Помогите выбрать ЖК Репин парк (р-н Радуга Парк) или ЖК Ньютон парк (р-н Краснолесье)

Аноним 508

Можете поискать границы, они изменялись, тк эта сторона уже не захоранивалась. Но муж жил в том районе и говорит были там захоронения. Так, что когда только начинали строить мы были в шоке.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: откуда достигаете?

Виз, юз, центр, южный автовокзал
Езжу в разное время суток.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: школы

Там рядом Менталитет
Зачем Вам 41_ая?

Аноним 761

Vronor,
41 если и отремонтируют, цыгане никуда не денутся. Не самые приятные люди.

Там не реконструкция в проекте, а полностью новое огромное здание типа 1-й школы. Если построят, то ужа цыган туда точно не допустят. Припишут их посёлок к 48 или 171 школам и будут туда ходит. Вот только реализация проекта с неопределенным сроком по 41-й школе.

Екатеринбург

Краснолесье будет застраиваться все больше и больше, лес будет вырубаться постепенно - не думайте, что там такое приволье останется.
Не расчитывать на садики/школы рядом с домом и - Краснолесье нормальный район, если такая скученность вас устраивает.
Мы хотели переехать - посмотрели Краснолесье и Академ, нет, спасибо... В Ньютоне особо впечатлила стена дома - окна прямехонько в торец первого дома смотрят, метров 10 там, шикарный вид из окна. Сразу видна забота о будущих жильцах Рассказ О'Генри сразу вспомнился, про последний лист...
Академ - это прям толпа-толпа, сколько же там народу...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 508: Можете поискать границы, они изменялись, тк эта сторона уже не захоранивалась. Но муж жил в том районе и говорит были там захоронения. Так, что когда только начинали строить мы были в шоке.

там дома двухэтажные стояли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 761: Припишут их посёлок к 48 или 171 школам и будут туда ходит.

так и там цыгане учатся, а вы не знали?

Аноним 252

Анонимно. ,
Если из ваших выбирать - то у радуги однозначно. Краснолесье очень далеко, не удобно.
В Юго западном посмотрите ЖК Миллениум.

мама
Екатеринбург

Ньютон очень прикольно смотрится, я за него. Репин парк - место ваще неудачное, и транспорта особо нет и школ, так, чтобы дорогу не переходить - нет. Цыгане по району шлындрают. Не айс само место.

Екатеринбург

Аноним 384,
Была по всему Академу:) на Сахарова пока чудесно, да. Именно что пока.
Наслаждайтесь, там действительно еще очень хорошо. К сожалению, это ненадолго:(

Аноним 714

Анонимно. автор темы: В общем хочется подешевле, а муж считает, что район Радуги парка лучше чем краснолесье. Что бы вы выбрали?

это вообще не Радуга , а намного ближе к центру, тут школу новую будут строить 41 по плану, ее уже закрыли...

Аноним 761

Александровнa,
так и там цыгане учатся, а вы не знали?

Я то знаю, я здесь живу. Просто другие беспокоятся)))
Сейчас их часть ещё доучиваются в 41-й, а потом их уже сюда не возьмут.

Аноним 714

Александровнa: так и там цыгане учатся, а вы не знали?

по плану здесь новые высотки будут вдоль Металлургов, а цыган выселят видимо...

Аноним 505

Миллениум и на Постовского смотрели новостройки?

Аноним 714

Автор, вы бы сначала сами съездили, посмотрели, чем сплетни собирать...на РЕпина-заводской уже нет старых домов, вокруг новостройки, еще комплекс Флагман ЛСР строит рядом, район очень перспективный...до центра 10 минут, до МЕги 10 минут, ОТ тоже ходит вовсю...

мама
Екатеринбург

Сам Репин Парк мне не понравился по планировкам, комнаты-трапеции... Выезды не очень удобные. Рядом через дорогу Флагман, может там посмотреть? ЖК Любовь тоже на Н. Васильева. Там будет застройка следующими очередями. Жили в том районе. До центра да, близко, но мы туда не часто ездили. У Ньютон парка плюсы-новая застройка

Аноним 364

Анонимно. ,
Я сама живу в академическом 6 лет и новую квартиру покупаем тут же! Только в более лучшем доме.
Почему?
Моя жизнь складывается так, что ежедневно по пробкам на работу в центр ездить не надо.
Соотвественно, я выбираю время, удобное мне и добираюсь до центра на машине за 20 минут. Не более.
Здесь все удобно , близко. Все дома новые и контингент нормальный. Молодые семьи и дети.
Много пространства и безопасно. Камеры везде, парки. Очень комфортно.
А в радуге что?!
Старый район виз. Кругом старые хрущёвки с разномастным контингентом. Именно по этой причине мы не стали брать жильё в других районах.
Да, дом хороший это важно, но немаловажно, также, окружение.
Гуляешь с коляской , а вокруг алкаши. Некрасиво.
Плюс в старых домах часто перебои с водой.

Советую однозначно АКАДЕМ. Чисто, новое все и для жизни самое то!

Хоть и многие хают, мол, качество жилья плохое. В домах Реновы да. В домах атома супер качество.

Я живу и проблем не знаю! И вам советую

Аноним 578

Аноним 364,
Вы в районе Радуги бывали хоть раз? Там нет ни одной хрущевки вообще! Там УП, кирпичные многоэтажки и монолитный новострой.

Аноним 65

Автор, а напишите бюджет, сроки и площадь, может что-то совсем альтернативное можно рассмотреть?!

мама
Екатеринбург

Ньютон парк-застройщик Атом? Намучаетесь с окнами и их управляющей компаний

Аноним 714

Аноним 364: Старый район виз. Кругом старые хрущёвки с разномастным контингентом. Именно по этой причине мы не стали брать жильё в других районах.
Да, дом хороший это важно, но немаловажно, также, окружение.
Гуляешь с коляской , а вокруг алкаши. Некрасиво.
Плюс в старых домах часто перебои с водой.

фиииииииииииии как некрасиво...нормальные тут люди живут. а квартиры в новых домах вообще не всем по карману...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714: а цыган выселят видимо...

куда их выселят? дети точно такое же право имеют учится как и ваши дети, они же не виноваты что не русские, а цыгане

Аноним 364

February85,

Не, ньютон другой застройщик

Ну атом неплохо строит, согласитесь :)

Просто чуть лучше , чем остальные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 714: фиииииииииииии как некрасиво...нормальные тут люди живут. а квартиры в новых домах вообще не всем по карману...

так и в других районах дЭбилов хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";