На сколько реально продать квартиру в ипотеке

Аноним 985
автор

crotcheteer,
Спасибо)

Может кто-то посоветует своего риэлтора грамотного по квартирам с ипотекой?

мама
Екатеринбург

Аноним 985 ,
Пишите!

Аноним7890

я аноним,
Банк был - связь банк. У тех кто приходил была в сбере или втб. Кредит на погашение взяла в убрире без проблем. Через 2 недели уже вернула им, заплатив всего 7 тыщ процентов.

мама
Екатеринбург

Аноним 985 ,
Я посоветую нашего ) напишите мне в личку

просто посетитель

покупали квартиру, которая в ипотеке. Альфа-банк. И у нас покупали ипотечники) Сбербанк

Екатеринбург

Аноним 985 автор темы: Может кто-то посоветует своего риэлтора грамотного?

главное не ООО Уютвиль-Северный", у них главный смысл :

Аноним 655: Разве смысл существования риэлтора не в том, что заманить потенциального покупателя на просмотр?

а потом цена увеличивается. типа вам же квартира понравилась? берете? накиньте соточку продают так квартиру с прошлого года

мама
Екатеринбург

Аноним 985 автор темы: Может кто-то посоветует своего риэлтора грамотного по квартирам с ипотекой?

в лс, напишу к кому обращались

Аноним 957

Аноним8888: Банк был - связь банк. У тех кто приходил была в сбере или втб. Кредит на погашение взяла в убрире без проблем.

Ясно. Спасибо.

Аноним 985
автор

Irina18n,
По альфе подскажите пожалуйста наличкой закрывали или ипотекой при покупке? У нас тоже Альфа банк, не звонила ещё им чтобы узнать этот вопрос

просто посетитель

Аноним 985 ,
мы покупали за наличку. У продавца была ипотека в альфа. Мы продавцу гасили долг по ипотеке - потом нам вернули. Всё через банк. Слегка конечно напрягались - но всё прошло ОК

мама
Екатеринбург

Я продала спокойно абсолютно 9 лет назад. Долго ждали закладную, один нюанс, Юниаструм банк был. Остальное все прошло гладко. Выставила и через месяц продала.

Аноним 30

Потолковый Лампонюх ,
Доброго дня! Подскажите пжт в тексте объявления указывали, что в ипотеке квартира и сумму остатка долга?

Аноним 892

Аноним 985 ,
В 2017 купили двушку в Челябинске за 1920000. 600 первоначалка, остальное в ипотеку на 10 лет в Сбере.
В 2019 в августе продали без проблем за 2100000. Только выставили на сайт, сразу покупатели нашлись. Оформили очень быстро. Мне показалось, даже быстрее, чем когда покупали. Покупатель своей ипотекой нашу гасил.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 30: в тексте объявления указывали, что в ипотеке

Ага

Аноним 30: сумму остатка долга?

Не указывали

мама
Екатеринбург

Кучу квартир с ипотеками смотрели. Купили тоже с ипотекой. Долг был аж 4 миллиона, зато почти на 1,5 миллиона ниже рынка (другие за эту цену прям пугали, а тут была Квартира-картинка). Все за 1 день в сбере оформили, никаких проблем не было. Можно было у них или ещё в каком-то банке взять ипотеку на хвост (абсолют вроде такие сделки делает, точно не помню, кого предлагали).
Сбер на такие случаи предлагает безопасную сделку. Удобно, что не надо никуда ехать - прям там все оформляется (а то после погашения долга смоется продавец - и ищи его потом, взыскивай...)

Аноним 30

Потолковый Лампонюх ,
Спасибо за ответ! А какой банк указывали?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 30: какой банк указывали?

Никакой
Просто что в ипотеке
Это неважно же...

мама
Екатеринбург

Мы сейчас тоже ждём сделку,продаю квартиру в ипотеке брала три года назад .Сейчас возможности нет платить , может кто то подскажет если просрочка по ипотеке есть месяц ,может ли сделка сорваться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";