Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: хоть в коаснодар езжай...

Не вздумай. Тут ещё больше всякого шлака,один плюс-2 часа до моря

мама
Екатеринбург

Автор такая смешная. Вы для начала бюджет свой озвучьте, а потом рассуждайте в каком районе не хотите жить. Езжайте туда на что хватит денег.

Krasnodar

Cucusiky ,
Живу на уктусе 4 года. Не советую. Дорог толком,т.к. район молодой. По осени-весне грязюка,постоянный ветер. Куча цыган. Соседи не раз замечали детей цыганских возле машин,а потом колпаки пропадали.
И наркоманы есть. И психи,сбрасывыающие телевизоры и мебель с балкона на машины . И обкуренные,прыгающие по машинам по ночам
Детский сад хороший. Но в школе,говорят,те же цыгане. Я жила 20 лет на ботанике. Очень хочу продать тут квартиру и уехать на ботанику. Там гуляла пьяная в час ночи и детьми бегали допоздна. Много школ. Многие дворы теперь закрыты.

Екатеринбург

Cucusiky ,
Персики посадить можно во дворе собственного дома.
Квартиры в нормальном районе по ценам как в ебурге,дороги узкие,машин полно,люди ленивые и беспечные.

мама
Санкт-Петербург

Neiron: У нас ЮЗ. Гуляю с собакой в 10. Тихо, темно...
Никого не убивают и не насилуют, хотя район не самый благополучный. Полный двор детей целый день гуляет без родителей.

вы же буквально несколько дней назад писали в др теме, что вам с бультерьером гулять страшно по вечерам. Что там про школьниц на которых напали в каком то парке, куда они пошли встречать рассвет. Ошибаюсь?

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Посмотрела Европейский... ну, блин, далеко

ржу с вас

Django: включая тёток, сидящих на скамейке в пижаме.

У нас есть)))

Cucusiky автор темы: в юз родилась и жила: били меня там по дороге на работу и не только, а в моем и соседнем доме были наркопритоны, в моем доме пристрелили мужика на 3ем этаже, и много-чего, так, что воспоминание о юзе плохие(решетникова, если что), туда не поеду

Я живу тут с 1975 года. Бардина 41, Чкалова. Жива здорова. Наркопритонов давно нет. Камеры в лифтах. Весь двор в газонах с гномиками))) аж тошнит)))

Cucusiky автор темы: А новость про мужика, 4оторый недавно к девочке приставал при камере в лифте- я сразу от академа при этой новости отказалась

Так в любом районе может быть. На какую сумму после Арамиля то расчитывать можете?
Лучше в Краснодар. Вот там чистота порядок

Екатеринбург

Вообще из Краснодара. Екб люблю. Никакие Арамили и прочие города не нравятся для жизни. Город мне удобен всем. В сравнении с Краснодаром нереально удобный. Пробки Краснодара, его жарень и почти ноль инфраструктуры... переполненые школы. Да вы что. На пенсии только. Краснодар, с приходом Москвы и ьестолкового строительства - Это уже не тот милый Краснодар

Krasnodar

Одуванchik,
А цены на квартиры не упали?у нас упали . Риелтор говорит,можно летом было за 2.5 ляма двушку взять на малышева в центре.

Cucusiky ,
Простите,что спрашиваю в Вашей теме)))прост как раз с мужем подняли тему стоимости квартир в Кр-даре

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Бабульки вечно садят и украшают все вокруг, на газонах самодельные островки с разными гномиками и зверушками

В "Вашем нелюбимом ЮЗе" все также (в старой застройке). В новой итак прекрасно.

Екатеринбург

шушунчик,
Как в екб. А некоторые и дороже.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: трешку в юз.за 2800 хорошую высмотрела

Вы за нее коммуналку ежемесячно устанете платить

Екатеринбург

Neiron: Весь двор в газонах с гномиками))) аж тошнит)))

О, точна!!!
Я чет не люблю все энти пэйзажи))))
Хотя делают красиво, стараются.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
может, все же купить машину? до арамиля за 45 минут доезжали, когда к друзьям на свадьбу ехали.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: я трешку в юз.за 2800 хорошую высмотрела, там много таких, но мне трешка не нужна

Это хде такое? 4500наши трешки. Ну 4200если убитые.

Murza: вы же буквально несколько дней назад писали в др теме, что вам с бультерьером гулять страшно по вечерам. Что там про школьниц на которых напали в каком то парке, куда они пошли встречать рассвет. Ошибаюсь?

Прочли неверно. Поясняю. В парке Чкалова зимой конечно страшно ни душиночки. А девы бегают по темным аллеям, напади- никто не услышит, но ни разу там не нападали ни на кого. В чем несоответствие? И сейчас написала- тишина никого.
А Несбе начитаешься- страшшно. На девочек напали на Уктусе. От нас далеко.

просто посетитель
Екатеринбург

у автора каша какая то в голове меньше всякого бреда смотрите и читайте.
в ю-з жили 5 лет, когда старший родился потом 5 лет на Широкой речке и опять вернулись в ю-з, потому что лучше этого района нет. я в центр выезжаю раз в полгода и то по работе чаще - все остальное рядом.
ребенок с 3-го класса ходит один, с 1-го нигде бы не отпустила. правда живем в новом доме с видеонаблюдением и консьержем.
я в эту деревню Арамиль в жизни бы не поехала, несколько раз были - как там жить можно???? но я же при этом не обсираю, как автор.

Cucusiky автор темы: Мне нравится утром в пижаме!!! Выйти в тихий и светлый новостроенный двор в Арамили и пить с соседкой кофе на чистой скамье, без алкашей и прочих отбросов.

это уже от воспитания зависит. вы на уличной лавочке в пижаме сидите, потом на чистую постель ложитесь???
у нас в огороженном дворе нет алкашей и прочих отбросов. пойти предложить соседям кофе выпить на детской площадке

будущая мама
Екатеринбург

RHC: до арамиля за 45 минут доезжали, когда к друзьям на свадьбу ехали.

Я быстрее до работы доезжала даже да. Полчаса и ты в центре.

Летом сложней. Там въезд и выезд дачниками вечером блокируется. Это плохо. Долго можно простоять

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: я трешку в юз.за 2800 хорошую высмотрела, там много таких, но мне трешка не нужна

коммуналку учли? 10-12 тысяч, если панель.

Екатеринбург

Neiron: Это хде такое? 4500наши трешки. Ну 4200если убитые.

++++
Эммм... Нда, автор))))))
Я про трешку за 2800 ржу с вас)))))

Ежик74: пойти предложить соседям кофе выпить на детской площадке

Пойду, попью))))

будущая мама
Екатеринбург

RHC: 10-12 тысяч, если панель.

+++

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Это хде такое? 4500наши трешки. Ну 4200если убитые.

Ну вот что ты за человек а, взяла такая всю мечту разрушила, новостройка трешка на ЮЗ за 2800

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
насчет мичуринского ничего против не имею, очень нравится район, периодически смотрю на сайте цены на кв., но без машины, мне кажется, там делать нечего, очень далеко до центра ехать на общественном.

Екатеринбург

Cucusiky ,
вот, я наоборот уехала из родного Ёбурга после развода, в прекрасный, чистый, чистый город Арамиль, сын сам в 1 клас ходит и обратно, в бассейн на тренировки, есть машинка, это так облегчает жизнь 45 минут и ты в центре города, и эти 45 минут без пробок вечных, на вторчик на работу с ВИЗа и пионерки ездила через пробки по часу-полтора, а тут 40 минут лёту и на работе,
В ТЦ надо-сгоняла, не каждый же день туда надо, в Сысерть ниразу за 2 года нужды ехать небыло... Ребёнок весь день один гулять может, в магазин, за мелкими покупками сам ходит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";