Купила квартиру(((( Электродом Атомстройкомплекс

папа
Екатеринбург

Аноним: патриот , что Вы то сделали?

Если вы хотите обо мне, как о личности узнать, не здесь общаться нужно...

АнонимНа

ГрустьТоскаПечаль,
Обмолвились тут про разговоры в узких кругах, я переспросила у своих знакомых из атома - подтвердили.

Аноним@

Konfeta5: Мои родственники купили квартиру в новостройке. Все чисто и аккуратно. Через какое-то время часть квартир отдается выпускникам детдома. И через неделю после их заселения подъезд загажен - исписали и разрисовали стены, в лифте нацарапали неприличные надписи, кидают мусор...

Можно адреса конкретные или названия ЖК?

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Предполагаю, что нельзя приватизировать соцжилье именно сиротам по причине различных схем мошенничества.
Но, например, тем, кто получил жилье по причине того, что их старый дом снесли, а на его месте построили другой, им можно продать квартиру сразу. Им-то на каком основании нельзя?

Точно, про снос всё ясно. Спасибо!

АнонимНа: Кстати, в Сахарове тоже не мало квартир выкуплено оказывается, подсказали про госзакупки, нашла там инфу по закупкам Фонда жилищного строительства.

АнонимНа: Кстати, в Сахарове тоже не мало квартир выкуплено оказывается, подсказали про госзакупки, нашла там инфу по закупкам Фонда жилищного строительства.

Можно ссылку или в личку.

АнонимНа

Thinflower,
Вот
Внутрь каждой карточки проваливайтесь и на вкладку Документы, там прикреплён контракт.
Все контракты заключены на адрес Свердловская область, г. Екатеринбург, Ленинский район, в квартале улиц Краснолесье – Чкалова – Амундсена – пойма реки Патрушихи.
Сдача 4 кв 2019г совпадает

Аноним@

АнонимНа: Обмолвились тут про разговоры в узких кругах, я переспросила у своих знакомых из атома - подтвердили.

Значит, мы уже имеем информацию по соц.жилью - Электродом, ЖК Сахаров и ЖК Весна.
Похоже, что во всех ЖК Атомстройкомплекс выделяет соц.жилье?

АнонимНа

Аноним@,
Где есть студии, видимо. В среднем 34м2 они продают за 1950000 городу

Анонимыч

На Рябинина нет случайно соц жилья? Никто не в курсе?

Аноним 364

Аноним: Потому что они всегда пишут с чьих то слов: бабушка там живёт или родители и ТД
Застройщики рьяно отслеживают весь негатив в инете. Это же антиреклама для них, причем непредвзятая и от первого лица, т.е. от реальных собственников

Совсем что ли уже?
Квартиру покупала лично я, живет там моя мама, что я должна писать? Что сама живу? Купила у сироты год назад, приличный человек 30 летний, семья и дочка у него. Чушь какую-то пишите про сирот. Мои дети очень часто гостят у бабушки, младший вообще все лето провел у нее почти. Двор безопасный, ни разу ничего не было. Это легко проверяется все - придите и погуляйте на площадке.

АнонимНа

Анонимыч,
Не видела в реестре контрактов, есть Сортировка, Арамиль, Среднеуральск, Тагил и ещё по мелочи область. Но вообще программа до 2024 рассчитана. Покупают однушки в основном или студии.

Аноним 706

Онуфриева 6/3 тоже часть жильцов изначально расселенцы , есть резервный фонд . Дому лет 7-8 наверно , контингент сильно поменялся .

Аноним@

АнонимНа: Покупают однушки в основном или студии.

О, посмотрите информацию по ЖК Просторы, пожалуйста! Это Уктус - Просторная-Павлодарская-Водоемная.

папа
Екатеринбург

Результат:
Примеров достаточно, как негативных, так и положительных...
Переубеждать кого-то - бессмысленно...
А быдла везде полно, сам знаю примеры, где нет соц жилья, а в лифтах ссут... Вонь на весь подъезд, как во вторичном жилье, так и в новостройках...

папа
Екатеринбург

Аноним: Совсем что ли уже?
Квартиру покупала лично я, живет там моя мама, что я должна писать? Что сама живу?

Обсуждающим давно не важна суть, им погундеть нужно, все положительные примеры "придуманы застройщиком", а негативные - реальны...
А мне ни 1 человек не написал проверить мою реальность... Верно подмечено, что не стоило регистрироваться... Сплошная бутафория!!!

Аноним 746
автор

Kaerr,
Я проверила вашу реальность. И девочек которые тут отписались. Могу утверждать, что вы и ещё две девочки с сегодняшней регистрацией - реальные люди. 100% не имеющие к Атому отношения.

Аноним 746
автор

Если ещё 90 человек таких же как вы, с той же позицией как вы себя представляете - я буду счастлива. Ну и очень скоро мы это узнаем. До заселения осталось чуть.

Аноним 185

Про сахаров-там 2 дома,свечка-полностью сиротам, большой дом полностью на продажу

Аноним@

Аноним: Про сахаров-там 2 дома,свечка-полностью сиротам, большой дом полностью на продажу

Спасибо за информацию!

Аноним 185

Автор, ждем тему как Вам там будет житься) купили в сахарове,но мы под сдачу,немного напрягает тоже,что рядом дом соц жилья,самое печальное, что при покупке менеджер говорил,что соц жилье,но речь шла об ученых и врачах..позже выяснилось о сиротах..

Аноним 628

Почти каждый день подобное дом от лср

Аноним 628

Автор спасибо за тему. Планировала продать квартиру в старом доме и плохом как я считала районе и купить в новостроеке в "Сахоров" Но теперь понимаю дом в котором у меня квартира идеальный. Ремонт делают, в лифтах не ссут, не рисуют , ремонт делают своевременно даже забор поставили. Ну и соседи приличные все правда пожилых много.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Kaerr,
Я проверила вашу реальность. И девочек которые тут отписались. Могу утверждать, что вы и ещё две девочки с сегодняшней регистрацией - реальные люди. 100% не имеющие к Атому отношения.

Видимо вы в Вк добавились.

Аноним 35

Аноним автор темы: Обсуждающим давно не важна суть

суть как раз важна

Kaerr: им погундеть нужно

это вы как раз пришли погундеть и сбить тему, надеюсь вам хоть платят за это нормально

Kaerr: А мне ни 1 человек не написал проверить мою реальность...

никому это неинтересно. Тут тема о другом, вам уже 100 раз про это писали, но вы все равно сюда пишите. Значит есть шкурный интерес

Kaerr: Верно подмечено, что не стоило регистрироваться...

верно, не стоило. Без вас люди разберутся где им лучше жилье покупать

папа
Екатеринбург

аноним: суть как раз важна

Кому? Вам? Вы имени не показываете, пишите на другие темы...

аноним: это вы как раз пришли погундеть и сбить тему, надеюсь вам хоть платят за это нормально

1)причину своего появления я написал.
2)я общался не только по своей теме(которая меня зацепила), а предложил несколько вариантов выхода из ситуации.
3)если б платили, я имени не писал... А так, мне нечего скрывать...

аноним: никому это неинтересно.

Как видно, автору было интересно. Я свои слова могу подтвердить и в реальности, а Вам, даже имя стыдно(как вариант), показать... Только гадости про людей писать можете...

Фурия

Аноним автор темы: для детей сирот (детдомовцы)

Господи вам словно квартиру втюхали с алкашами да на помоке...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";