Квартиры в академе сдаются?

Аноним 723

Жадина Говядина,
Это же акция была перед новым годом, только на квартиры в 51 доме, сейчас нет такой щедрости, только на строящееся.

мама
Екатеринбург

Atas,
Вот с вами согласна на все 100!
Автор, вам деньги карман жмут? Деньги это же самое ликвидное что может быть. Зачем эти квартиры? Цены на квартиры будут только падать. Это тенденция последних лет. А стоимость содержания будет расти. Очевидно вам написали. Если все таки хотите свои деньги вложить в новую квартиру, то во первых, не берите не построенный дом. Берите готовую квартиру. Во вторых, берите рядом с местом жительства или работы, а то ненабегаетесь к квартирантам. И в третьих, просто сядьте и посчитайте, что получите в итоге. Решение принимайте, исходя из этого расчета.

Аноним 664

АнОним,
Зато парк прямо у дома

АнОним

Жадина Говядина,
От ЖК Сахаров 300 метров до этого парка, вчера по нему погуляли, очень хороший. Там вообще очень крутое, это будет центр Академического через пару лет. Мне в Преображенском квартале балконы не понравились, из него как из подземелья смотришь, и недоделанное окно рядом с балконной дверью, шириной 30см, это ужас какой-то, ну и коридоры не функциональные по 7 квадратов. Вчера делали выбор, смотрели все объекты, выбрали Сахаров в итоге. Хотя сами тоже в Пионерском живем, Советская-Уральская в новых домах. Но под сдачу там решили взять полноценную однушку.

Аноним 6
автор

ola900: еньги это же самое ликвидное что может быть. Зачем эти квартиры?

так я потом с этими деньгами куда?
все дорожает.

ну и квартиры потом детям. их у меня двое :)
правда дедушкины квартиры на детей уже записаны по распоряжению дедушек с двух сторон, но пусть живут долго долго еще наши дедушки :)

Аноним 488

Сдаются, над нами квартиранты живут - Молодая пара без детей
Дом новостройка, то есть кухню и пр они скорее всего покупали сами

папа
Екатеринбург

ola900: С деньгами хоть куда!

Это точно !!! У нас каждые 5 лет - кризис, а через год после ЛЮБОГО кризиса кв. продаются со скидками от 15 до 50 % и у кого живые деньги - всегда "на коне", в 2009-2010 годах такие варианты были задаром - пальчики оближешь !!! А уж если еще и в валюте хранить - двойная выгода !

Анониммм

А я балдею от Академа. Там купила. Дышать хоть есть чем в отличии от города самого. Все дома новенькие, а не панельки и воткнутая свечка.
Ps: у меня не одна квартира

Екатеринбург

Терпеть Академ не могла,пока не купили кв в новом доме на Сахарова нечетную сторону.
Прям балдею,когда там бываю.
Окна во двор,на лес.
Смотрю в открытое окно ,дышу,и кажется,что в лесу нахожусь ))).
Хотя жить не будем там,может и вовсе со временем продадим.
Вроде как обещали ,что поле с речкой останутся,но смотрю что-то роют там уже(( .Никто не знает )?
Сейчас еще Сахарова дорогу к концу года сделают и отлично будет.

ТыНеТы

ola900: Цены на квартиры будут только падать.

когда, когда уже это будет? 8 лет назад покупали свою первую однушку в новострое готовом менее чем за 2ляма, где сейчас такую взять, очень надо?

НарисуйМнеНебо: ышу,и кажется,что в лесу нахожусь ))).

не жители академа вам не поверят. Счас вам про торфяники расскажут, про свалку...А в реале, как с круга на ВдГ заворачиваешь, так сразу другой воздух чувствуется

мама
Екатеринбург

Живём на Сахарова полгода, воняет торфянниками ужасно, вы тут поживите постоянно. Парк все чудесно, только толпы людей постоянно, весь академ гуляет, ходят писать к нам в мусорокамеры(((

Екатеринбург

ТыНеТы,
Я и нежитель))),мы сдаём.
Бываю редко,и не хорошие запахи мимо меня все видимо.
Я вообще не квартирная)).Мне тяжело в многоэтажке(.

мама
Екатеринбург

ТыНеТы,
Купите сейчас. Через 8 лет посмотрите.

мама
Екатеринбург

Julia1982: ходят писать к нам в мусорокамеры(((

ужас! Я бы подняла вопрос а) об установке замка с магнитным ключом (это в УК) и б) об установке общественных сортиров в парке. Их там нет совсем?

мама
Екатеринбург

Vikulizm, есть один на остановке, к нему ближе 500 метров уже опасно приближаться, можно умереть от вони((( а больше нет, приходят люди гулять, а куда идти, даже кустиков нет, траву всю скосили...вдоль парка сложно гулять с детьми, тут толпы велосипедистов носятся...на день города просили УК закрыть мусорокамеры-отказали, ждёмс...

мама
Екатеринбург

Julia1982,
мда... проблема с общественными туалетами в нашем городе крайне остро стоит. И до Академа она тоже добралась

Екатеринбург

Сдаю совершенно спокойно в течение недели после того, как предыдущие квартиранты съезжают. За 5 лет проблем не было. За это время сменилось 4 квартиранта. Одна, правда жила немногим больше месяца. Не заплатила вовремя - сразу за дверь, у меня разговор короткий.

папа
Екатеринбург

Аноним: от Академа. Там купила. Дышать хоть есть чем в отличии от города самого.

Там плотность машин огромная - одних выхлопных газов достаточно для плохой экологии на такой маленькой территории !

ТыНеТы: 8 лет назад покупали свою первую однушку в новострое готовом менее чем за 2ляма

Так и сейчас есть такие. Цены не изменились.

мама
Екатеринбург

xPert: одних выхлопных газов достаточно для плохой экологии на такой маленькой территории !

эти газовые выхлопы ранним утром едут через ваш любый Юго-запад в центр, а вечером едут обратно Они не ездят по району, они тут просто ночуют.

папа
Екатеринбург

Vikulizm: они тут просто ночуют.

и прогреваются-заводятся все в одном месте сразу.

мама
Екатеринбург

xPert,
Нет в академе сейчас готовых однушек менее 2 милн. Сочинитель вы или тролль?

папа
Екатеринбург

офф-лайн: Нет в академе сейчас готовых однушек менее 2 милн.

2150 были по скидкам. Но 8 лет назад (2010) был самый минимум цен (они упали от 2013 года на 20 %), тогда за 2 млн. можно было УП взять в центре а не в академе.

мама
Екатеринбург

xPert: и прогреваются-заводятся все в одном месте сразу.

Один раз в день. Те, которые в паркинге, не прогреваются. А дальше вся толпа уезжает в центр дымить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";