вопросы только для жителей Академа (пр-т Сахарова)

мама
Екатеринбург

ЯниЯ,
Автор про Сахарова спрашивала, про него и написала))))

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Мы живём на Сахарова 1.5 года, сначала тоже думали тишина, просто сверху никто не жил))) и до этого жили на Рябинина, есть с чем сравнить

Аноним 308

Julia1982: Vivienne W,
Мы живём на Сахарова 1.5 года, сначала тоже думали тишина, просто сверху никто не жил))) и до этого жили на Рябинина, есть с чем сравнить

Сильная слышимость? Или наоборот тише?

Аноним 856

Julia1982: и до этого жили на Рябинина, есть с чем сравнить

И? Что в итоге-то, где тише?

Аноним 30

Переехали, хотела перевести в сад хотя бы на ЮЗ, получила путевку и сдала после того, как сходила туда. Мне не понравился. Так и возила до школы в прежний садик.

мама
Екатеринбург

Аноним 308,
На Рябинина тише, здесь реально слышно как люди снизу разговаривают, поэтому если ещё с детьми, то реально очень слышно. Когда кто-то ремонт делает на 4 этажа мин во все стороны, постоянно бегают мамы в декрете с маленькими детьми с тихий час,ищут кто сверлит

мама
Екатеринбург

Это первая квартира из 4, где мы собрались делать шумоизоляцию хотя бы в спальне

Аноним 30

Живу на Шаманова, нижних не слышу вообще, а там трое детей.

Аноним 451

Аноним 193,
А зачем ехать именно по Бардина? Куда нужно ехать, что бы непременно путь лежал только через Бардина? Там кстати всегда пробки. Аноним 30,
Не бабушки прикармливают, а мамочки детей так развлекают
Аноним 994,
Я вроде тоже в Академе живу и каждую зиму наблюдаю как стайки сверестелей объедают яблоньки и рябины. Сажайте деревья и тогда они будут у вас.
Аноним 856,
Слышимость ещё и от того кто и как строил, не для кого не секрет, что Академ строят очень много разных подрядчиков.

мама
Екатеринбург

я аноним автор темы: И тепло ли в квартирах?
Напор воды нормальный?
Летом опрессовки делают?

тепло,
напор ужасный (на Шаманова)
делают опрессовки, но воду не отключают, либо на ночь.

Екатеринбург

Аноним 308,
Лампа,
Да я про сады и школы(((.
Честно говоря мы там не живем)).
Только кв купили,пока дите вырастет,может и сменим ее.
Мы хотели недорогую новостройку и в лен.районе.
Пока меня устраивает все)),да и не живем там)).очень тогда хотела дом с окнами на церковь,но уже распродано было всё(.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: выехать из Академа и встать в пробку на Бардина - правильно выше писали пробка не исчезнет - она просто переместится немного вперед

развязку строят не для разгрузки ВдГ, а для транвая который будет... когда-нибудь

Аноним 30

zubra: тепло,
напор ужасный

Для меня было тепло в кирпичном доме в центре, здесь обыкновенно, когда не морозы, то даже не особо тепло дома
Напор хороший, 9 этаж из 14.

мама
Екатеринбург

Аноним 30,
у нас 14 ,говорю как есть, есть с чем сравнить - недавно лежала в больничке - даже там оказался сильнее напор, чем дома, но может это только в этом конкретном доме

Аноним 30

zubra,
У нас долго прогревается горячая. Это минус.

мама
Екатеринбург

zubra,
А вы не обращались в УК по поводу напора?

У нас отличный напор воды, тоже Шаманова, 9этаж.
И очень тепло в квартире, регуляторы на тройке всегда.

Екатеринбург

zubra,
А где именно на Шаманова плохой напор? Просто мы тоже на этой улице живём, у нас 14 этаж, напор сильный.

Насчёт тепла, квартира у нас угловая, но зимой тепло, батареи постоянно выкручиваем. Тепло считают по счётчикам. Коммуналка намного меньше, чем у нас на юго-западе например было. Хотя воды мы льем много, семья большая.
В том году несколько раз отключали воду из-за аварий.

мама
Екатеринбург

Лампа: А вы не обращались в УК по поводу напора?

нет, думаете поможет?

Мама шалунов: А где именно на Шаманова плохой напор?

21 дом

мама
Екатеринбург

zubra,
Думаю да.

просто посетитель
Екатеринбург

zubra: нет, думаете поможет?

Конечно поможет!
Улицу Сахарова сегодня открывают в 17:00

Аноним 30

Яница: Улицу Сахарова сегодня открывают в 17:00

Праздник будет?
В 13 ходили, бетонные блоки на месте.

Аноним 437

Ура ,товарищи!!!Открыли Сахарова!!!

Аноним 458
автор

Лампа: Вот мне к 8. Пробок не вижу поэтому. В 7:00 я с Сахарова выезжаю.

У меня муж еще раньше будет выезжать. Он привык на работе в 7.00 уже быть.

Аноним 437: Ура ,товарищи!!!Открыли Сахарова!!!

Ура!!!!!!!!
Ну, следите теперь. Думаю, неделю на привыкание и потом уже понятно будет, что куда... И как проще ездить. И меньше ли пробки станут.

Екатеринбург

zubra,
Вот так интересно ))) у нас тоже 21

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";