Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

ломовая: Приезжайте в академ. Здесь никаких алкашей и наркоманов

Это выводы откуда? Их там очень много, не меньше, чем на визе и юзе, поверьте. На учёте у нас их стоИт по крайней мере не меньше. А в открытую чтоб ширялись или бухали я и на юзе-визе давно не видела. Плюс один - камеры кругом, беспределят там уж совсем отмороженные пофигисты, бОльшая часть об этом знает, что все под видеонаблюдением.

Cucusiky автор темы: Потяну, но прам впритык

Зато не пожалеете и не страшно там. И паркинг кстати в стоимость входит, его у вас с руками оторвут в аренду, а там может и сами авто купите, проблем с парковкой знать не будете и за машину не страшно, все под охраной.

мама
Екатеринбург

по_ганка: Тань, по-моему тут синяя яма какая-то

Да не думаю, просто с детства нет согласия между мною и собою. Есть такие люди. Трудно им. А если еще и близнецы по гороскопу. Пипец.
У меня была такая сотрудница. Ветеран броуновского движения. Заставляла ее писать план на день, следовать этому плану изо всех сил. Во что бы то ни стало. И в работе и в жизни. Стало ей проще работать. А то бегала как заполошная, а кпд ноль.

Cucusiky автор темы: Я вас(сто пудов, давно решено) на новоселье приглашу

да ладно.

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Да кому надо смотреть на тебя? Всем пофиг на окружающих.

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Тараканов у тебя. Ты в курсе, что надо с ними что-то делать?

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Когда находишься в зоне комфорта, то никакого развития не происходит, болото.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Zolotoi Uragan: ЖБИ, Синие камни. Виз вообще отличный район. Но у вас слишком много странных представлений о городе.

чем так круты синие камни? живу тут год. вынуждено. всю жизнь с рождения жила на уралмаше. синие камни без машины не вариант вообще. всего три общественных маршрута 76, 60 и 054 (60 ходит раз в час). утром давка в транспорте. в выхи не уехать. ну да, зеленый район, но на весь район два магнита, монетка, кировский. не всегда можно купить, что нужно. есть еще комсомолл, полупустой тц.

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Ну поплачь..

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: А в арамиле я чувствую себя комфортно в любом варианте

Ну и нафига этот Екат? Дочка еще сто раз передумает про цирк.

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky , меня сейчас здесь заклюют, посмотрите квартиры на уралмаше в треугольнике: бакинских комиссаров-космонавтов-победы. прожила много лет тут. первый жирный плюс - инфраструктура, второй - метро.
инфраструктура: большая монетка на восстания, кировский люкс на восстания (на втором этаже дисконт спортмастер, на третьем фамилия), всякие новые магниты, пятерочки. мегамарт на космонавтов, очень приличный, метрокешэндкерри, из строительных магазинов: гипермаркет дом, леруамерлен, рынки современные: белкамаркет, омега (перестраивают, на посл этаже новый кинотеатр будет), кинотеатры старые: заря, знамя. несколько школ: 128, 178 (178 сейчас хвалят), 81, 27, несколько садиков. спортзалы выстроили новые: на космонавтов ультра, на победе драйвфитнес, брайфит.
метро работает как часы. от проспекта космонавтов до площади 5 года 15 минут. с 6 утра до 12 ночи. я в 11-12 ночи норм добиралась до дома без приключений, тьфу-тьфу, по юности да и сейчас, когда с синих камней прусь на общественном.
трамвай по победе гоняет, троллейбусы, маршрутки. в любой район можно уехать.
в парк победы можно гонять, облагородили его, в парк на калиновку, на эльмаш.
минус - старый жилой фонд: панель, хрущи, новостройки, в основном, на бакинских, квартал новаторов, на индустрии атом дом отгрохал. ярославская-черноярская - сады, но там элитные коттеджи.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Я читаю и понимаю — что близнец. Весь мозг выест
У меня сестра такая — утром одни планы, вечером — другие
Для меня самый страшный сон — когда мы отпуск вместе начинаем планировать. мало того, что она определиться не может, что хочет, так ещё и ее перфекционизм убивает
Я, порой, прям готова головой об стенку биться
Тут смотрю тоже — Вась, не Вась то Арамиль — лучший, то — переезжать надо. Только я не пойму — зачем переезжать

Екатеринбург

прямо даже неприятно автора читать; все описанное в далеких 90-2000 гг. И такое было по всей стране, а не в "ненавистном ебурге". Переезжайте в Пышму, Среднеуральск, если какие то странные предубеждения против нашего города и его жителей.
С таким жизненным настроем мне не удивительно одиночество автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";