Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

будущая мама
Екатеринбург

RHC: без машины, мне кажется, там делать нечего

У нас есть остановка ОТ и транспорт. Но, конечно, я бы не стала без машины.... Как и в Арамили жить без машины-смерть. А расстояние до центра оттуда аналогичное расстоянию от академа.

Коллега ездит от нас на работу ОТ. Давно ездит...

мама
Екатеринбург

RHC: 10-12 тысяч,

7 с отоплением

Ежик74: автора каша какая то в голове

Всегда 27/7. Отсюда и жизнь какая-то оч сложная, полная невзгод и опасностей.
Тараканов потравить и все будет хорошо. Повторюсь.

Екатеринбург

шушунчик: А цены на квартиры не упали

С чего они упали бы?
Вы,главное не смотрите музыкальный район,это Петра Метальникова-Российская и улицы по фамилиям композиторов названные. Это самый ужасный район города. Цены на квартиры низкие,но нет ни школ-садиков,ни дорог,одни магазины и салоны красоты и пивные.

Екатеринбург

Дело в логистике.
Сын тоже в школу ходит сам (че там ходить, она в соседнем доме). Гимназия.
На тренировки сейчас тоже сам разьезжает или ходит. Все в пределах 20 ти минут ему. На работу мне 10 минут на авто.
В шаговой доступности 3 ТЦ, ребенок тоже сам ходит (в магазин любой).
Раньше кинотеатра рядом не было (20 минут идти было). Построили! Я вообще сейчас разленюсь... Ан, нет... Стадион тут же (утром бегаю в 5-6 часов). Белка живет во дворе ручная))))

мама
Екатеринбург

Одуванchik, до моря на Ласточке до Сочи все 4 часа))) а на машине по этим дебильным пробкам и серпантинам все 6
Но не трое суток как у нас, это да)))

Екатеринбург

Neiron: 7 с отоплением

У нас 8 (но я счетчики ленюсь ставить). 64 квадрата. Подруга жила в панельках там было меньше (метраж меньше).

Екатеринбург

Neiron: до моря на Ласточке до Сочи все 4 часа))) а на машине по этим дебильным пробкам и серпантинам все 6

Нда... Не каждый день поездишь (все равно снимать надо когда "к морю выбрался").

Екатеринбург

Neiron: до моря на Ласточке до Сочи все 4 часа)

Не,местные в Сочи не ездят,в основном Геленджик,Лоо, Лазаревское,а до них 2-5 часа,2 мы до Джубги ехали,первое море.

мама
Екатеринбург

Atas, и я ленюсь))) у нас просто 58

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Мне нравится утром в пижаме!!! Выйти в тихий и светлый новостроенный двор в Арамили и пить с соседкой кофе на чистой скамье, без алкашей и прочих отбросов.
Мне нравится добежать до магазика вечером в Полной Тишине, и не увидеть бичковатых подростков возле магаза- у нас этого нет!!! Мне нравится, что дети сами ходят в школу- и спокойно без всяких вариантрв не дойти!!! У меня нет родни и провожатых, кто поведет детей в школу и заберет по страшным дорогам ебурга.

если вас ничто не держит, почему именно в Екатеринбург переезжать хотите?
да и для чего переезжать? Живите в Арамили.

Krasnodar

Одуванchik,
Спасибо
спасибо

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: 6 лет назад

Cucusiky автор темы: в 2010ом

Ну это так же как бояться летать и на машине ездить. Кругом тысячи дтп, но все ездят.
А если купите квартиру и через месяц кого нить ограбят в соседнем доме срочно переезжать будете?
Везде разбой и нападения, это за пределы своего двора можно вобще не выходить. Или на другую планету только

Хатхор: да и для чего переезжать? Живите в Арамили.

тоже смысл переезда не уловила, осталась бы где есть, раз так все офигенно
кофе в пижаме..... во дворе общественном ...., меня, конечно, прибило

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: хоть в коаснодар езжай

вот тоже сейчас думаю переехать в Краснодарский край. С разводом закончу, мужа выпишу и буду обдумывать.
Но меня дочь держит, у нее здесь друзья, школу менять не хочет.

Екатеринбург

Автору с нежной психикой стоит остаться в своей Арамиле в пижаме на лавке с чашкой кофе среди леса, навоза и бань!
Живу на ЮЗе, спокойно могу выйти и в 12 ночи до круглосуточного магазина. Никто ни кого не насилует и не убивает, наркоманов на каждом углу нет, вокруг только мамочки с колясками и детьми гуляют.
У вас представление о городе как из 90-х. Давно уж такого нет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva: В центр едьте, на Красноармейскую

там бомжи на лавках стали дрыхнуть

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: на чистой скамье, без алкашей и прочих отбросов.

Cucusiky автор темы: не увидеть бичковатых подростков возле магаза- у нас этого нет!!!

все это есть и довольно много в Арамили
и шприцы у подъездов и все остальные перелести
часто бываю в Арамили в разных концах, относительно тихо только в центре

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: кофе в пижаме..... во дворе общественном ...., меня, конечно, прибило

Утром на Бардина 39 пьет пара кофе в пижамах на лавочках и курють.
Милахи такие. Но мне кажется они прибухивают, видон у них синеватый какой то.
GADuKa, не надо вам в Краснодарский край. Что там делать?
LOYRENA, сколько нас соседей-то тут
Я вот тоже живу здесь больше 40лет... в Арамиль село не поеду в жизни никогда. Нам по Чкалова- Фурманова до центра 20 минут на машине. До Гринвича 10.
Единственное что меня тут угнетает и почему я бы свалила- серость. Серые дома. Прям бэээ

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: меня тут угнетает и почему я бы свалила- серость. Серые дома. Прям бэээ

Приезжайте к нам в акдем
Разноцветные дома и все ходят такие довольные, как будто проблем нет ни у кого

мама
Екатеринбург

Limoncello, имею такие планы. Да. У меня там еще и друзей куча.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Будем только рады, да

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Единственное что меня тут угнетает и почему я бы свалила- серость. Серые дома. Прям бэээ

мне это тоже не нравилось, я жила три года на Бардина-С.Дерябиной, в принципе, неплохой район, магазины, аптеки рядом, но застройка вся такая печальная вокруг

мама
Екатеринбург

Limoncello, клево
carte, уныло, Саш, особенно зимой...

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
у вас какая коммуналка? свой котел стоит в квартире?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";