муж тоже работает на генеральской, ездит на машине (10 мин), общественном транспорте (20 мин), иногда пешком (полчаса). Только в этом плюс - доступность к центру города.
Лучше, наверно, трешку взять на ЖБИ, чем двушку в пионерском.

Екатеринбург

Аноним: Лучше, наверно, трешку взять на ЖБИ, чем двушку в пионерском.

Я вот что думаю. Четыре года назад двушки в Пионерском стоили 3,2-3,6 млн, с 2014 года цены на квартиры вроде как снизились, у автора есть 4,0-4,4 млн. Неужели не найти в Пионерском трешку за эти деньги? Пусть убитую и требующую ремонта (не перестановки стен, а хорошей косметики). Можно же жить и по одной комнате приводить в порядок.

Аноним 954

Ольха Уральская,
Дак видите, автору надо трёшку в хорошем доме, не в старом.

Аноним 634
автор

Ольха Уральская,
нашла во вторичке за 4 ляма 3ку на уральской 55, меня устраивает расположение дома, и дом не совсем старый, 95 года вроде, не могу мужа уговорить, как он говорит "на старье".
конечно там ремонт требуется, но можно же постепенно сделать .
психую уже с ним

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а пионерский рассматриваю либо дома по уральской, либо это жк цветной бульвар
работаю в центре на генеральской.
девочкам 2 и 5 лет

Посмотрите трешки в жк Уральский,там весьма не плохие цены и это не жби

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Нет в Пионерском трёшек в новых домах за 4 миллиона.
Аноним ,
Со школами в Пионерском сложновато. Сейчас ещё отгрохают "Культуру" и "Цветной бульвар", и станет совсем печально.
Аноним,
ЖК "Уральский" стоит на отшибе. Ни школы, ни детсада, ни супермаркета. Из транспорта только трамвай. Кстати, не знаю как там сейчас продают квартиры, но на этапе старта продаж мне озвучили, что трёшки и четырёшки сдаются без отделки. Благоустраивать такие очень дорого. С отделкой только однушки и двушки.

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*: ЖК "Уральский" стоит на отшибе. Ни школы, ни детсада, ни супермаркета. Из транспорта только трамвай.

Школу в след.году они планируют строить и он хоть и на отшибе все равно лучше жби.А если нам всем пионерским повезет то и метро будет в дальнейшем)Сама живу на Уральской,на расширение планируем туда переезжать

Екатеринбург

Аноним автор темы: не могу мужа уговорить, как он говорит "на старье"

Ну если ему милее "новье" на Панельной, тогда ой.
п.с. Я за вторичку, да. Особенно, когда не ипотека и средства ограничены.

мама
Екатеринбург

kak_leto,
Напомнить, сколько лет у нас планируют начать строительство второго здания началки 35-ой? А воз и ныне там...
Мне тоже нравятся планировки "Уральского", но когда я представила масштабный ремонт в голых стенах и скачки садик-школа-секции с тремя детьми, мой пыл поугас.

будущая мама
Екатеринбург

Astrum*: Напомнить, сколько лет у нас планируют начать строительство второго здания началки 35-ой? А воз и ныне там...

К сожалению пока тесно с вопросом школ в пионерском не сталкивалась.Знаю что почему то все хотят в 35ую,но есть же еще куча школ.У нас 47 ая под боком,от уральского недалеко тоже школа есть,на случай если застройщик не построит школу .У меня друзья живут в уральском-в принципе их все устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";