Аванс за квартиру

Аноним 24
автор

Аноним,
Откуда узнали ? Вам показали документы?

мама
Екатеринбург

xPert: Их и покажут - во время приема аванса. В чем проблема то ?

По требованию Покупателя их должны показать до приема аванса. Ни разу никто не отказывал, даже сбрасывали на вацап по требованию.

И да, я тоже проверяла всю подноготную заранее. Проблема в этом.

Аноним 235

Аноним автор темы: Откуда узнали ? Вам показали документы?

Неа. Через банк выяснилось. Не хочу врать - годы назад это было + муж этим всем занимался, поэтому я точно не знаю, как там что было, но в общем, как я помню, тот риэлтор начала давить, чтобы мы одобрение на ипотеку, или как это называется, срочно оформляли, мы пошли по банкам, и везде отказ на эту конкретную недвижимость, и в одном из банков пояснили (при чем тоже точно не помню, как-то молодой человек мужу сказал, что ни то он не обязан эту информацию нам распространять, ни то даже не имеет права, но типа "сжалился" над нами, чтоб мы не попали впросак), что у них этот конкретный объект в системе числится как "высокий риск", и там много всего было, но в частности у всего объекта огромнейшие долги по коммуналке. При чем когда я их риэлтору позвонила и спросила "что за нафиг" , она начала сильно удивляться, поливать грязью банки, и предложила в какой-то одной ей известный банк за ипотекой идти, а там банк был а-ля шарашкина контора, которая видимо тем и занимается, что рисковые ипотеки делает под бешеный процент. Опять-таки, врать не хочу, но как-то так было. Перекрестились и забыли, как страшный сон.

Екатеринбург

xPert: Их и покажут - во время приема аванса. В чем проблема то ?

и я не понимаю в чем проблема, почему не показать документы сразу по просьбе потенциальных покупателей,,
там может в документах такое, что и до аванса дело не дойдет

просто посетитель
Екатеринбург

*Lorry*,
Мало того, что полис попросите. Ещё попросите показать риски по страховке. Они может по требованиям какого—нибудь банка застраховали свою ответственность именно перед этим банкам по конкретным сделкам

Аноним 24
автор

Никки...,
Что должно быть прописано ?Никки...,
Что должно быть прописано ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Риски, которые застрахованы. Они должны быть поименованы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";