вопросы только для жителей Академа (пр-т Сахарова)

мама
Екатеринбург

NataMS,
Вооде, просили срач не разводить, а только по теме.

я аноним автор темы: Между Сахарова и Шаманова? Мне кажется, он запланирован под застройку. Так жаль...

Да. Конечно, когда-то уничтожат, но пока там хорошо

Аноним 451

я аноним ,
Ребенок учится в 16 школе,некоторые ребята уходят из класса на их местм приходят другие, следовательно места бывают. Опрессовки может и бывают, но воду отключают на несколько часов , а не дней. Напор воды хороший, чуть слабже в вс вечером.
NataMS,
Развязку на Дерябиной строят, думаю будет легче выезжать. А вот про "гетто" от вас точно не ожидала

Аноним 615

Совет, тем, кто говорит, что пробки его не пугают, приехать утром часов в 7.30 в академ, к предполагаемому месту проживания, и попробовать выезжать, и по ДеГенина и по Амундсена. И представить, что такая опа, ежедневно, с перерывами на лето. Хотя, я думаю, этим летом уже начнутся, тоже.

Аноним 161

NataMS: кто ездил на Вторчермет, тот и так в пробке не стоял

По Краснолесья же ездили? А до него ещё доехать надо. Когда откроют Сахарова, вместе с едущими в центр стоять не надо будет. Это плюс

ЯниЯ: Там пяточок с лесом

у автора он будет, когда деревья в парке посадят и они подрастут)))

Аноним 308

Аноним 615: Совет, тем, кто говорит, что пробки его не пугают, приехать утром часов в 7.30 в академ, к предполагаемому месту проживания, и попробовать выезжать, и по ДеГенина и по Амундсена. И представить, что такая опа, ежедневно, с перерывами на лето. Хотя, я думаю, этим летом уже начнутся, тоже.

Началась с этого года такая ж((( я с окна на вонсовского наблюдаю за пробкой, на прошлой неделе даже в 9.30 стояли машины, я к 11 не успела по делу важному. Вот это меня уже пугает НО может автору вообще не надо выезжать с района?

мама
Екатеринбург

В академе терпимо, если не надо ехать в центр к 9-00 и потом в 18 обратно, есть свой паркинг и возможность сделать ремонт со звукоизоляцией.

Екатеринбург

LoveINa,
И без детей))).

Аноним 856

Vivienne W: Нет там такой слышимости. Потолки 2,70. Я иногда удивляюсь, что живу как в бункере. Очень редко кого то можно услышать

Вам просто с соседями повезло видимо.
Извините, но если в квартире над вами начнут бегать и орать дети, ваш бункер вас не спасет. А дети в Академе везде (это автору)

Аноним 308

НарисуйМнеНебо: LoveINa,
И без детей))).

Вот для деток тут раздолье, чего уж вы так) кучи, просто кучи площадок) наш ждёт не дождется, когда велик достанет и с папой по Вонсовского гонять будут, мелкий на самокате пока в хвосте. Чего не хватает детям? Про садики конечно согласна, но если уже как у автора школьник, в чем проблема?

Аноним 193

Аноним 30: близко к водоемам нельзя строить.

на щербакова строят дом возле водоема, когда мимо проезжала - остановилась даже - близость с водой - ну прям руку вытянуть ........ интересно посмотреть на смельчаков кто будет покупать там квартиру

я аноним автор темы: С пробками каждый день сталкиваемся. Что с одного края города в них стоять, что с другого.

ох не сравнивайте, у нас есть квартира в Академе и есть бабушки живущие на уралмаше, жби - дак знаете гораааздо быстрее с той стороны города стоять чем в Академе. Я не срач устраиваю, а объективное мнение проживающего там пишу. Чтобы автора немного на землю вернуть)
Да, красив внешне Академ и мне очень нравится там по сравнении с серыми домами юго запада того же, и инфрастуктура развита и видеокамеры в помощь могут быть при неприятных ситуациях, но, я не смогла там жить - выехать и заехать в район - это АД ( это с учетом того что нам не надо строго к 9 или к 8 на работу) - квартиру сдаем в итоге - жалко продавать, нравится место.
Купили в другом районе, жду, может разгрузят в Академе дороги - тогда переедем обратно.

Манюня: Развязку на Дерябиной строят, думаю будет легче выезжать.

ну выехать из Академа и встать в пробку на Бардина - правильно выше писали пробка не исчезнет - она просто переместится немного вперед

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Наоборот идеально с детьми и на пенсии.

я аноним ,
Кстати комары бывают летом вечером в тени.

мама
Екатеринбург

Детям в академе раздолье. Отличные площадки, есть, где покататься на великах, спортивный стадион, катки, футбольные поля, бассейны в школах, в каждом доме детские клубы, были бы деньги только у родителей. Вообщем, есть чем заняться. И по водоснабжению: осенью были аварии, оставались без горячей и хололной воды на сутки-двое. Не катастрофа , но неприятненько.

мама
Екатеринбург

Magma,
К мне наоборот нравится что деревьев и кустов нет. Чистота.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: 8 на работу) -

Вот мне к 8. Пробок не вижу поэтому. В 7:00 я с Сахарова выезжаю.
Возвращаюсь до 18 - опять пробок нет.

Аноним 193

Лампа: В 7:00 я с Сахарова выезжаю.

ох, в 7 мы еще спим) Да и в 7 если выехать чтобы без пробки, доехать до школы , например, и рано же еще - ребенку ждать сидеть 8 . Вообщем не очень удобно, согласитесь) Проблема пробок есть и это факт.

Аноним 308

Лампа: Вот мне к 8. Пробок не вижу поэтому. В 7:00 я с Сахарова выезжаю.
Возвращаюсь до 18 - опять пробок нет.

Вот по ходу мне надо в садик тоже так возить. Ну просто таааак лень вставать так рано( потом весь день носом клюю(

Аноним 994

Аноним 615: приехать утром часов в 7.30 в академ, к предполагаемому месту проживания, и попробовать выезжать, и по ДеГенина и по Амундсена.

Это точно
И с каждым днём ситуация всё хуже.

О, вот это очень тяжело психологически.
Как каменная пустыня , продуваемая ветрами.

Magma: деревьев практически нет и птичек тоже

Аноним 30

Аноним 308: возят уже год на Бардина в школу

Соседи переводили из школы с ЮЗ во 2 класс, догоняли с репетиторами, т.к. 23 сильней их школы оказалась и намного вперед ушла в английском / номера не знаю/

Аноним 856

Лампа: Вот мне к 8. Пробок не вижу поэтому. В 7:00 я с Сахарова выезжаю.

А основная масса людей детей в сад сначала отводит, а сад только с 7.30! Так что не всем уместен ваш пример.

Аноним 308

Аноним 30: Соседи переводили из школы с ЮЗ во 2 класс, догоняли с репетиторами, т.к. 23 сильней их школы оказалась и намного вперед ушла в английском / номера не знаю/

Я не спорю. Они ждут места в любую школу академа, пока нет. Мы ждём места в любой садик я уже не знаю что делать, ребенок с ума уже сходит от сидения дома. Стали возить в старый, это капец как далеко(

Аноним 30

я аноним автор темы: А птички есть? Слышите их по утрам?

У нас на Шаманова не слышно, но полторы синицы и несколько сорок летают. голуби не в счет у нас их особо нет, их больше во 2 квартале бабушки прикармливают.

мама
Екатеринбург

Аноним 856: сад только с 7.30! Так

Когда я сама в садик сына отвожу то в 6:50 выходим. В 7:30 в садике, и есть полчаса чтобы дойти до работы.
Вот в школу не смогу его отводить точно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";