УК Верх-исетская

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Случайно попала в вашу тему. Так то ук верх-исетская перестала существовать. Ее "скушала" ук Орджоникидзевская...а про нее вообще хорошего сказать нечего... Дальше только хуже...

Аноним 2
автор

Дара,
А обращаться то куда теперь по поводу начисления ?

Екатеринбург

Девочки, а если квитанции кто-то выкинул - я их не видела и как теперь новый вход в личный кабинет? Кто-то сталкивался с подобным?

мама
Екатеринбург

так у горячей воды было 0,6 а сейчас 12 кубов, нагрев ее и вышел в круглую сумму

мама
Екатеринбург

Показания счетчиков на последней квитанции совпадают с фактическими? У вас квитанция больше, потому что потребление воды в этом месяце у вас в 5 раз больше, чем обычно. Показания сдаёте сами ежемесячно?Проверьте счетчики, если показания совпадают, то все нормально, если нет - разбирайтесь.Самим надо контролировать показания приборов учета желательно ежемесячно.

мама
Екатеринбург

Южаночка,
http://www.ural.aif.ru/communalservices/situation/monopoliya_v_zhkh_kto_i_kak_stal_kommunalnym_korolyom_ekaterinburga
Информация тут устроит?
Но тут прямым текстом не говорится о поглощении а только о том, как, что сменился директор. Но я знаю информацию изнутри.

мама
Екатеринбург

Я про поглощение написала к тому, что теперь бочку надо не ук верх-исетская катить, а на Терентьева;)))
Там полностью весь состав сменился. И поэтому ЛК не работают. Верх-исетская была ещё цветочки. А месторасположение территориально то не поменялось.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
жесть, конечно. Но воды-то до хрена вылито по показаниям. Относительно других квитанций даже. Ну и электроэнергия что-то зашкаливает. Может счетчики проверить?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А обращаться то куда теперь по поводу начисления ?

Вы сами сдаете показания? Во время передали и правильно? Может где-то в цифрах ошиблись?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: цифры не те.

ну так в след раз значит скидывайте правильные цифры и вам перерасчет сделают. Или к ним сходите и объясните, что они не те показания в квитанцию занесли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";