Надо настроиться на ебург. Настроилась, кажись) спасибо)))

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: У вас столько тараканов и страхов, берите в ТихвинЪ

облака скоро достроятся на куйбышева) там тоже неплохо будет) да и на плотинке есть дома неплохие

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Хотя бы скажите, что есть безопасные районы, в которых 7летки сами могут дойти до школы и обратно!

Потолковый Лампонюх: К нам переезжайте

Или к нам.
Других к сожалению в екб нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Для развития чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky ,
Тогда вам в Москву надо, а ещё лучше — взаграницу

мама
Екатеринбург

Cucusiky ,
Академический.
Вот из окна вижу первоклашки сами в школу - из школы. Мой тоже сам ходить будет.

Зы : и у меня такие же ощущения когда я из академического в город выезжаю, как у вас в Арамили. Поэтому я стараюсь за пределы района не выезжать, уж больно некомфортно мне дальше кольца.

Так берите мичуру тогда, в академе движуха та еще, а без машины и в мичуре многие живут, транспорт часто ходит. По мне так самый милый район из недорогих новостроек. Поездить, посмотреть надо. Я поняла, что Академ вообще не мое при всех его плюсах. Но мичуру чтоб в школу попасть надо покупать до января чтоб успеть прописаться. А школа там супер. И садик тоже.

Екатеринбург

RHC,
Да ладно. Живу тут. Каждый день алкашня на лавочке бакинских-победы "отдыхает"
Не, автор, в плане уралмаша, семилетке одной ходить точно не безопасно.

мама
Екатеринбург

Вторчик? Неее туда бы не поехала...

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Хомякова-юмашева-папанина, если еще сохранилась аллейка, но там ведь новострои теперь.

Ну и вот жеж есть комфортное место? Там и искать?

Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Тогда должно быть удивительно мое Неодиночество ибо одиночества нет. Странно, да? Сама в шоке!

Обычно такой агрессивный напор с полным неприятием чужих ценностей бывает у только что разведенных женщин, которые что то пытаются доказать себе и другим

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: меня радует, что я уже иногда могу огрызаться- каждый раз хвалю себя за это, а то все вокруг принимают меня, как рохлю, а мне бы хотелось иногда быть по-настоящему злой.

Это говорит человек, который легко впадает в агрессию, и заводится с пол оборота?!)))
Она тролль, столько советов надовали)) Ржет поди, потихоньку, в кулачок над всеми)))

мама
Екатеринбург

Панаехали. Оставайтесь в Арамили
Город не резиновый

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Дорого там, очень дорого. Хотя у меня есть время, возможно, повезет найти в старых домах, хотя их там немного. А вообще! Было бы круто там жить!

Таки кто ищет, тот найдет.

мама
Екатеринбург

Cucusiky , ну вот и школы там хорошие. И центр. Срочно надо ехать смотреть. Не ждать ничего. И не думать. Решила и поехала.

мама
Екатеринбург

Так не быстро же все...потихонечку приглядывать. Сейчас долго все продантся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";