Про вывоз мусора в частном доме

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Зачем мне вот этот лишний геморрой

О, это не ко мне вопросы...Я так же бегаю, собираю бумажки.

мама
Екатеринбург

Лилибет: мы покупаем спец пакеты спецавтобазы и в них мусор вывозят.

Сейчас не надо их покупать. В любых пакетах можете свой мусор выставлять.

мама
Екатеринбург

Лилибет,
У нас в лично кабинете появилась квитанция и через день исчезла, я подумала случайно неверную сделали, а оно вон чего за мусор была, только куда делась непонятно!

Аноним 160
автор

Strigelen: только куда делась непонятно!

может неверно что-то указали, исправят и по-новой выставят.
мне еще такая мысль в голову пришла: если я сдам вторсырье (в том числе пластик), и возьму квитанции, что я сдала, можно ли это считать подтверждением того, что я не являюсь потребителем емуп спеавтобазы...

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Юз частный сектор,не было еще квитанции.

Квитанций то не было. но в личке у энергосбыта в ретроспективе есть.
Хочу только у них поинтересоваться КУДА мне этот мусор нести. ну в упор не вижу контейнеров?
У Вас такого вопроса не возникало? Передвигаюсь по частному сектору и не наблюдаю контейнеров?

мама
Екатеринбург

Акула,
Мне кажется то что есть в ретроспективе ещё не платёжный документ, должны же быть счета выставлены!

мама
Екатеринбург

Strigelen: Мне кажется то что есть в ретроспективе ещё не платёжный документ, должны же быть счета выставлены!

Вы думаете, что они не выставят? Ой ли.

мама
Екатеринбург

Акула: КУДА мне этот мусор нести

Вот задалась этим вопросом, на сайте спецавтобазы есть файл по частным секторам, там написано когда машина приезжает и забирает мусор, а у меня вопрос почему контейнеры нельзя поставить чтоб эти мешки не терзали собаки, в городе в каждом дворе стоят контейнеры, а в частном секторе если все будут в мешках выставлять (даже если в одном месте) это же ужас будет помойка везде, а ждать машину два раза в неделю чтоб сразу выбросить в машину кто будет? Все ведь работают!
У нас как всегда деньги начали собирать, а как все организовать чтоб всем было удобно вообще не подумали, сделали как проще ИМ!

Екатеринбург

Акула,
Стоят контейнера.вот только до них еще доползти надо.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Сильно далеко?

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Стоят контейнера.вот только до них еще доползти надо.

Может подскажите где?

мама
Екатеринбург

На сайте нашла мне удобные контейнеры.
За какой количество мусора с нас такие денежки берут?
Буду стараться план выполнять)))))))

мама
Екатеринбург

Акула,
А где именно вы нашли расположение контейнеров? Я что-то не могу найти!

мама
Екатеринбург

там на сайте спецавтобазы есть взаимодействие с частным сектором и там по районам адреса "мусорок"

мама
Екатеринбург

Акула,
Адреса я тоже нашла, я подумала вы карту нашли где конкретно контейнер стоит

мама
Екатеринбург

Strigelen: почему контейнеры нельзя поставить

Потому что дорогие они. Да и машины сейчас больше заточены под мешки.

Аноним 726: 182.12р

Простите, я вас не поняла..Зарегистрированных сколько? 1? У меня в квитанции вот так...Норматив 697,76, прописано 4, к плате 594,49 (получается по 148 р с человека). Так и говорили.
У меня в пригороде в частном секторе 132р./чел, а в мнгогоквартирниках 118р/чел.

Екатеринбург

Лилибет: У нас нет бачков в горном щиту, мы покупаем спец пакеты спецавтобазы и в них мусор вывозят. Так получается двойная оплата?

У нас перестали пакеты в магазинах продавать

мама
Екатеринбург

Strigelen,
Ну я чкалова-волгоградская видела два контейнера, в таблице написано три. Может правда и добавили.

мама
Екатеринбург

Акула: За какой количество мусора с нас такие денежки берут?

Ну, может я и ошибаюсь, но вроде в квитанции указан норматив и стоимость.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
У нас написано на троих 0,8м3, муж говорит это огромное количество, прикинул 0,3 от силы получается в месяц, если спрессовать вообще будет в два раза меньше!
Как всегда тариф у нас с запасом огромным взят!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";