Выбор района в Москве

мама
Москва

Fanatic_traveler: В Москве, говорят, либо север, либо юг ложится к душе

Кто говорит?:) К моей душе только запад лежит.

Аноним 860

Аноним 778,
Смотрите ветку попрямее. Тульская - это серая.
Замкадье есть замкадье, где нравится, там и берите.

Fanatic_traveler,
Это мои ощущения. Люди.

Что высаживает, ну очень много нерусских везде в Москве, вот этих из ближайших республик/стран восточной наружности. Если просто ходить по улицам, они кругом и всюду.

Аноним 237

Аноним 860,
Вот тут вы правы, что именно по ощущениям вам ближе север. Мне-юг. Изначально квартиру хотела купить в районе работы (Дмитровская, Марьина Роща, Бутырская). Все не то. Но приехала на ЮЗ и поняла, что я дома, прямо вот выстрелило. Выходит, тоже по ощущениям)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, это мое сообщение выше, случайно анонимную галку поставила

Аноним 297

Можно я тоже спрошу?
Двушка новострой готовый от застройщика 11,5 млн в бетоне 65 кв, 15 этаж. До станции Селигерской 20 мин пешком, в след году открытие станции 800-летия МСК.
Дорого или норм, как считаете?
В той локации выбираем из двух вариантов:

  1. Дом прямо у новой станции метро (жк Летний сад), но муравейник - 6 домов по 25 этажей и очень близко к Дмитровке.
  2. Дом во дворах, 16-тиэтажка, но подальше от метро на 1,5 квартала, чем вариант 1.
    Насколько важно, чтобы метро было прямо у подъезда? Человейник пугает. И фасады Летнего сада какие-то депрессивные.
Анониммм

Аноним 297: Можно я тоже спрошу?
Двушка новострой готовый от застройщика 11,5 млн в бетоне 65 кв, 15 этаж. До станции Селигерской 20 мин пешком, в след году открытие станции 800-летия МСК.
Дорого или норм, как считаете?

Ну скажем можно ближе,метро напротив,недалеко центр,но с котла за такую цену найти_плюс,минус цена).

мама

А почему восток считается отстойным?

Аноним 778

Snezhinno4ka,
Метро нет. Прописка не Москва

мама

Аноним 778: Метро нет. Прописка не Москва

Перепутала извините, про восток имела ввиду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";