Вопрос жителям домов, построенных Атомстройкомплексом

Аноним 687

Подниму тему.

А как в текущий момент себя ведут квартиры от Атома?
Напишите, пожалуйста, уже живущие.
Желательно укажите Ваш ЖК.

Я аноним
автор

Аноним 687,
А как они должны себя вести

Аноним 687

качество - это главное и единственное, что интересует в первую очередь))
хотелось бы понять, остается на прежнем уровне или ухудшается.

мама
Санкт-Петербург

У нас газобетоннеые блоки внутри квартиры
Как бы это не женское вообще дело думать про такое. Наши рабочие со мной ходили и я рисовала где что будет висеть и они набивали специальные закладные. Никто на голую стену ничего не будет вешать , запомните. У нас везде деревянные закладные бруски: И для тв, и для батарей , и для тумбы в ванной .

Аноним 979

ЖК "Весна", живем уже год. Основная жалоба многих жильцов - это окна. Установлены у многих кое-как, зимой промерзали. Нам повезло, квартира без недостатков. Лифты дешевые, раз в месяц один да выходит из строя. В остальном вроде всё норм. Планировки отличные, цены на старте продаж были очень доступные, потому И взяли.
А, ещё парковочных мест на такой огромный ЖК катастрофически не хватает, Паркинг всего трехжтажный и дорогой.

Аноним 687

Читала про холодные квартиры. Люди мерзнут зимой в квартирах.
Так ли это? имею ввиду в подавляющем большинстве.

Екатеринбург

Аноним 687: Читала про холодные квартиры. Люди мерзнут зимой в квартирах.
Так ли это? имею ввиду в подавляющем большинстве.

Мы 7 лет прожили в атоме. И это еще качество было лучше, чем сейчас. У нас была холодная квартира. Хотя и не угловая. Сейчас атом на всем экономит. Жалобы слышала от тех, кто из нашего атома, переехал в более новый атом.

Аноним 65

У нас 26 градусов, зимой и летом.
Этаж верхний.
Дому, лет 14 примерно.

Екатеринбург

Три капитана. Дому 8 лет.
Квартира угловая, отопление почти всегда выключено, тепло.
Все нравится

Аноним978

Добрый день! Вопрос по гарантийному ремонту от Атома, куда обращались, адрес телефон, у нас через управляющую отправляют претензии с момента приемки квартиры ничего не устранили, плюс батарея потекла, надо чтоб поменяли починили, не поймёшь куда обращаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";