За сколько можно продать однушку?

мама
Екатеринбург

Хрущ - он и в Африке хрущ. На Куйбышева-Бажова в зависимости от состояния за 2100 - 2300. У метро Динамо - 2300 - 2500 - если ремонт прям вау! И мебель дорогая впридачу остается. Это максимум.

мама
Екатеринбург

Сейчас для родственников смотрела квартиру в ЕКБ однушку на Уралмаше.
до 1,9 млн хрущи убитые в хлам и их на весь еодин штуки 4.
1,9-2,2 хрущи с "косметическим ремонтом", но там такой ремонт, что только под сдачу, никто в нем жить не будет (убитые в хлам в таком диапазоне тоже попадаются).
от 2,2 улучшенные в 9этажках убитые (это без дверей, застекленных балконов, с бомхатским санузлом, деревянными битыми окнами, кухнями в плитке и крашеными деревянными полами).
Я ввоила в поиске кватиры до 2,3 ...я дороже не смотрела, ибо это уже бред за вторичку...ну НИ ОДНОЙ ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ, ХОРОШЕЙ ДАЖЕ ПУСТЬ ХРУЩЕВКИ, МНЕ НЕ ПОПАЛОСЬ!!!

Luсky woman: У метро Динамо - 2300 - 2500 - если ремонт прям вау! И мебель дорогая впридачу остается. Это максимум.

Аноним,
Ясно,

ProAlena: Ильича-Ур.рабочих в 9 этажке УП на 4 этаже с лоджией за 2200 купили. Поменяна вся сантехника, электрика, окна и двери

девочки, которые писали про однушки...вы б заглянули в объявления, там даже нечего скинуть людям, чтоб посмотрели...у них бюджет квартиры под ключ 2,3, желательно меньше...в итоге хрущ золотой выйдет, его сроду не продать за эти деньги, если даже купить дешево и вложить в нее кучу денег в ремонт...пипец просто.
и берут люди...вариантов то нет.

Екатеринбург

Lady In White: Я ввоила в поиске кватиры до 2,3 ...я дороже не смотрела, ибо это уже бред за вторичку...ну НИ ОДНОЙ ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ, ХОРОШЕЙ ДАЖЕ ПУСТЬ ХРУЩЕВКИ, МНЕ НЕ ПОПАЛОСЬ!!!

Смотрите дороже, недвижимость стоит и люди торгуются, наша за 2400 стояла. Про ремонт как я и писала- ванна, туалет, сантехника, электрика, двери и окна. Комнату, кухню и прихожую надо ремонтировать, но мы там не живем, нам не надо

Екатеринбург

Lady In White,
https://homes.e1.ru/view/278599592/ - хороший дом, транспорт рядом, лифты поменяны грузовой и пассажирский она кстати в 2016 уже продавалась, но за 2500
https://homes.e1.ru/view/271032601/ или эта..

мама
Екатеринбург

ProAlena,
я не себе смотрю, поэтому прям обзванивать не планирую, но 2,44 за улучшенку ...фото ванной нет, значит 200% под ремонт все...двери тоже вызывают сомнения...вот и выходит улучшенка с сомнительным ремонтом , даже если и скинут..ну пусть сотку, что врятли (я покупала когда себе двушку, больше 70 тогра не встречала, а я торгаш тот еще)...2,340...и тыщ 200 минимум вложить...я просто напоминаю о чем тема. Выше спорили и писали что хрущ с ремонтом 2,2 не может стоить, улучшенок хоть опой жуй))).
Там что вторая убитая...ну там пипец...

Lady In White: от 2,2 улучшенные в 9этажках убитые

плюс тыщ 500 на ремонт...

Екатеринбург

Lady In White: я покупала когда себе двушку, больше 70 тогра не встречала

Мы 200 сторговали. Он начал делать в ней ремонт и у него девушка забеременела, решили увеличиваться, сначала отказал( мы за наличные покупали), сказал ипотечникам продаст. Потом через пару недель сам позвонил и предложил выходить на сделку. Ведь как известно на рынке 2 дурака один продает, другой покупает. Как повезет

мама
Екатеринбург

ProAlena,
мне кажется это еденичные случаи...

мама
Екатеринбург

Ровно год назад продала однушку-хрущ на ул.Техническая, с двумя окнами и балконом, хорошим состоянием балкона, коридора, кухни и ванной (ремонт-мебель) за 1 750 000 рублей. 3 этаж, вид во двор на зелень. До этого квартира стояла за 2 млн.100 тыщ. в течение двух лет....ждала своего покупателя ;)
Это я к тому, что цены в рекламе за объекты не всегда показатель спроса.
Хотя, за последний год цены выросли на 4,5 %.

мама
Екатеринбург

Luсky woman,
вы так хорошо сбросили? или первоначально была завышена цена и вы 2 года ее снижали?

мама
Екатеринбург

Первоначально цена завышена. Не стоят хрущевки на Сортировке 2 млн. Как только директор одномоментно снизил цену до 1,8 млн. пошли звонки и показы. А снизила цену до 1,75 сама собственник, потому что ей пришлась по душе покупатель (из личной симпатии).

мама
Екатеринбург

Мне тоже удавалось сторговать 200 тыс. (с 2 млн. до 1,8 за квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме 37 кв.м). Но! Это зависит от ситуации. Где то и 30 тыщ торга огромный труд)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";