Отговорить или поддержите-сдавать чтобы снимать.

Анонимушка

Аноним ,
Милая автор!!! не расчитывайте так сильно на красивую жизнь в новеньком ЖК! Мы сейчас живем в таком (тоже Пионерка). Двор закрыт, но полно детей гуляют «южной национальности», как вы выразились, им пофиг на калитки и охрану. В подъездах кто-то гадит постоянно (и это НЕ животные ), с водой горячей сейчас бардак, ее просто нет неделю! Так что не все так рдужно и красиво по факту Я вас прекрасно понимаю, мы сами зимой переехали из подобных условий и с такими же целями и надеждами))) А по теме: я б
рискнула! В случае чего, всегда можно будет дать заднюю и вернуться в свою трешку! Вы не на Цветной бульвар засматриваетесь случайно?

Аноним 219
автор

Анонимушка,
Спасибо за ваш ответ!)
Да, его рассматриваю)
Готова к подобным недочётам первое время пока все не устаканится, но я сама довольно активный человек, и выгоню и объявления грозные напишу и в ТСЖ пожалуюсь))))
А вы куда переехали?)

Анонимушка

Аноним ,
мы тут недалеко Ваш бульвар из окна как на ладони)))))

Анонимушка

Аноним ,
Почему именно у подруги снимать думаете при таком раскладе? Рассмотрите может уже сданный Бриз и Авангард? Или там ценник высокий?

Аноним 543

Аноним ,
Автор, при всех ваших данных, я бы сдала и снимала у подруги. Тут главное, чтобы с жильцами повезло.
Я сама сдаю свою двушку и снимаю. Только не в новом доме, к сожалению. Снимаю кстати у приятельницы. Вот уже полтора года так живем с детьми и все в порядке.

Аноним 447

Аноним автор темы: Готова к подобным недочётам первое время пока все не устаканится,

в рассветном уже пару лет устаканивается. внутри уже ремонт нужен, слышимость отличная, по крышам подростки гуляют и селфи выкладывают) с окон дети кидаются картошкой на авто во дворе))) вот прям новый дом, комплекс, а какая разница то(

Аноним 219
автор

Анонимушка,
Не нравится ни бриз ни тем более авангард, была там у знакомых, место не нравится, там вокруг эти старашные двухэтажки с соответствующим контингентом, да и до садиков оттуда порядком дальше а мы пешком ходим. Не лежит короче душа в ту сторону.

Аноним 219
автор

Аноним,
Ну вот на такой случай я и хочу подстраховаться и если что вернуться в родную панельку)

Аноним 219
автор

анонимНА,
Спасибо за ваш позитивный опыт! А сдаете тоже двушку? Сложно было найти желающих?

Аноним 447

[хb]Аноним ,[/b]
может вы и правы) сначала пожить посмотреть что да как. наши знакомые из рассветного хотели в цветной бульвар, но решили не менять шило на мыло. точнее панель на панель. копят смотрят еще что- то.

Аноним 219
автор

Аноним,
У нас тут прям шик блеск это Культура. Муж как строитель оценил. Но и цены там нифига не панельные и очередь давно занята)

Аноним 543

Аноним ,
Нашла за неделю. Объявление подавала в вк. Но у меня квартира на сортировке, интересовались очень много не русских. Выбрала тех, кто понравился. Квартира двушка, без ремонта, но чистая. Сейчас они уже и обои переклеили за свой счет)) сдаю за 15, когда дают отопление +2 тысячи еще. Снимаю в центре тоже двушку за 15+к/у. с раздельными комнатами. В данный момент меня и детей все устраивает. Не хотелось из этого района уезжать, здесь школа у старших, ходят сами, гулять отпускаю одних. У дочи садик прямо напротив подъезда)) так что я за комфорт!

Аноним 219
автор

анонимНА,
Здорово. Я согласна что сортировка и центр две разные песни. Вы молодец. Кто то ноет что все плохо, а кто то как вы берет и переезжает. Спасибо ещё раз за ваш пример. Расскажу мужу))

Аноним 447

ваша подруга

Аноним автор темы: Сложно было найти желающих?

можно отвечу со стороны...за 23 тысячи...хрущевку как вы описываете? кухня 7 метров ... мебель не новая? коммуналка большая...двора нет где гулять... вы бы сами за так е деньги сняли ваш объект? извините плиз, без обид.

Аноним 219
автор

тетя Мотя Наработя,
Посмотрела двушки в нашем районе-18 + ку, в принципе на самом деле вариант закрыть одну комнату. И все вещи можно там оставлять пока не нужны. Если бы найти на такой вариант 100% адекватных жильцов, я бы согласилась не раздумывая.

777

Всё не читала. Новый дом построят, наверняка много квартир для сдачи будет, что приведет к снижению аренды вашей квартиры. либо отсутствию спроса.

Аноним 663

Не знаю писали ли вам, все не читала. Но думаю подруга захочет больше чем 20+ку. И трешку сдать тяжело. Если только по комнатам. У самой двушка и однушка для сдачи. Однушку легче сдать, а трёшку я не представляю кому надо? У кого детей много те в своих

Аноним 219
автор

Аноним,
Без обид,конечно. Но в доме много снимают, хотя бы взять наш подъезд-три семьи, у одной двое детей, снимают двушку. Все русские. Значит что то их держит тут? Не хрущевка, панелька, называется пентагон если не ошибаюсь. Балкон, санузел раздельный, комнаты тоже,окна на две стороны выходят. Мебель конечно не новая, но и не убитая. Вообще кстати разве нужно много мебели в квартире? Люди же со своей приедут. В коридоре шкаф купе, 4,5 метра, проводка и трубы заменены. В этом году хотим батареи сменить ещё. Сейф дверь, балкон застеклен. Я сужу по объявлениям, что за 20 тысяч предлагают и что за 23, возможно вы правы и не найдется арендатор на наше жилье, я сама не знаю на сколько оно ценно для рынка(

Аноним 219
автор

777,
Логично. Об этом я не подумала)

Аноним 543

Аноним ,
Пожалуйста))

Анонимный ник!: Во дворах новостроек также выгуливают собак и детей. Газоны тоже в мусоре и говнах и на асфальтовых дорожках нагажено. В новостройках не инопланетяне же живут, а такие же засранцы, как и в соседней панельк

Нет такого. За выгул собак - расстрел, за двором ежедневно следят. Всё чисто и красиво. Тоже самое и в подъезде. Уже не понимаю как мы столько лет в хруще прожили.

Аноним 447

Аноним ,
не переживайте, у вас хороший план, вам главное без простоев самим сдавать! удачи вам, пусть все получится) а по стоимости это мое мнение, а есть еще куча других) кому что важно.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним ,
Значит, надо искать дом, в котором есть схема жить в старой квартире до сдачи новой
В Пионерском вроде как много новостроек

мама
Екатеринбург

Аноним: можно отвечу со стороны...за 23 тысячи...хрущевку как вы описываете? кухня 7 метров ... мебель не новая? коммуналка большая...двора нет где гулять... вы бы сами за так е деньги сняли ваш объект? извините плиз, без обид

пионерка очень востребована. Ну и студентам на фиг сдался двор в котором нет детской площадки. Да и вообщем то любым работающим людям без детей. Другое - что цена высокая. Дешевле если только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";