Среднеуральск: удобно ли добираться каждый день на работу в Екб?

мама

Аноним 807: Такие все летуны-шумахеры ну куда деваться. Я к 9 с викулова до Крылова еду 30-40 минут.

Ну вы сравнили. По городу и по трассе.
От Средника до Таганского ряда 20 минут. Еще 20 от Таганского ряда через Опалихинскую до Крылова. Выходила из дома в 7-30, заводила не спеша дите в дс, в 8-15 садилась на 337. В 8:55-9:00 была на работе.

Аноним 807: Депресняк и безнадёга

У меня нет такого ощущения. Мне наоборот нравится, что в городе тихо, спокойно, размеренно, нет лишней суеты и вечной гонки, нет сумасшедшего ритма мегаполиса. Сын сам ходит в школу и кружки, сам приходит домой. Если я с младшей в больнице - то нет проблемы со встречапнием-провожанием, т.к. все рядом, нет больших дорог. Мне такая тишина наоборот нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
И через Пышма ездили и по трассе , в пышме не жили, запаха там я не чувствовала когда мимо проезжала, а вот в сугресе каждый день! Как только заправку проедещь- вонища

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Возможно, я их видела в самом центре каждое утро, когда в сад водила ребенка, для меня это вообще шок был)) что их столько!!! Отовсюду пьяные выползали, с самого утра с бутылками

мама

тапком в глаз™: запаха там я не чувствовала когда мимо проезжала,

То-то пышминцы жалуются, что дышать невозможно.

тапком в глаз™: Как только заправку проедещь- вонища

ооо, я помню как вышла из 337 на Сварщиков. Такой гарью и копотью в нос ударило, ух.
тапком в глаз™,
Сейчас нет такого. Магазин, который подпольно спирт и ко продавал, закрыли. Полиция алкашей гоняет. И даже на праздниках пьющих меньше стало, т.к. полиция бдит. Возле моего дома раньше на лавочке сидели, так уже года два как никого нет.
Вообще, за те несколько лет, что я тут живу, город поменялся.

просто посетитель
Екатеринбург

Точно могу сказать что запах на въезде в сугрес, ну и ближайшие районы, мы жили у озера там точно не пахнет

Аноним 807

SvettMama:
Ну вы сравнили. По городу и по трассе.
От Средника до Таганского ряда 20 минут. Еще 20 от Таганского ряда через Опалихинскую до Крылова. Выходила из дома в 7-30, заводила не спеша дите в дс, в 8-15 садилась на 337. В 8:55-9:00 была на работе.

Сказки опять, а через речку вплавь? Мост на Бебеля стоИт мертво в это время. Ну опять же да, расскажите мне как вам легче и проще доехать с сугреса до Крылова чем с виза до Крылова)))

мама

Аноним 807: Сказки опять,

Для кого-то сказки, а я так год ездила. И каждую сессию езжу.

Аноним 807: Мост на Бебеля стоИт мертво в это время.

а причем тут мост на Бебеля. Маршрутка по нему не едет. Она сворачивает правее, и поворачивает налево(и дальше едет под мостом)

Аноним 807

За ту цену что сейчас продают сугрес его может и можно смотреть. Пышма вон адовых денег стоит и находятся те, кто там покупает. Сугрес по соотношению цена-качество норм. А больницы там и правда отличные. Вернее врачи в них.

просто посетитель
Екатеринбург

В общем в квартиру туда бы жить ни за что не поехала, но дачу на берегу озера в сугресе бы хотела ))

Аноним 807

SvettMama: причем тут мост на Бебеля. Маршрутка по нему не едет. Она сворачивает правее, и поворачивает налево(и дальше едет под мостом)

А при том, что без машины там жить ад, ну и я не езжу на от, а на машине одна дорога на Крылова через мост. И никак иначе.

мама

Аноним 807: А при том, что без машины там жить ад,

3 года живу, абсолютно нормально. Пока машину покупать мысли не было. Везде, куда регулярно езжу - ходит ОТ, и меня он не напрягает. Если надо ехать куда-то с ребенком - то прошу своего водителя.

Аноним 807: ну и я не езжу на от,

А я про ОТ. Четко ведь написала, что еду на 337.

Аноним 807: на машине одна дорога на Крылова через мост. И никак иначе.

А что мешает проехать на машине под мостом и объехать тем самым пробку?

Екатеринбург

тапком в глаз™: Жили год на берегу, хоть отличным видом компенсировали все жирные минусы. Хотя этот плюс в огромный минус летом превращался, быдлотолпой бухающих на озере.

У вас в Прибрежном квартира была? Сколько комнат?
Продали?

Аноним 807

SvettMama: А что мешает проехать на машине под мостом и объехать тем самым пробку?

Там нет проезда под мостом. Я про мост, который перед гипер магнитом. Его никак не объехать.
Вообще по мне так сугрес лучше компрессорного того же и ТП. И добираться лучше. И дешевле.

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Напротив прибрежного жили, в окна на него и озеро смотрели , в Брежневке двушке, продали да.
В прибрежном самом когда жили в сугресе были очень не дешевые квартиры, в екб новостройки дешевле были

мама

Аноним 807: Там нет проезда под мостом. Я про мост, который перед гипер магнитом. Его никак не объехать.

Я не совсем поняла про какой мост речь. Я про тот что на ТР. если вы про мост, что около Крылова, так ближе к 9 утра там пробок уже почти нет, разве что иногда. В основном, небольшие затруднения. А вот когда я еду на пары пораньше, примерно в 7-7:30,то да, около 8 там просто опа. потом рассасываются все.

Екатеринбург

тапком в глаз™,
Мы в Прибрежном хотели брать трехкомнатную, но площадь квартир маловата.
А четырехкомнатных там нет.
Еще напрягает газ, мы уже к электрической плите привыкли.
Вчера там гуляли... красиво

мама

Говорящая с котами: А четырехкомнатных там нет.

Рядом Виктория, там точно были.

Екатеринбург

SvettMama: Рядом Виктория, там точно были.

Смотрели Викторию, самых больших квартир там только три в торце дома.
Планировка не понравилась и месторасположение у самой станции вплотную.
Сама Виктория классная.

мама

Говорящая с котами,
Мы сами на нее облизываемся.

Екатеринбург

*Все анонимы*: Вы главное не верьте сказкам про то , то со Среднеуральска или пышмы ,можно доехать за 30-40 мин в цпкио или около того.
Была квартира в пышме, меня дорога начала утомлять еще на этапе ремонта. Поэтому жить не стали, а сразу продали.

Соглашусь, 8 лет в Пышме прожили, ездили и по серовскому и ч/з космонавтов. минут за 20 иногда доезжали от площади Уралмаша до мечети в годах этак 2004-2005, когда ещё не было столько машин. Потом с юбилейной до той же площади Уралмаша много лет ездили, минут 30 да, так это мы ездили к 10:00 утра, а не в самый час пик.

Екатеринбург

SvettMama,
Мы в торце на втором этаже или третьем квартиры рассматривали.
Купили их уже

Которые с панорамными балконами с видом на озеро.

Аноним 983
автор

SvettMama,

Ох...Виктория - и моя мечта:)) малоэтажные домики у озера...красотища :)

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";