Переезд на север из-за жилья

папа
Екатеринбург

ЯАноним: на север, в Ханты.

Так у автора нет такого предложения, туда надо ехать хотя бы за 150-200 руб. зарплаты. Иначе нет смысла.

просто посетитель

Автор ищите работу, где найдете - туда и уезжайте.
На север надо ехать за длинным рублем, а не потому что там жилье дешевое.
Я могу перечислить города и поселки, где полно брошенных квартир и домов (хотя бы в соседней теме), так там и работы нет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: на южке квартиру трёшку еле продали за очень дешево.

У нас тоже на южке двушка. На стройплощадке. Пока родители живут ещё.

Аноним: Мы сбежали от туда сверкая пятками

С удовольствием бы вернулась. Работать мне там негде... Увы

будущая мама
Екатеринбург

alexstrasza: проблемы с зубами и костями и прочие прелести

У меня ниче не было. 15 лет прожила. Мало, наверное?))

будущая мама
Екатеринбург

alexstrasza,
Ну Новый Уренгой

Аноним 954

Потолковый Лампонюх,
Какое удовольствие то? В сентябре уже снег, в июне все еще Только вот по подруге и скучаю,про рыбу уже писала
Но я приезжая, а вас скорее всего родина/детство/дом/родители тянет.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: В сентябре уже снег, в июне все еще

Вообще пофигу. А какая осень и лето!!! Ммм!! Я ещё отлично себя ощущаю в условиях Полярных ночей и дефицита света, сейчас тут вот ночи длинные более-менее, я кайфую))) а от родителей я смылась как раз, жить и учиться не хотела рядом)))
Вот
Если сделают международный аэропорт нам и откроют наш филиал, я тапками сверкая дерну с этого еката нафег

Аноним 930

А я автора не понимаю, тут муж и Мама , плохие - но они есть. У меня нет родни, совсем и есть ребёнок 7 лет - и это жжжж. Была раньше Няня , но ей платить надо и зарабатывать не менее 60000 хотя бы . Как ехать за столько км в никуда ? А там и ипотека и Няня , как ? Кто пишет Няня - Няня , но с зп в 30000, как то няню содержать ? Читая форум , когда советуют няню - у этих людей няни небыло никогда. Когда пол зп уходит на няню, а ты постоянно на работе и у ребёнка уже взгляды на жизнь как у няни ? С праздников , только фото - что Няня сняла ? Вообщем мне не понять. Или так мат.капитал ноги жжёт - срочно потратить ? Извините за вопросы .

просто посетитель

Аноним: Или так мат.капитал ноги жжёт - срочно потратить ? Извините за вопросы .

Так жить негде. А только на мат капитал без доп вложений - даже в городе-спутнике не разгуляешься.

Потолковый Лампонюх: Ну Новый Уренгой

У нас клиенты есть в этом городе, ну у которых мечты сбываются !
Хорошие девушки, иногда болтаем с ним за жизнь по телефону. Все приезжие,в основном из средней полосы. Жизнью в Новом Уренгое довольны, отпуска полтора месяца, но перво-наперво у них хорошие зарплаты. Без денег там делать нечего.
Кстати, самым лучшим городом для жизни в России признан Сургут. Там кассиров в метро и 5-ку найти не могут, потому что за 20-ку там не работают.

Аноним 960

Аноним: То, что рядом мама и муж , которые не помогают, но при случае - это плечо

Никуда Вас с детьми не выгонят- жили же где то и с детьми , и до детей

Ищите здесь место работы с жильем

С чего вы взяли? Ну я вот так же осталась одна с сыном, никакой помощи ни от матери, ни от мужа. Жалею, что раньше не уехала. Далеко не факт, что помогут и плечо будет. Очень часто как раз наоборот.
Автор, не слушайте местных олигархинь и тех, у кого все в жизни норм и плечи и помощь. Был бы маткап у меня, да лучше вуренгоц, чем в село свердловской области. На юге ничего вы не кУпите, и работы нет, в магнит по блату на должность продавца.

будущая мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Сургут

Тюмень же вроде была

просто посетитель

Аноним: вуренгоц

Это что за город? Новый Уренгой? С голой опой, без денег и работы? Ога.

Потолковый Лампонюх: Тюмень же вроде была

Каждый год новый рейтинг, пару лет назад читала в самолет журнал аля форбс, там про Сургут писали.

Аноним 930

Клара Новикова,
За 20-ку, она с этих денег и ипотеку легко и няню, себе позволит ? Все классно пока дитё не болеет и ты здоровая, любой форс мажор и все приехали. Ну как вариант, офигительные соседи которые по любому свистку с дитями остаются.

папа
Екатеринбург

Аноним: Был бы маткап у меня, да лучше вуренгоц

бред. Вы знаете сколько там квартиры то стоят ?

просто посетитель

мама ,
Автор, посмотите работу в ТОбольске на ЗапСибНефтехим. Это новый завод, туда набирали людей. Квартиры служебные, детям школы, лагеря, садики, Анапа летом. В Вашей ситуации отличный вариант.

просто посетитель

Аноним: За 20-ку, она с этих денег и ипотеку легко и няню, себе позволит ?

Это вы про что сейчас?

Аноним 960

ЯниЯ: Продавцом всегда устроится. Магнит, пятерочка... Огородик свой разобьет. Там хоть силы будут. А север наоборот все силы заберет

размечтались. Очередь даже на продавца на юге.

НаталЪя: Может Магадан? там жилье дорогое кстати. И климат получше значительно.

папа
Екатеринбург

Автор просто изначально не туда смотрит - надо искать работу хорошую + мужика, а не МК пристраивать. Везде, где жилье=МК мрак с работой и тьму-таракань, нечего там делать совсем !

Аноним 960

Аноним:
Аноним
сегодня в 21:19Екатеринбург
А я автора не понимаю, тут муж и Мама , плохие - но они есть. У меня нет родни, совсем и есть ребёнок 7 лет - и это жжжж. Была раньше Няня , но ей платить надо и зарабатывать не менее 60000 хотя бы . Как ехать за столько км в никуда ? А там и ипотека и Няня , как ? Кто пишет Няня - Няня , но с зп в 30000, как то няню содержать ? Читая форум , когда советуют няню - у этих людей няни небыло никогда. Когда пол зп уходит на няню, а ты постоянно на работе и у ребёнка уже взгляды на жизнь как у няни ? С праздников , только фото - что Няня сняла ? Вообщем мне не понять. Или так мат.капитал ноги жжёт - срочно потратить ? Извините за вопросы .

а с чего вы решили, что БМ мать помогать кинулись? От моих сначала вреда было больше, чем ррользы, потом просто БМ пропал, а мать общалась с ребенком моим только на тему "принеси, сходи, купи" постепенно и это общение кончилось. И что толку от того, что рядом они? Да будь у меня маткап тоже рванула бы куда-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

xPert: там кв. в 2 раза дороже еката.

да ладно...у нас есть по 90 кв.м ...а там что 180 что-ли ? не Москва ведь...

просто посетитель

Аноним: Да будь у меня маткап тоже рванула бы куда-нибудь.

Вы очень большие надежды возлагаете на МК.
А что вам мешает его получить?

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: я с двумя детьми одна. И без имущества.

Автор, зачем Вам забираться в те края откуда все переезжают?
ехать надо на конкретную вакансию, а не на "авось"
начинать с поиска работы , а то может там и продавцом не устроиться...а бухом Вы и здесь можете устроиться хорошо .(ну...так говорят форумчанки...мол из дома легко можно несколько предприятий вести и деньги грести )
Может снимать первое время или ипотеку ?

Аноним 930

Может у меня все такие, но без мужиков сами ищут кому детей пристроить , а с мужиками - там муж и на фиг чужой ребёнок не нужен, пока ты личную жизнь устраиваешь. Форум читаешь и думаешь капец, какие все альтруистки - ребёнка приводи в любое время , няни все за бесплатно сидят - к мужику съездить на ночь от 1500 стоит, если Няня с ночёвкой осталась. Домой сразу вести для меня не вариант. Все говорят - вообще без проблем, но когда звонишь и просишь - особенной радости в голосе не слышу от подружек. «Завидуют наверно» - у тебя свидание , а у них быт ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";