Поехали бы на 25 этаж?

мама
Екатеринбург

Orenka,
вид с 21-го
но честно говоря меня вид не особо волнует, в окно смотрю редко, главное, что соседних окон не видно и машины под окном не ездят

будущая мама
Екатеринбург

Мурлик: вид с 21-го

боже, как у вас прекрасно!!!

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Красота.
Тема переходит в фоточную
Давайте у кого ниже этаж и красивее.

мама
Екатеринбург

Поехала бы без размышлений на самый высокий .
Каждый закат и рассвет мой )) на фото рассвет в субботу

мама
Екатеринбург

Осенняя лиса,
А рукава, напор воды, чтобы хватило до 25 эт?

Екатеринбург

Сейчас на 7 живу и понимаю, что если переезжать буду, то только ниже, не нравится мне высота.
Да и вообще, не люблю высотки. Все эти районы из 25 этажных домов напоминают муравейники, не комфортно мне в таком скопище людском жить.
Да еще часто строят на маленьком пяточке, хорошо, если есть подземная парковка, а то и вовсе без нее бывает поставят домище, а парковка на придомовой территории машин на 30 .
Поэтому, я для себя 25 этажный дом не рассматриваю в качестве возможного для проживания, даже нижние этажи.

Таганрог

Грустный киви: Сейчас на 7 живу и понимаю, что если переезжать буду, то только ниже, не нравится мне высота.
Да и вообще, не люблю высотки. Все эти районы из 25 этажных домов напоминают муравейники, не комфортно мне в таком скопище людском жить.
Да еще часто строят на маленьком пяточке, хорошо, если есть подземная парковка, а то и вовсе без нее бывает поставят домище, а парковка на придомовой территории машин на 30 .

+++++ Для меня это тоже муравйники. Еще и суицидников туда тянет.
Поэтому, я для себя 25 этажный дом не рассматриваю в качестве возможного для проживания, даже нижние этажи.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

За фотографии отдельное спасибо всем!!

мама
Екатеринбург

Добавлю закат, вид из окна без фильтров

папа

olika66 автор темы: Какие проблемы есть?Страшно или норм?

наверно с водой
а так, по нашему, чем выше воздух, меньше пыли

Екатеринбург

Yeiwe: У меня вид с 14 этажа.
Смотришь и глаза отдыхают

Ага класс! Рассвет - обалденное зрелище
И множество других плюсов
Поломки лифта - не страшно их , как правило не 1, и генераторы

Екатеринбург

Сaш-ок: меньше пыли

Блин, вот тоже так думала, не срослось

Екатеринбург

Осенняя лиса,
вот не поленилась, позвонила сказали техника есть, но она принадлежит БЦ Высотский, техники которая может выехать незамедлительно только до 12 этажа.... вот тебе и техника есть....

просто посетитель

Про закаты и рассветы забавно) Поскольку их прекрасно видно и с 3-го этажа. На юго-западе над лесом все так же ярко и красиво смотрится.

мама
Екатеринбург

Жили на 10ом, сейчас покупаем кв на 16
Мне нравится высоко, хотя раньше до жути боялась лифтов и высокие этажи, пока сама жила всё детство на 2,потом 3 года на 1ом и ещё год на 4ом. А вот прожив 5л на 10ом поняла, что больше нравится высота. Да, лифт ломался и электричество отключали, подниматься высоко, но это разово и редко, ничего страшного. А сейчас, куда переезжать будем, там 4 лифта, поэтому шанс подниматься наверх пешком вобще минимален. Насчёт пожарной безопасности согласна, но, ведь волков бояться, в лес не ходить, как говорится)
Ну и ручки от окон мы сразу откручиваем и убираем подальше от детей, чтоб не нашли и сами без нашего ведома не открывали окна

мама
Екатеринбург

Chironex fleckeri,
Видно, то видно, но картинка совсем разная с разных высот)

мама
Екатеринбург

Живём на 20 этаже уже четвертый год. Нас все устраивает. Окна мою сама, лифты работают, ничего не напрягает. Зато виды из окон

мама
Екатеринбург

Coco Loco: Добавлю закат, вид из окна без фильтров

Зер гуд. Фролова?

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove: Вы, наверное, говорите о незадымляемых лестничных клетках?

Да, незадымляемая лестница Н-1.

CrazyMFLove: И как можно обойти СНИП?

Тоже интересно, как они это делают. Разрешения на ввод домов в эксплуатацию получают.

бабушка
Екатеринбург

Мурлик,
Какая красота!
Я б на 25 с удовольствием.С детства на 4 жила,потом на 16.Очень понравилось.Теперь только на 13,хотелось бы повыше)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";