Соседка учудила

666

Аноним 472: до 23х

После 18
Более того, независимо от времени суток, почему я, или кто то ещё, должен офигивать от чьих то гулянок

мама
Санкт-Петербург

Аноним 5 автор темы: ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли

ваш ребенок не мог заснуть вовремя раз сто за год.
а тут вот соседка подвернулась, хотя бы есть кого винить :)

Аноним 652

Автор, вас весело читать. Пишите ещё )))
я за вас. И так то у вас больше возможностей на будущую ответку соседке СНИЗУ. Так что ей бы полезно с вами мир держать.

мама

У автора ребёнку год и за это год он явно уже не один раз орал ночью, но по ее же словам никто не приходил жаловаться... я вообще своих соседей не знаю снизу, но по мне они святые люди -за семь лет ни разу не пришли при наличии у нас двоих детей. Поэтому когда пару раз у них были праздники до утра плюс Музыка очень громкая днём, я даже не подумала идти на разборки, они терпят нас-мы их, все честно)

Аноним 837

Аноним 5 автор темы: ну я за шесть лет у нее в гостях ни детей ни внучки вовсе не наблюдала. так, с соседками споют пару песен, поорет по телефону. Мне кажется та внучка аферистка, использовала жилплощадь несчастной бабули

фу, противно как. Вы похлеще той бабули.

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: сами ни разу не зануды

Аноним 5 автор темы: Позвонил муж, тк. я ребенка укачивала, напомнил о законе о тишине, сказал что если стены от ржача и мата и дальше будут сотрясаться вызовет полицию

Аноним 5 автор темы: Попадись мне старая паразитка в подъезде

Зануды, ещё и склочные плюс ко всему зануды.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 5 автор темы: Сегодня в пол девятого вечера

Аноним 5 автор темы: Ребенка годовалого укладывать,

чё правда кто то в это время укладывает детей спать? А потом они просыпаются в 6 утра и начинают топать и орать?

Аноним 472

Murza: чё правда кто то в это время укладывает детей спать?

Так он уснуть то и не может, потому что не хочет

мама
Санкт-Петербург

Но с другой стороны.. не знаешь, как поступать - поступай по закону. А по закону соседка не права

Аноним 5
автор

Аноним 931: подумайте, без ребёнка потерпели бы или тоже звонили с наездом? ну без ребенка я бы так просто возмущалась
Колубара: вас там ребенок ревет после 11 вечера. Опеке бы вмешаться знаете, мы так на прогулку одеваемся, что каждый раз думаю, что есть со стороны повод опеку вызвать
Аноним 987: сбивайте с ритма)))

супер!

[user]Ан
оним 457:[/user]вежливо спустилась бы к соседке вежливо дважды говорили с ней по телефону. У нас квартиры отделены от общей площадки, ни позвонить ни постучать
Аноним 837: - мне же и прилетит)))

ахайтесь до девяти вечера, я буду молчать

Аноним 931: вы с первого раза сразу орать! ну как, она первая начала кричать, мол я тут 40 лет живу, вы думаете вашему ребенку не будет 17?!
Вот мне интересно как ее ребенку год был она не помнит? Или в те времена дети брали одеялко шли спать-утром на завод?

Аноним 931

Аноним 5 автор темы: я подготовила контр план! внучка паразитки родит первенца, и я буду тусовки устраивать каждые три дня! Если не смогу сама, в силу возраста, мои дети за меня отомстят. Каждые два дня!

Мммм... Ну вы и накрутили себя. На два тысячелетия вперёд месть продумали... Кроме соседки видимо нет событий в жизни?

мама
Екатеринбург

Главное чтобы бабулька сейчас в деревню жить не уехала,освободив квадратные метры своей внучке.И придется автору слушать караоке с раннего утра,потом в обед и далее вечером.
Как то рано автор барагозить начала,с самых первых аккордов веселья.

мама
Екатеринбург

Аноним 126,
Да я то тут при чем? К слову, я от таких нервных соседей, как Вы, давно убежала в избушку на опушку. Кстати, моим соседям на меня обижаться не на что. Пьянок и гулянок не устраивала за все 40 лет жизни в одной и той же квартире. Наоборот, старалась поддерживать порядок в подъезде. Но резать провода в полдевятого вечера....Вы не находите, что подобные действия адекватными не назовешь?
П.С. Правильно я сделала, что смоталась из этого безумного города. Неврастенич уже преодолела размеры эпидемии, судя по ответам. Бедные вы там, бедные...

мама
Екатеринбург

Меня тоже поражают яже матери. Ребенку не объяснишь, бмруши не воткнкшь...
Начали вопить вы ещё до 23 часов. Бабуля до этого времени могла делать все, что угодно. Ночью, да , должно быть Тихо. Но раз в пятилетку можно и отметить праздник.
У нас сейчас у соседей музыка и ахи-вздохи. Ребенку 6 лет, спрашивает, что это. Не бегу разбираться, ибо живу в многоквартирном доме. Хотите тишины- Велком в дом за город.

Мы когда въезжали в эту квартиру, делали ремонт со сносом стен, шумно было очень. Наверху жили соседи с полугодовасиком. Они нам звонили, что укладываются спать днём, наши ремонтники в это время устраивали обед. Потом те просыпались, нам снова звонили, что можно шуметь. Как то все равно приспосабливаться нужно жить в большом доме с соседями, на требуя 100% тишины.

За другой стенкой около года назад поселились жильцы новые. Вот они каждый день устраивают такой ор часов до 2 ночи и в 6 утра начинается все снова. Причем это родители орут на детей. В гости ещё на ходила к ним. Все жду, что пересечёмся на лестничной клетке, и я мягко намекну про тишину. Не столько себя жаль, как их детей. Но это не разово, а Каждый день на протяжении года!

Аноним 501

Во первых правильно говорят если ребенок хочет спать ему плевать и на вопли и на музыку. А вы автор тогда почему не соблюдали тишину, когда ваш ребенок орал? К вам де она не бегает и опекой и полицией не угрожает. Один вечер бы и под музыку легли. Ребенку уже год, а вы его качаете

Аноним 5
автор

Аноним 652: Автор, вас весело читать. Пишите ещё )))
я за вас. И так то у вас больше возможностей на будущую ответку соседке СНИЗУ отлично,я надеялась на фоловеров. и да она проигрывает, мы то сверху. Уха-ха
Dasha_87: . Поэтому когда пару раз у них были праздники до утра плюс Музыка очень громкая днём а они в курсе вообще, что вам слышно?
Аноним 837: Вы похлеще той бабули. а вы как думали, яжмать
Murza: чё правда кто то в это время укладывает детей спать? отличные яжмамы
Murza: А потом они просыпаются в 6 утра и начинают топать и орать? ой, вы мне раньше так нравились, а потом в теме про садики вас почитала, кыш-кыш-кыш невоспитанная тетя! не буду вас слушать, не советуйте мне тут

Аноним 812

true Кобра:
Но с другой стороны.. не знаешь, как поступать - поступай по закону. А по закону соседка не права

с чего это? до 11 имеет право, шум от сертифицированного магнитофона из молодости бабульки
у нас еще хлеще - угораздило меня вступить в группу соседей билимбаевская 35. вот ге клоака. жалобы каждый день - одной снег на стоянке мешает, второму лай собаки в 20 часов, третьим машину поставили на их место ((кто им его выделил))?
мне вообще пообещали все круги ада матом, за то, что скорая к ребенку в час ночи приехала и ШУМЕЛА.участковый там самое легкое - уже объяснение ему давала - живут квартиранты с ребенком, он работает с 6,30, шума нет - проверяла сама. я налоги плачу. осталось только ноги связывать ребенку в угоду овуляшке

Аноним 501

Murza,
Да да у нас так с верху с 6ти до 10 утра носятся и орут потом тишина, но мне в лом идти ругаться у самой 2ое до 12 не спят и им пофиг с утра они спят

Аноним 5
автор

Аноним 501: Ребенку уже год, а вы его качаете

да вообще и весит 12 кг. за---мучилась уже

мама
Тюмень

Аноним 5 автор темы: ну а... а я два часа на фитболе поукачиваю и прям своя не своя Зачем? Что будет, если ребенок не уснет сразу? Уснет позже, почему надо два часа укачивать, смысл? А не уснет, так пусть лежит. Тряски какие-то ежедневные устраиваете.

Аноним 5 автор темы: знаете, мы так на прогулку одеваемся, что каждый раз думаю, что есть со стороны повод опеку вызвать

И знаете, что это половина подъезда слышит и терпит, дааа?

Екатеринбург

Маня Смирнова: Главное чтобы бабулька сейчас в деревню жить не уехала,освободив квадратные метры своей внучке.И придется автору слушать караоке с раннего утра,потом в обед и далее вечером.

ооо, у нас так же было - ремонт делали, соседка прибежала и стала требовать не шуметь с 14 до 16. оплачивала 250 руб в час электрикам - предложила ей оплатить и они будут сидеть - отказалась. написала заявление - я пару недель слушала шансон. та мужа прислала - нао было видеть, стук с ноги в дверь, открывают два молодца по 196 см и сдувшийся мужиченка мямлит - пожалуйста извините жену

Аноним 126: Это вы ещё долго терпели, мой бы через пять минут провода обрезал бы в подъезде

боюсь представить, куда ему пласки засунули бы

просто посетитель
Москва

Аноним 126: И с каких это пряников надо терпеть какое то быдло, пусть даже раз в десять лет

А кто определил, что это быдло? Для нихможет вы быдло?. А если в соседней квартире, не пенсионерка с внучкой отмечали д. р., а известный чиновник или авторитет, думаю что темы не было, и ребёнок потерпел, и автор, муж не трындел бы

аноним*

Автор, Вам хоть стыдно? блин блинский, орёт же ваше чадо не с 8 до 23, а круглосуточно, да еще и топать начало! Ну вы то ладно, сами родили - сами и страдайте как говорится, а соседи то причём??? А Вы устали и на старушку сорвались с ровного места.

Аноним 5
автор

Chайkа: А не уснет, так пусть лежит. в смысле? лежит? он если не спит не лежит. Не понимаю я вас.
И вообще по ходу хвастаетесь тут, ребенок и лежит. ну надо же. И спит и лежит
татьяна752: , у нас так же было - ремонт делали, ну хор юных мальчиков зайков не устраивали?
Из интереса, вдруг тут есть мама некой Влады которая др отмечала у бабушки?

anonim

Аноним 5 автор темы: я ребенку так и сказала, но он все равно не смогг заснуть под вопли.

Вы избалованы, автор, хорошими соседями.
Наши утром включают долбежную музыку на всю катушку, вечером выключают, но не придерешься - имеют право. И почти каждый день долбит по мозгам. Договариваться бесполезно, полное невменько там.
Так что цените бабушку.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";